Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
536 человек
Сейчас на форуме 532 гостя,
4 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Eeryderstep), Campen, rodrigo (Nndkinstoma), Obser, Larry Fitzgerald (Otherriotrober)
Просмотров:
545'988'834
Тем:
10'711
Сообщений:
146'180


Последнее обновление:
сегодня в 00:29
Obser

«Пульс» форума

От Mantro, вчера в 19:29, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Увидела акцию на сайте. Решила сходить на спортивный массаж. Не верила особо в результат, но прямо вот захотелось. После первого сеанса захотелось еще, чувствовала себя реально как после тренировки. После третьего сеанса уже увидела результат. Круто, да еще и за такую цену.

От Klimkina, вчера в 14:12, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Видела результаты процедуры "Живой Ботокс" Это впечатляюще! Сколько стоит, никто не знает? Хочу попробовать

От Marmalatos, вчера в 14:11, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Хочу поблагодарить Илью Вячеславовича Сергеева за свою прекрасную грудь, которая не перестает меня радовать на протяжении года, как я ее сделала Это был осознанный шаг, так как я очень давно мечтала исправить свой бюстик...

От Iwanna, позавчера в 19:05, в теме
Комиссарова Наталия Петровна
Девочки, а я недавно побывала у Натальи Петровны на хиромассаже) Очень уж было интересно, что это такое. Так оказывается такая предварительная беседа еще проводилась, не все так просто, целый опрос мне сделала специалист...

От АлинаКовалева, позавчера в 18:29, в теме
Лекомцева Юлия Николаевна
Девочки, а я похвастаться хочу, сделала у Юлии Николаевны губки! У меня всегда верхняя губа была меньше намного. И это достаточно заметно было. Помадой, конечно, можно было так накрасить, что бы не заметно стало. Только это все равно не то. Решила увеличить. Мне понравилось, вот что получилось

Форум / Все организации / Семейный доктор

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.25
  Отношение: 3
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 апреля 2010 года в 15:53


Семейный доктор

Сеть клиник

Сеть поликлиник «Семейный доктор» оснащена новейшим оборудованием известных фирм-производителей для диагностики и лечения своих пациентов.Врачи имеют богатый профессиональный опыт, подтвержденный научными степенями и высокими врачебными категориями, являются членами престижных международных медицинских академий. Пациентом занимается не один или несколько специалистов, нередко принадлежащих различным школам из разных медицинских учреждений, а единая команда профессионалов, исповедующих одни и те же убеждения и взгляды.Многие отмечают эстетическое решение интерьеров поликлиник. Сеть поликлиник «Семейный доктор» оснащена новейшим оборудованием известных фирм-производителей для диагностики и лечения своих пациентов.Врачи имеют богатый профессиональный опыт, подтвержденный научными степенями и высокими врачебными категориями, являются членами престижных международных медицинских академий. Пациентом занимается не один или несколько специалистов, нередко принадлежащих различным школам из разных медицинских учреждений, а единая команда профессионалов, исповедующих одни и те же убеждения и взгляды.Многие отмечают эстетическое решение интерьеров поликлиник. Мягкая цветовая гамма и современные декоративные аксессуары способствуют спокойному настроению наших клиентов, созданию благожелательного эмоционального фона. Поликлиники оснащены удобной итальянской мебелью самых прогрессивных дизайн-студий.В проектировании интерьерных решений участвовал известный испанский художник, дизайнер и пианист Фернандо Химено Перес. Здесь представлено более 50 картин этого талантливого самобытного мастера. Его полотна напоминают графику, но графику, звучащую яркими сочными живописными красками, а забавные сюжеты легки и непринужденны. В холлах и коридорах звучит музыка, работают ТВ-панели.Сегодня cеть поликлиник «Семейный доктор» — это 7 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждения для детей и взрослых. В настоящий момент в сети обслуживается более 280 000 пациентов, из которых более 85 000 прикреплено на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещает более 2 000 человек. В поликлиниках «Семейный доктор» работает более 550 врачей различных специальностей.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 15:53
Водила сына в поликлинику на Домоджедовской. Понрпавились врач и ее ассистентка - очень мило общались - хорошо полечили зуб.

Оборудование и интерьер в клинике - хорошие.
не очень понравились девочки на ресепшене , но это видимо беда всех клиник, независимо от уровня цен
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2010 года в 15:30
Совершенно не понравилась поликлиника. По-моему неоправданно дорого, и лечение не соответствует уровню цен. Обращалась по поводу кариеса. Доктор как то быстренько залепил мне зуб пломбой ... и я заплатила 4000 ...
Конечно я оченьь надеюсь что она у меня не выпадет, но снова посещать эту поликлинику не планирую.

Была на Борисовском проезде в поликлинике №3
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 22:30
     Семейный Доктор на Новослободкой
Лечилась от гастрита. С детства говорили, что у меня все на хроническом уровне и до язвы недалеко, что я почти смирилась. В "семейный доктор" пришла с жалобами на изжогу. После обследования оказалось, что гастрита как такового и вовсе нет. Виной моими страданиям было воспаление пищевода. Пропила курс лекарств и чувствую се бя отлично. Спасибо доктору Молодкиной Олесе Анатольевне.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 10:41
Понравилась клиника. Ходила к стоматологу. Посмотрел - но поскольку объективно проблемы не нашел - отправил домой. посоветовал записаться к нему через месяц на контрольный осмотр.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 09:18
Плохая клиника. Дорого и плохо обслуживают. Назначают совершенно фантастические лекарства и дозировки. После пяти посещений ребенка там лечить откровенно страшно, приходилось каждый раз после приема сверяться у районного педиатра. Сама виновата, что не поняла все с первого раза.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 05:44
     хорошая клиника
Я являюсь постоянным клиентом клиники семейный доктор. была на Усачева и на Красносельской. Никогда не было подобного,что плохо меня обслужили. Наоборот,мне ест ь с чем сравнить и я считаю,что эта клиника заслуживает уважения. Быстро и качественно обслуживают.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 12:46
     Лже врачи обираловки
Меня зовут Наталья мне 37 лет, недавно у меня появились незначительные боли в низу живота, и я решила обратиться в клинику Семейный доктор поликлиника №1 на Марксистской, обратилась я 03.03.2012 сделать узи, узи проводил доктор Толстых Олег Семёнович УЗД высшая категория,ведущий специалист узи, и сказал что у меня миома d10мм я там же записалась к Гинекологу-акушеру Дубенко Татьяне Анатольевне сдала кучу анализов которые стоят немалые деньги я заплатила 15000 тысяч, прописали столько же лекарств на такую же наверно сумму, и этим бы не ограничилось бы еслиб не задержка месячных, оказалась что моя миома это беременность 4 недели, послала мужа взять мои анализы так гинеколог и его принял и содрал с него 2000 тысячи за приём, у нас сейчас что и мужчин гинеколог смотрит, славу богу что не сказал что он беременный, и они будут вести его беременность.Короче обобрали меня как липку эти кондитаты а беременность отличить от миомы! не смогли. А что было бы если бы я выпила бы все препараты которые мне прописали бы они все имеют противопоказания при беременности. Я всегда думала что врач ответственный перед богом, он даёт клятву помогать людям,в его руках тысяча человеческих жизней. и нет ничего дороже жизни она выкуплена дорогой ценной Господь так пострадал за нас на кресте пролил свою святую кровь, а некоторые типа кондитаты пишут мне бы отдать долги, и покажу я вам свой голый зад, меня от вас тошнит ,что это такое? где вы врачи от бога любящие свою профессию а не деньги , которые себя не щадили и отдавали свою жизнь за другую, мне стыдно за своё здравоохранение кстати лучшее в мире, или это тоже ложь.

--
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 23:41
Не там вы врачей искали, есть прекрасная клиника Семейный Доктор, вот только находится она только по двум адресам, и казалось бы и тут Семейный Доктор, и там Семейный Доктор, а уровень врачей, порядок цен, и качество обслуживания - совершенно другое. Я просто уже не первый год к ним обращаюсь на Новослободскую, и не голословно это утверждаю. Ивинская Анна Михайловна великолепный специалист своего профиля. К стоматологу всегда шел с опаской, с детства как-то не сложилось, но на ее визитах чувствую себя спокойно и расслабленно. Всегда рассказывает что делает, почему, будет больно или нет. Ей я доверился и не пожалел. Сейчас планирую поставить металл-керамику.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 05:48
     три филиала
У клиники семейный доктор уже не два,а три филиала. На усачева, на Миусской ,и на Красносельской. На красносельской только гинекология. Для меня это одна из лучших клиник. Цены нормальные, средние, врачи адекватные. Зубы лечат качественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 23:30
мало анализов, дорого и долго сдавать. сама клиника не понравилось, высокие цены, пытаются впарить годовую программу, в которой нет некоторых услуг, при этом ее цена выше, чем в других клиниках. у нихнапример нет КТ, это вообще можно назвать серьезной клиникой? ну и естественно при каждом посещение врача стремятся содрать как можно больше денег, соответственно адекватность их лечения под вопросом.
хвалить в этой клинике попросту нечего,хотя нет, выглядит она приятно, но это единственное, и к лечению по сути не относится.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 00:21
Прежде чем стать клиентами "семейного доктора", обслуживались аж в 3х разных клиниках. Где-то не нравились врачи, точнее их отношение, где-то лаборатория находилась в другом места, а у меня плотный рабочий график и не малейшего желания ездить по разным клиникам и лабораториям. Сейчас посещаю клинику рядом с метро Новослободская. Мне очень удобно их месторасполжение, приятный персонал, хорошие врачи, тут же можно и анализы сдать и обследования пройти, и цены адекватные. В кваликации врачей сомневаться не приходится. В общем, как раз то, что мне нужно. Рада, что после долгих скитаний нашла клинику под все свои запросы
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 12:54
В медцентр Семейный доктор, на новослободской, так мне ближе, в первый раз пришла к стоматологу Рафальской Татьяне. Получилось это совершенно случайно, выпала пломба и жутко болел зуб. К своему доктору было не попасть, а не далеко от моего дома как раз находиться клиника, позвонила, объяснила, что и как, мне сказали, чтоб я приходила. Через час я довольная вышла от врача. Уж очень мне доктор понравился, вот и поменяла стоматолога. На сегодняшний день я и гинеколога у них посещаю и не ни капельки не жалею!
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 00:13
     Зрение
Проходила проверку зрения в клинике Семеный Доктор, рядом с м. Новослободская, у доктора Друзюка Александра. Мне понравился его подход к работе, было даже весело. Можно было проверить как хорошо ты видишь дорожные знаки, были у него такие плакаты-заготовки. Благодаря его советам, я смогла найти решение своей проблемы со зрением, а аппаратура с помощью которой всё происходило удивила, все прямо таки по последнему слову техники.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 15:32
А мне вот в клиники на Усачева удаляли кисту бартолиниевой железы (вроде так она правильно пишется), полностью операция обошлась в 16т. , сделали все аккуратно. Вот приходила на повторный прием - сдала анализы, все в норме. Клинике Семейный Доктор Спасибо, врачи успокаивали как могли) Спасибо за граммотно и аккуратно проведеную операцию, и за отношение )
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 00:05
Сходила тут на днях в Семейный Доктор на чистку лица - какой же это кайф чистые поры без черных точек. Результат виден сразу, косметолог делала все ультрозвуком + различные маски для улучшения процесса очищения. Всем советую - надо хоть иногда себя так баловать. Была в отделение на Новослободской.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 22:59
Мама делала в Семейном Докторе круговую подтяжку, а я вот сейчас планирую сделать липосакцию, но пока что была только на одной консультации на Миусской, но могу сказать, что маме они сделали все хорошо, и грамотно, нет ощущения натянутой кожи, все очень естественно смотрится, просто как буд-то она на двадцать лет моложе
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 13:57
Очень хорошие гинекологи и УЗИсты в Семейном Докторе на Краснопрудной 28/1-2. Там специальная клиника по гинекологии. В клинике все обследования и анализы можно пройти на месте.Отношение к пациентам очень хорошее.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 12:01
     Хороший сервис
Клинику "Семейный доктор" на Усачева знаю с самой лучшей стороны. Являюсь пациентом клиники всего пару месяцев, но уже они заслужили у меня оценку 5+! Персонал всегда вежливый. В помещении чисто, аккуратно. Хорошая,современная аппаратура. Очень много программ годового обслуживания, можно наблюдаться в клинике и на дому. Анализы все делают на месте. Все быстр о и слажено. Молодцы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 18:58
     хорошая клиника
Я была на приеме в семейном докторе на Усачева и на новослободской, и та м и там меня приняли хорошо. персонал вежливый. учтивый. Врачи работают на 150%. Видно,что работу выполняют с желанием. Интерьер современный, мягкий. Я довольна обслуживанием ,ценами. И качеством услуг.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 23:22
     Быстрая помощь.
Срочно нужно было избавится от боли в животе и под ребрами. прибежала в семейный доктор на усачева. Меня приняли, взяли анализы,поставили точный диагноз,пролечили. как будто заново родилась. Спасибо им огромное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 05:57
     клиника на красносельской
В клинике семейный доктор была всего два раза. Посещала клиники,которая специализируется на гинекологии, точнее филиал клиники. На красносельской. Пришла первый раз за консультацией по выбору контрацепции. Врач мне дала подробную развернутую консультацию.Провела осмотр. Взяла мазки. На втором приеме мне провели процедуру по установке спирали. Быстро,безболезненно. Я осталась довольна.Хорошая клиника и врачи.А самое главное ,не нужно ждать неделю,две,что бы записаться на прием к врачу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2013 года в 22:07
     договор обслуживания
Заключила договор годового обслуживания на малыша до года, в Семейном докторе на усачева. у меня нет головной боли,думать когда же проходить того или иного врача и какие анализы сдавать. о сдаче анализов оповещают в смс,звонят. напоминают о процедурах и тд. Врачи всегда вежливые. с ребенком сюсюкаются. Думаю стоит заключить договор и на себя. ,Тк. после родов уже пора начинать проходить обследование.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 05:33
     стоматология
В клинике Семейный доктор на Миусской,решила пролечить и отбелить зубы. Врач попался достаточно грамотный. Сразу сказал какие проблемы в ротовой полости у меня. Что где полечить. Пролечили зубы, поставили пломбы, дали гарантию на пломбы. Отбелила зубки. Провели подробную консультацию,что теперь мне кушать, и что не кушать, что бы белизна не ушла. Я осталась очень довольна. Спасибо.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число