Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
316 человек
Сейчас на форуме 310 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Eiatestan), Liannet Bonano (Kawickmart), Falck, Andy (Nnvalentasun), Campen, rodrigo (Onorthoutlet), Raquel Taylor (Swolinskilesl), Campen, rodrigo (Yalleyunpr)
Просмотров:
479'747'890
Тем:
8'042
Сообщений:
109'079


Последнее обновление:
вчера в 21:11
Cheliana

«Пульс» форума

От Margaret1984, вчера в 11:33, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой...

От Локка, вчера в 00:35, в теме
Medici (Медичи)
Илья Харисович, примите искреннюю благодарность от меня и моего мужа, прошло 7 месяцев после операции, мы очень довольны результатом. И размер, и форма груди - мои, грудь не перекачанная, выглядит очень натурально...

Согласна, что когда есть комплексы, уже энергия теряется, и вся зацикливается именно на комплексах. Еще это можно развить до невероятных масштабов. Поэтому лучше не откладывать и совершенствоваться с каждым днем. Блохин, выходит, почти что работу психолога выполняет.

От Lillianna, позавчера в 20:40, в теме
Грудько Александр Викторович
После большого количества прочитанных отзывов и статей в интернете, я просто не могла хотя бы не сходить к Грудько на консультацию. Я можно сказать еще только присматриваюсь к пластической хирургии...

От FaiMet, позавчера в 13:08, в теме
Красивые и ухоженные ноги.
вот и я подумываю, но еще не решилась.

Форум / Все организации / Ниармедик

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение: 1
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 13 января 2011 года в 18:04


Ниармедик

Сеть клиник

В клиниках «Ниармедик», помимо традиционно сильных направлений клинической лабораторной диагностики, гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывается полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. В многопрофильном медицинском центре на проспекте Маршала Жукова возможно лечение в стационарных условиях. В клиниках «Ниармедик», помимо традиционно сильных направлений клинической лабораторной диагностики, гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывается полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. В многопрофильном медицинском центре на проспекте Маршала Жукова возможно лечение в стационарных условиях.История клиникиРоссийская медицинская, инновационная, биотехнологическая и фармацевтическая компания «Ниармедик» основана в 1989 году на базе старейшего и широко известного в России и в мире научно-исследовательского учреждения — Института эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Российской Академии медицинских наук.Предоставляемые услугиСеть клиник «Ниармедик» предлагает широкий спектр косметологических услуг:Программы по уходу за лицом, зоной декольте и руками Мезотерапия лица применяется при «темных кругах» под глазами, увядании кожи. Мезотерапия волосистой части головы применяется как при выпадении волос, так и является профилактической процедурой. Мезотерапия тела используется при целлюлите. Химические пилинги на основе ретиноевой, гликоливой и трихлоруксусной кислот используется для омоложения, устранения гиперпигментации Ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт) — лечение и профилактика мимических морщин. Контурная пластика (Рестилайн, Рестилайн-витал, Рестилайн-витал лайт, Рестилайн тач, Рестилайн Саб Q, Перлайн) — лечение морщин, создание гидробаланса, лифтинг кожи, восстановление объема тканей Нитевой лифтинг Коллостотерапия применяется при лечении атрофических рубцов Аппаратная косметология позволяет подготовить и реабилитировать пациента после пластической операции, а также в комплексном лечении эстетических проблемСпециалисты клиник используют новейшие достижения современной косметологии. Для каждого пациента врач рекомендует индивидуальную программу омоложения, а также составляет план лечебно-профилактических мероприятий. В клинике работают ведущие специалисты в области эстетической медицины.В стоматологическом отделении клиник «Ниармедик» Вы можете получить консультацию следующих специалистов: стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог.В клиниках «Ниармедик» проводится лечение и диагностика заболеваний полости рта и зубов детей и взрослых.Клиники «Ниармедик» — это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В Клиниках «Ниармедик» оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 07:23
     Очень дорогая клиника
Цены в клинике сильно завышены, такое ощущение, что у них основная задача - ограбить клиентов!!!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 18:55
А мне наоборот показалось, что цены вполне подъемные. Правда я года три назад туда последний раз обращалась. Может сейчас изменилось все к худшему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 09:06
     Администраторы ничего не умеют
Администраторы не знают, как заполнять медицинские документы, много ошибок в документах. В моей карточке, не правильно написали результаты анализов...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 08:15
     Сроки
Не соблюдают сроки. Вместе обещанных трех дней, результаты пришлось ждать пять. Мои планы из-за этого сильно сместились!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 16:11
     все нормально у меня было
Сколько сдавала анализы, всегда все вовремя делали. Я ходила беременная, мне важно было ,чтобы к приему у врача анализы были готовы. Очень понравилось, что высылают результаты электронкой мне и у врача результаты моих анализов есть, не надо нести с собой ничего лишнего.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 12:47
     Natalochka81
А я во время беременности в Ниармедике наблюдалась, мне нравилось. Врач принимала строго по записи, никаких двойных очередей как в ЖК и вежливое общение с пациентами. Я вообще мнительная и мне в жк сказали, что беременность под угрозой, что возможно не доношу ребенка до срока и я оттуда ушла. В Ниармедике мне ничего подобного не говорили. Конечно были проблемы со здоровьем, давление, гемоглобин низкий, но врач назначала своевременное лечение и мне становилось легче.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 22:01
По примеру подруги пришла в Ниармедик, когда узнала о беременности. Пошла в клинику на Полежаевской, определили к Овешниковой Марине Леонидовне. Врачом сейчас очень довольна! Беременность у меня не из легких, но врач поддерживает, подробно консультирует что и как. оплатила 6 месяцев программы для беременных. Чувствую себя под защитой, когда рядом такой специалист.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 01:01
У меня во время стрижки газона от газонокосилки отлетело что-то в глаз. Работал без защитного шлема и вот, но что рассуждать. Обратился в Ниармедик к Комарову Алексею Викторовичу, врача знаю, ребенка к нему водил, когда он травмировал глаз, сейчас вот сам обратился. Врач внимательно осмотрел, промыл и сказал, что есть небольшая царапина. Назначил лечение и выписал больничный. Лечился недолго, капал капли с антибиотиком, все прошло быстро. Теперь не нарушаю технику безопасности. А то так и глаз лишиться можно.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 19:51
Если говорить об авторитетности врачей, то я больше доверяю частным, которые заинтересованы в своих пациентах. Но и тут не нужно расслабляться. Есть такие, которые заинтересованы в разовом крупном доходе, а вот следить за своим пациентом не хотят. Но есть и ответственные, которые добросовестно отрабатывают свои деньги. Не знаю. посчастливилось мне или как, но мой терапевт в Ниармедике (даже имя и фамилию могу назвать Плотникова Елена Николаевна) в этом плане - стабильна и ответственна. Помнит всех своих пациентов и их болячки, лечит хорошо, корректная и приятная в общении. У меня был чуть ли не хронический бронхит (спасибо бесплатной медицине за это). Елена Николаевна взялась за меня, назначила препараты, физиотерапию, профилактические препараты. Вылечила. Уже год как нет проблем с легкими. Вот похвалила своего врача))) мне ничего не стоило, а ей надеюсь будет приятно, если когда-нибудь прочитает мой отзыв)
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 20:24
Ниармедик - большая клиника, не удивляюсь, что случаются конфликтные момента. Но есть там врачи от Бога, за что и люблю. Уважаем нашего замечательного педиатра Бирюкову Лидию Александровну, более квалифицированного и опытного педиатра еще не встречали. Стаж у нее болшой, тем не менее, она владеет знаниями по всем современным лекарствам и всегда меня консультирует по любому вопросу, связанному со здоровьем ребенка.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 19:40
Честно говоря, с большим недоумением прочитала отзывы недовольных Ниармедиком. Я в этой клинике и во время беременности наблюдалась и сейчас второй год уже с дочкой ДМС оформляем. Цены по Москве средние, к любому специалисту без долгого ожидания попасть можно, очередей нет совсем, обстановка в клинике очень уютная, с анализами никогда задержки не было. Я очень довольна, клинику менять не собираюсь. ЗЫ: обслуживаемся в филиале на улице Маршала Жукова.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 21:29
Мы заключили договор годового обслуживания ребенка в клинике по программе "карапузики стандарт". Хочу, чтобы ребенок получал все необходимое, а мне не пришлось сидеть в очередях с грудничком. Клиника нравится, педиатрия красивая, чистая, уютная.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 17:10
Я второго ребёнка рожала не сама, делали плановое кесарево сечение, малыш крупный очень был. Только вот было это почти 13 лет назад и шов у меня не как у современных мамочек по линии трусиков, а сверху вниз через весь живот - такое не спрячешь и не скроешь. Решила удалить попробовать. Обратилась в ниармедик, убирала с помощью геля коллост - это коллагеновый препарат, который вводится под кожу и по мере прохождения процедур выравнивает её поверхность. Сейчас моего шрама практически не видно. Всего 6 процедур понадобилось. И не надеялась на такой хороший результат. Спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 17:01
Я специально для себя оформляла программу С заботой о себе на годовое посещение клиники на Ивановской, для меня она очень удобная, и по графику работы и по качеству оказываемых услуг. Программа у меня вип, поэтому в нее входит и посещение косметолога, теперь мне не приходится специально в выходной день тратить время на посещение этого врача, все успеваю сделать во время посещения клиники, быстро, и хорошо продумано. Для работающего человека, вообще находка.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 23:15
Ниармедик очень нравится, посещаем по мере надобности филиал на Ивановской, у ребенка здесь оформлена программа на год- Карапузики премиум, по нормальной цене. Специалисты хорошие, нет очередей и не приходится сидеть в общей очереди с больными детками. График хороший, лаборатория понравилась. В общем все нравится и устраивает, поэтому мы здесь и получаем помощь.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел