Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
425 человек
Просмотров:
534'528'600
Тем:
10'323
Сообщений:
141'189


Последнее обновление:
сегодня в 12:02
Zhanka

«Пульс» форума

От TatyanaYa, сегодня в 10:50, в теме
Алиев Али
Я последовала по стопам своей соседки, которая сделала блефаропластику у хирурга Али Алиева. Мне её результат понравился, вот и я тоже потом прошла у него блефаропластику. Мешков под глазами у меня теперь нет. Я так этому рада!

От Visondela, сегодня в 09:46, в теме
Досуг, зароботок, хобби, отдых
Согласна, что хобби это для души и для удовольствия. Одно время рисовала картины по номерам, так успокаивает нервы после рабочего дня.

От Visondela, сегодня в 09:42, в теме
Кулинарные рецепты
Девочки, попробуйте приготовить супчик из тыквы. Тыквенный суп, приготовленный по этой рецептуре woman365.ru/recipes/c/blyuda-iz-tykvy/великолепно подойдет не только для семейного обеда, но и станет изысканным угощением для праздничного мероприятия.

От MaRRyLapa, сегодня в 07:59, в теме
Моё Хобби!!!!
Вот-вот и со мной так происходит. Потом вышитые работы приходится показывать)

От Lianeri, вчера в 16:04, в теме
Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry
У вас одна процедура МираДрай была? И как вам? Во сколько все обошлось? Я только на консультацию записалась, надеюсь, что и мне подойдет. Есть какие-то противопоказания у МираДрай?

Форум / Все организации / Эстет Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 09:53


Эстет Клиник

Центр эстетической хирургии

«Эстет клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране. Сохраняя лучшие традиции отечественной пластической хирургии и используя современные достижения зарубежной эндоскопической хирургии, «Эстет клиник» старается внедрять только лучшие, проверенные методики эстетической медицины. Специалисты клиники Сотрудники «Эстет клиник» — известные и опытные хирурги, достигшие высоких результатов в сфере пластической, восстанавливающей хирургии, с профессиональным опытом работы от 15 лет. «Эстет клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране. Сохраняя лучшие традиции отечественной пластической хирургии и используя современные достижения зарубежной эндоскопической хирургии, «Эстет клиник» старается внедрять только лучшие, проверенные методики эстетической медицины. Специалисты клиники Сотрудники «Эстет клиник» — известные и опытные хирурги, достигшие высоких результатов в сфере пластической, восстанавливающей хирургии, с профессиональным опытом работы от 15 лет. Предоставляемые услуги В клинике на высоком профессиональном уровне проводятся пластические и эндоскопические операции, операции по интимной пластике, терапевтической косметологии, дерматохирургии, пересадке волос, а также разработан и эффективно применяется комплекс мер по борьбе с ожирением. В клинике имеется реабилитационный центр, который оснащен современной аппаратурой, что позволяет быстрее восстанавливаться после операций. В «Эстет клиник» проводятся такие пластические операции как: пластика лица (эндоскопическая и стандартная) пластика лба (эндоскопическая) блефаропластика пластика носа пластика ушей пластика груди: увеличение, подтяжка, уменьшение липосакция (аспирационная липосакция) липофилинг (пересадка собственного жира) абдоминопластика армирование золотыми нитями и многие другие операции Техническое оснащение клиники Клиника оснащена первоклассными операционными блоками, эндоскопическими стойками, позволяющими проводить эндоскопические операции на лице и теле, палатами интенсивной терапии и всем необходимым для оказания качественных медицинских услуг. Если вы хотите увеличить грудь, сделать лифтинг лица, убрать излишние жировые отложения, а также выполнить другие операции по усовершенствованию своей внешности, добро пожаловать в медицинский центр пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник»! В настоящее время всё большей популярностью во всём мире пользуется пластическая хирургия, эндоскопическая хирургия и косметология. Много уже существует клиник с определённым именем, много прекрасных специалистов. «Эстет Клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2009 года в 09:38
Сообщение перемещено в тему «Эстет Клиник»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2009 года в 20:49
Спасибо Клинике Эстет и ее главврачу Иванченковой Татьяне Александровне - она отличный врач, очень ее советую тем, кто планирует пластическую операцию и выбирает доктора.
Я у нее делала отопластику (ушки))) Операция была очень короткой (мин 40), делали местную анестезию, на следующее утро, после перевязки, пошла домой!!! Швы сняли через 10 дней. Прошло уже 2 месяца с момента операции, теперь живу и радуюсь! Наконец-таки могу туго затянуть волосы и не комплексовать по этому поводу, наконец-таки отращу длинные волосы!!! В общем, спасибо Татьяне Александровне за терпение (пытала я ее на консультациях долго))), за помощь и за безупречную операцию!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 08:18
отличная клиника, правда я только к косметологу здесь ходила, но впечатление очень хорошее
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 16:02
Татьяна Александровна - главврач Эстет. Отличный хирург. Моя тетя оперировалась у этого доктора (откачивала жир - липосакция по-м енто называется). Тетя уже была в таком возрасте, что никакой спорт и диеты не помогали, хотя, нет, эффект конечно от них был, но такой....маааалленький...возраст видимо делал свое дело. Ну что, после операции она приобрела осиную талию и "похудела" на 4 размера, теперь на мои шмотки косится периодически..хах
Авторитет: 42
Постоялец, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 10:26
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 10:54
Огромное спасибо всему персоналу «Эстет Клиник» за прекрасную работу! Делала одновременно ринопластику у Бабаяна Гайка Павловича и маммопластику у Якимца Валерия Григорьевича, все прошло супер! Валерий Григорьевич, вы так все прекрасно сделали, что даже совершенно ничего не болело! Гайк Павлович, уже вижу существенное улучшение, по-моему, носик получился очень-очень красивый!!! Отдельное спасибо Юле — прекрасной девушке, которая всегда поддержит пациента! Также хотелось бы поблагодарить остальных сотрудников Клиники: Александру, анестезиолога, всех медсестер!
Вострикова Е.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2009 года в 12:21
3 недели назад сделала маммопластику и лифтинг лба у Якимца! Чувствую себя хорошо. Грудь шикарная, личико помолодело! Спасибо врачу и персоналу!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 12:17
Несколько лет назад вводила гель в грудь...гель мигрировал в область подмышки, образовалась киста...на мой взгляд наисложнейшая операция была проведена Якимцом В.Г...низко кланяюсь! Рооп Анастасия Кирилловна
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 12:13
Прооперировался у Якимца В. Г. осенью этого года. Операция (эндоскопический лифтинг лба и средней зоны) прошла успешно. Благодарю. Миронов В. Н.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 11:00
Посмотрела отзывы на сайте и искренне удивилась тому, что мало сказано о чудесном докторе Фисенко Галине Ивановне. Лучшего дерматохирурга я не могу себе представить! Она убрала мне шрам на щеке, который был с самого детства. От него не осталось и следа! Теперь я планирую шлифовку всего лица у этого доктора, так как в ней я уверена на все 100! Более того, хочу отметить ее личные качества - очень позитивный человек!
Ирина, Смоленск.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2009 года в 10:09
Я пришла на консультацию в Клинику Эстет 7 месяцев назад, хотела сделать нижние и верхние веки. Оказалось, что для того, чтобы добиться того эффекта, который мне хотелось, мне необходимо было делать эндоскопию лба и среднюю зону. Хирург, Якимец В.Г, указал на то, что если я бы сделала то, что хотела изначально, мои и без того опущенные брови — опустились бы еще больше, и привело бы это к такому следствию, что пришлось бы ложиться на повторную операцию или судиться с врачом. Так что хорошо, что я попала именно в эту клинику и именно к этому врачу, потому что зачастую мы думаем что нужно изменять одно, а на деле оказывается, что нужно совсем другое. Спасибо профессионалам Клиники Эстет!
Авторитет: 94
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 15:30
Моему счастью нет предела! Талия как у березки! Спасибо Татьяне Александровне!
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 16:45
Большие благодарности Валерию Григорьевичу, Татьяне Александровне, Юле, Олесе, Марине!!!

3 декабря оперировалась у Валерия Григорьевича-эндоскопия лба, средней зоны и нижняя блефаропластика.

После операции прошло 1,5 месяца и я выгляжу как новенькая. Спасибо Вам всем! Надо бы, мне было решиться и на Smas нижней зоны. Побоялась от швов около и сзади уха. Можно мне отдельно сделать ее этим летом?
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 12:12
Карпова Елена - врач из Эстет Клиник, хорошо делает лица, очень приятная женщина, мне кажется моя мама, все равно выберет Елену Ивановну, уж очень она располагает. Я сам присутствовал на консультации, так выступаю инвестором и ни за что не отдал маму в плохие руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 16:43
     прохожий
Девочки! Скажите пожалуйста можно ли сделать все анализы в эстет клиник перед операцией по увеличению груди? Всё-таки много чего нужно пройти: экг, маммографию, флюорографию,аназиз мочи, крови. И анализы действительны всего две недели. Можно в одном месте всё сделать?
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 13:56
я думаю можно, они же на базе центральной больницы, там есть все, что нужно, даже больше
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 13:56
Сообщение перемещено в тему «Эстет Клиник»
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 14:56
к предыдущему комментарию: недавно была в клинике молодости на сухоревской и подумала, как же так, такая большая и серьезная организация, а всего лишь 1 день стационара при больших операциях, отсутствие реанимации, отделения по переливанию крови... да и вообще здание находится в каком-то жилом доме.. получается, что с тобой случись - надо вызывать скорую... а 1 день стационара это видимо специально, чтобы осложнения начались не у них в клинике, а дома... когда они и бывают как раз на 2-3 день после процедуры.
Берегите себя и обращайтесь в клиники на хороших базах, с хорошими специалистами.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 13:38
Хорошая клиника, дружелюбный персонал. Большое спасибо менеджеру Юле.Очень грамотная и внимательная девушка.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 11:17
Написала положительный отзыв о хирурге Татьяне Александровне Иванченковой. Хочу так же поблагодарить весь персонал клиники за внимание и заботу. Спасибо менеджеру Юле, а так же девочкам Александре и Марине. Так держать!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 14:43
Обратилась в "Эстет клиник" по рекомендации подруг.Хочу сказать, что в клинике есть все, что должно быть в организации такого рода, а именно, профессиональные хирурги и реаниматологи,опытные вежливые санитары, отзывчивые и участливые менеджеры по работе с клиентами, комфортные палаты. Огромное спасибо коллективу "Эстет клиник"!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число