Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
335 человек
Сейчас на форуме 332 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Ofriesonmerr), Raquel Taylor (Rcolburnwill), Campen, rodrigo (Yalleyunpr)
Просмотров:
548'837'270
Тем:
10'772
Сообщений:
147'318


Последнее обновление:
сегодня в 16:50
Allyla

«Пульс» форума

От Luddmila, сегодня в 15:16, в теме
Как относитесь к благотворительности?
Этому проекту уже больше года, проходит совместно с РЖД. Это не обман, тут и фонд известный и артисты нашей эстрады в теме. В общем, вот вам ссылка tvoyazvezda.online/charity , там все подробно можно почитать и разобраться. Всем здоровья и удачи.

От Marta_L, вчера в 21:47, в теме
Если вирус наложился на вирус.
Всё.....пора закапываться((((

От Mixa9989 (Mixail9989), вчера в 15:51, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация...

От Yelena_marchenko_94, вчера в 15:09, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

От Pripevochka, вчера в 14:11, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Прикольная штука Надо попробовать Я обычный ботокс третий год делаю в клинике Пенаева, но почему-то мне не предлагали эту процедуру. В конце января записана на плазмолифтинг - поинтересуюсь...

Форум / Все организации / Линлайн

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.82
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 июля 2008 года в 08:12


Линлайн

Сеть косметологических клиник

История создания клиники Первая клиника была создана в Екатеринбурге в 1999 году, в 2005 году открылась первая клиника московской сети «Линлайн». На сегодняшний день число филиалов «Линлайн» превысило два десятка и продолжает ежемесячно расти. К 2012 году сеть планируется расширить до 50 клиник, открыв филиалы и в крупных европейских городах. Предоставляемые услуги Каждая из клиник предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии: эпиляцию, лазерную наноперфорацию, лечение сосудистых заболеваний кожи, фотоомоложение, лечение угревой болезни, удаление татуировок, пигментных пятен и многое другое. История создания клиники Первая клиника была создана в Екатеринбурге в 1999 году, в 2005 году открылась первая клиника московской сети «Линлайн». На сегодняшний день число филиалов «Линлайн» превысило два десятка и продолжает ежемесячно расти. К 2012 году сеть планируется расширить до 50 клиник, открыв филиалы и в крупных европейских городах. Предоставляемые услуги Каждая из клиник предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии: эпиляцию, лазерную наноперфорацию, лечение сосудистых заболеваний кожи, фотоомоложение, лечение угревой болезни, удаление татуировок, пигментных пятен и многое другое. Некоторые процедуры уникальны для России и проводятся только в клиниках «Линлайн». Специалисты клиники Специалисты — врачи-дерматологи, хирурги — регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в российских и международных выставках и конференциях, занимаются научной работой. Сеть косметологических клиник «Линлайн» — это динамично развивающийся холдинг, специализирующийся на лазерных и косметологических процедурах.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2008 года в 08:12
Являюсь постоянной клиенткой,очень довольна.Рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 17:03
     Отзыв об услуге клиники "Линлайн" Челябинск
Я обратилась в клинику "Линлайн" в сентябре 2009 года для того, чтобы убрать рубцы от ожогов на руке. После осмотра было предложено удалить их лазером. Я выдержала достаточно болезненную процедуру, делала перевязки заживающих ран строго по часам и пр. предписания врача. В результате раны зарубцевались, шрамы стали ещё больше, заметнее и чувствительнее чем раньше. Глядя на всё ЭТО, врач сказала: "Надо же... Ваша кожа !оказывается! склонна к келлоидному рубцеванию...Давайте теперь "сдуем" их укольчиком". Жаль, что она не смогла определить это с самого начала. Для меня это и есть показатель непрофессионализма.
И да, уберите пожалуйста мой телефон из списка вашей рекламной спам-рассылки!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 13:36
     Ну, факт..
Это говорит о не внимательности и хуже того о безграмотном отношении "врачей"
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 января 2011 года в 06:38
     Важно!!!
Они не проверяют врачей на ВИЧ и гепатит??? Я точно знаю что они этого не делают! Процедуры не безопасны!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 13:38
     проверка
Есть ли лицензия.
Есть ли отметки о проверки врачей.

По первому требованию они должны их представить любому кто к ним обратился.

Если же нет ( они увиливают ), то делайте вводы сами.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 января 2011 года в 06:38
     Важно!!!
Они не проверяют врачей на ВИЧ и гепатит??? Я точно знаю что они этого не делают! Процедуры не безопасны!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2011 года в 10:00
Вика, Вы заблуждаетесь!!! Все врачи проходят необходимое медицинское исследование, в том числе и анализ крови на ВИЧ. Я постоянный клиент клиники и сама всегда с предубеждением относилась к медицинским учреждениям, но что в Линлайне все нормально-я уверенна!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 13:41
     Откуда..
Проверяли ?
Запрашивали соответствующие документы?

Если же нет, то извините меня ... Вы как "ребенок" который верит что "дед мороз это не папа".
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 сентября 2017 года в 08:55
Мне интересно как вы себе представляете заражение ВИЧ или гепатитом от врача? Вы думаете что он разбавляет препарат своей кровью? Или вы трахаетесь с ним после процедуры?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 11:41
Я тоже ходила в эту клинику, у меня лично остались только положительные впечатления от врачей и от проведенных процедур!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 13:46
     громко.. )
Ну извините если грубо. Клиникой и не пахнет, фирмой да!

"по вам клиника плачет"

P>S> кавычки не просто так
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 11:52
Являюсь клиенткой этой клиники никакую другую для себя искать даже не хочу) все нравится! И обслуживание и качество, а также цены фиксированныеделала себе наноперфорацию и инъекции ботокса, все отлично) спасибо всему коллективу
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 13:49
     Ну это понятно..
Ради интереса других тоне пробовали искать?
Хотя понятно что первый раз пришел туда и хожу и конечно же "сила привычки".
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 08:12
Первый раз в клинику "Линлайн" обратилась, чтобы убрать рубец на щеке... Честно говоря не совсем верила,что с помощью лазера можно добиться положительного результата! Но решила попробовать))) И результат поразил!!! Проблемы как ни бывало))) Главное соблюдать все рекомендации врача! А доктора там просто профессионалы! Очень внимательны, доброжелательны, знают свое дело! Также удаляла сосудистые звездочки! Поверьте, я так с ними намучалась, что только не пробовала, а теперь просто забыла о них! Теперь я постоянный клиент клиники "Линлайн" и ни на какую другую их не променяю!!! Спасибо,что Вы есть
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 13:51
     Понравилось
Из всего что вы написали очень понравилось "Очень внимательны" на что я вам даю ответ цитатой с данного ресурса.

Пятница, 18 июня 2010 года в 17:03
Отзыв об услуге клиники "Линлайн" Челябинск
Я обратилась в клинику "Линлайн" в сентябре 2009 года для того, чтобы убрать рубцы от ожогов на руке. После осмотра было предложено удалить их лазером. Я выдержала достаточно болезненную процедуру, делала перевязки заживающих ран строго по часам и пр. предписания врача. В результате раны зарубцевались, шрамы стали ещё больше, заметнее и чувствительнее чем раньше. Глядя на всё ЭТО, врач сказала: "Надо же... Ваша кожа !оказывается! склонна к келлоидному рубцеванию...Давайте теперь "сдуем" их укольчиком". Жаль, что она не смогла определить это с самого начала. Для меня это и есть показатель непрофессионализма.
И да, уберите пожалуйста мой телефон из списка вашей рекламной спам-рассылки!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 10:46
     В Клинике Линлайн лучшие врачи!
Три года назад я перенесла тяжелую операцию на почку. Остался очень грубый рубец. С тех поря я ни разу не была на море, тк комплексую из-за этого ужасного рубца на боку. Но теперь это в прошлом. Я обратилась в Линлайн. Там мне сначала убрали красноту, потом сделали шов еле заметным. Недавно сделала последнюю рекомендованную процедуру. Я очень довольна, спасибо Вам!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 10:46
     В Клинике Линлайн лучшие врачи!
Три года назад я перенесла тяжелую операцию на почку. Остался очень грубый рубец. С тех поря я ни разу не была на море, тк комплексую из-за этого ужасного рубца на боку. Но теперь это в прошлом. Я обратилась в Линлайн. Там мне сначала убрали красноту, потом сделали шов еле заметным. Недавно сделала последнюю рекомендованную процедуру. Я очень довольна, спасибо Вам!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 13:53
     2 раза ..
Повторять то зачем одно и тоже 2 раза, прям как зомбируете
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 12:59
Мне очень у них в клинике нравится. Врачи, администраторы очень приятные, внимательные. Сначала пришла по поводу эпиляции (очень комфортный метод), а сейчас и на косметологические процедуры подсела. Не вернуться туда-невозможно)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 13:57
     Умею читать между строк
Вижу ключи:
Приятные
Сначала
А сейчас
Подсела
Вернуться
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 08:02
     "Ложка дегтя"
Удивительное дело: все отзывы написаны только за три дня (23-25 марта 2011) и все они положительные Это слишком старый маркетинговый ход. Теперь по существу.
По двум причинам я пока отказалась от процедуры в клинике.
Во-первых, на официальном сайте заявлена 5% скидка при оплате он-лайн, но фактически функция не работает.
Во-вторых, я люблю внимательно читать договор, прежде чем его подписать. Я попросила проект договора, но мне отказали... сказали, дадут его на подписание за 5 минут до процедуры. Увы, не мой вариант - за 5 минут читать и подписывать договор, касающийся моего здоровья...
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 14:02
     Прыгая с парашютом подписываем что сами виноваты
Полностью согласен с вами. На счет скидки это дело упорства (тыкнуть им пальцем и они не отвертятся, как сделал я).
Промашка с договором у них такая же как и о предоставлении документов лицензий.

увы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 12:25
     пришла на консультацию
Почитала я тут ваши отзывы ну что за бред то пишут???как лицензию то вам не показывают? или договор дают на пять минут? а потом что из рук выдирают смешно!!!
копия лицензии и все положеные документы висят в уголке потребителя прямо как заходишь перед носом, а договор можешь хоть сколько времени изучать хоть с юристом приходи!
ходила на консультацию по эпиляции, приветливо встретили, усадили на оранжевые диваны)) кофе угостили, доктор всё подробно объяснила и никаких чудес не обещала как вы тут пишите!!! просто чесно скажу для меня дороговато получается вот в этом вся проблема(( не прислушивайтесь к отзывам а просто сходите и проконсультируйтесь это не дорого.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 11:17
Гость_Annakoros, +1000!
Такое ощущение, что отзыв "наблюдателя" - саботаж. Или просто вредность лезет. А про то, что от одной наноперфорации особо результата не будет, говорят сразу, и на сайте у них написано. Нужно несколько раз сделать! Если сами себе что-то надумываете, то нечего потом жаловаться.
Хожу в Линлайн уже несколько лет, правда, в другом городе, и всем очень довольна. Начиная от профессионализма моего врача, в котором у меня никаких сомнений нет, п.ч. все лицензии и дипломы на виду, и заканчивая общей атмосферой. Я вижу результат и кофе у них вкусный - чего еще надо?
Успехов вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 12:03
     и в правду рекл ход
"мама_дочек" у вас есть опыт с этой клиникой ,а у других нету...может в вашем городе врачи о-очень квалифицированные и гостеприимные=),а в других нет. как вы можете говорить за весь центр?!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 12:12
Alex (Lexxxa), за весь конечно не могу, но все-таки хочется верить, что раз сеть одна, то и везде так. Уж больно обидно слышать такие слова в адрес моего любимого салона. А вообще, пока не сходишь - не узнаешь, и люди все разные. Каждому -свое
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 18:46
ну это верно))...не поймешь пока не попробуешь=)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 17:03
     Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу!Хожу в клинику частенько! делаю различные уходы, еще ставила Рестилайн в носогубки! Очень довольна теперь своим лицом! Хочу в сентябре попробовать наноперфорцию, т.к. очень многоположительных отзывов!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 14:42
     Будущее - за наноперфорацией!
Dovolnaja, обязательно попробуйте! Не пожалеете я так же начитавшись отзывов, но со смутной тенью сомненья в душе в прошлом году записалась в Линлайн. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, все мне подробно рассказала, как будет проходить процедура, и я решилась. Теперь я могу сказать, после трех процедур и по прошествии полгода, что Наноперфорация - это процедура будущего! Я теперь ее всем рекомендую, и даже мужа затащила
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 10:38
В линлайне удаляю сосудистыые звездочки на носу. Результат после двух процедур уже радует, звездочки почти исчезли. Так быстро!, зачем, спрашивается, жила с красным носом?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число