Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
788 человек
Сейчас на форуме 786 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Eiatestan), Raquel Taylor (Swolinskilesl)
Просмотров:
479'753'054
Тем:
8'042
Сообщений:
109'079


Последнее обновление:
вчера в 21:11
Cheliana

«Пульс» форума

От Margaret1984, вчера в 11:33, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой...

От Локка, вчера в 00:35, в теме
Medici (Медичи)
Илья Харисович, примите искреннюю благодарность от меня и моего мужа, прошло 7 месяцев после операции, мы очень довольны результатом. И размер, и форма груди - мои, грудь не перекачанная, выглядит очень натурально...

Согласна, что когда есть комплексы, уже энергия теряется, и вся зацикливается именно на комплексах. Еще это можно развить до невероятных масштабов. Поэтому лучше не откладывать и совершенствоваться с каждым днем. Блохин, выходит, почти что работу психолога выполняет.

От Lillianna, позавчера в 20:40, в теме
Грудько Александр Викторович
После большого количества прочитанных отзывов и статей в интернете, я просто не могла хотя бы не сходить к Грудько на консультацию. Я можно сказать еще только присматриваюсь к пластической хирургии...

От FaiMet, позавчера в 13:08, в теме
Красивые и ухоженные ноги.
вот и я подумываю, но еще не решилась.

Косметология Форум Все организации Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Все организации / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.25
  Отношение: 3.17
На основании 53 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 23:26
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2009 года в 15:51
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 14:23
Здравствуйте, милые девушки!
Хотела бы выразить огромную благодарность институту, у меня была проблема-шрам на щеке от геомгеомы (выжгли азотом в детстве), все мои сознательные 25 лет этот шрам был огромной проблемой и рождал комплексы отностельно моей внешности. Попав в институт мне сделали шлифивку, пока прошло полгода, не все еще зажило, но на вид изменения в лучшую сторону, за что огромное спасибо врачам Института.Они действиетельно профессионалы!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 15:10
 Гость   Здравствуйте, милые девушки!
Хотела бы выразить огромную благодарность институту, у меня была проблема-шрам на щеке от геомгеомы (выжгли азотом в детстве), все мои сознательные 25 лет этот шрам был огромной проблемой и рождал комплексы отностельно моей внешности. Попав в институт мне сделали шлифивку, пока прошло полгода, не все еще зажило, но на вид изменения в лучшую сторону, за что огромное спасибо врачам Института.Они действиетельно профессионалы!!

Здравствуйте!
вы не могли бы мне написать или оставить свои координаты, хочу поговорить с Вами по поводу шлифовки вашего шрама, тк у меня аналогичная проблема.
Спасибо!
Ольга
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 15:10
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 17:52
     Огромное спасибо Чемянову Георгию Станиславовичу!!!!!
Огромное спасибо Георгию Станиславовичу Чемянову!!! Оценив результат проведенной мне операции (блефаропластики), хочу заверить всех, что у Чемянова Георгия Станиславовича " Золотые руки". Желаю ему успехов в его работе!!!! Спасибо Вам за подаренную людям красоту!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 15:13
     RE: Огромное спасибо Чемянову Георгию Станиславовичу!!!!!
Ольга, хочу тоже сделать блефаропластику, пока ищу доктора. Ваш отзыв обнадеживает, хотела бы проконсультироваться с вами поподробнее. Моя почта [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 17:53
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 20:58
Здравствуйте !!! Я была в вашем институте на консультации у Решетова И .А . хочу сделать ринопластику . впечатление произвел хорошее . я хотела бы узнать о самом докторе , что бы потом не жалеть . В инете за него не кто не пишет . За ранее благодарна !!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 15:50
     Вопрос о блефаропластике
Какие хирурги в вашем институте делают блефаропластику. К кому лучше обращаться.
Кононец Оксана Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 20:15
     RE: Вопрос о блефаропластике
Здравствуйте. В нашем Институте все хирурги выполняют блефаропластику. Вы можете прийти на консультацию к любому из них и обсудить все интересующие Вас вопросы относительно предстоящей операции. Приёмы ведутся ежедневно (кроме воскресенья) с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов, в субботу - с 11 до 14 часов.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 16:29
     RE[2]: Вопрос о блефаропластике
Я хотела бы записаться на прием к Карякиной И.А., но в регистратуре мне сказали, что запись к этому доктору не ведется, прием в порядке общей очереди. Так как я работаю мне все же хотелось бы заранее оговорить время приема. Могу ли я узнать телефон в кабинет доктора? Заранее премного благодарна за ответ.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2010 года в 12:47
Меня вылечила в институте от угревой сыпи и воспаления кожи врач Светлана Георгиевна. Но это было давно, уже, наверное, больше десяти лет как. Она продолжает там работать. Хожу к ней папилломы удалять и только.

Тогда лечилась долго и основательно, больше полугода: регулярные чистки, жидкий азот, ультразвуковые чистки. Потом года три время от времени делала ультразвуковые чистки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 12:54
     Чистка лица
Здравствуйте!
Вы написали, что успешно лечились от угревой сыпи у врача Светланы Георгиевны.Могли бы Вы подсказать к кому Светлана Георгиевна направляла Вас на чистку лица и массаж.

Заранее благодарна,
Ника
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 20:27
     Увеличение груди
Подскажите, пожалуйста, кто делал на Ольховке увеличение груди, к кому идти, какой порядок цен? Спасибо!
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 21:55
     Отличная клиника и работают профессионалы!!!
Дорогие доктора, хочу сказать Вам
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
за Вашу работу и внимание!


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 ноября 2010 года в 09:52
Добрый день скажите пожалуйста я борюсь со своим лицом уже года 2 у меня закрытые камидоны и ни чего не помогает улучшений нет какое лечение вы посоветуете и как от них избавится подскажите пожалуйста буду очень благодарна!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 22:03
     последствия операции
Здравствуйте, посетители сайта. Хочу поделиться своим опытом лечения в клинике.Скоро будет 3 года после проведенной эндоскопии лба. На консультации мне говорили, что это очень эффективное решение моей проблемы и малотравмотичное.Убеждали доктор Кононец О.А.( мой врач) и Авдошенко К.Дорогие мои! Операция не только очень дорогая, но и очень тяжелая в реабилитационном периоде.Вся верхняя часть головы была отделена от черепа.Практически сняли скальп и теперь вся голова до сих пор чешется ,особенно при расчесывании уже три года!Но самое ужасное, что в волосистой части головы над переносицей появились две глубокие вмятины около 4 см в длину. Представляете! Пришла улучшить свой вид и получила два борозды на голове как после драки!А над правой бровью видимо перетянули нерв и теперь он как натянутая струна - ни умыться ни ни крем нанести без неприятных ощущений.Конечно, я пыталась решить эту проблему с моим доктором, но то подождите несколько месяцев и все пройдет, то 9, потом я потеряла всякую надежду.И сказать, что я получила желаемый внешний резельтат не могу. Это как бы и нет. Мой отзыв после операции был саиый положительный, он под именем planeta, просто я не смогла вспомнить свой старый пароль. Так что я не прячусь за чужим именем и реально прошла через все эти мытарства. Очень советую всем быть осмотрительне с подобными операциями.Всем удачи!
Кононец Оксана Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 00:53
Здравствуйте, planeta! Спасибо за отзыв, в котором Вы описали свои субъективные ощущения и представления о ходе операции. Если Вы оперировались у нас и все перечисленные выше жалобы действительно обоснованы, почему Вы до сих пор не пришли на консультацию или на проблемную комиссию, которая существует в нашем Институте специально для разбора подобных ситуаций? К сожалению, без очного осмотра невозможно объективно оценить ситуацию.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 17:57
Здравствуйте.Оксана Александровна. Конечно я приходила к Вам на консультацию и неоднократно. Странно , что вы меня не вспомнили.Вы посоветовали не обращаться в проблемную комиссию, а предложили новую операцию. Вряд ли это можно назвать решением вопроса, т.к. я снова должна платить из своего кармана.Мне жаль, что вы не смогли или не захотели мне помочь, но я очень страдаю от того, что такие неприятные последствия не проходят и похоже уже не пройдут. Ни вмятины на голове, ни перетянутый нерв над бровью, ни постоянный зуд по всей голове,где было отслоение.И это почти три года!Я никому не пожелала бы пройти через такое.Вы, конечно ,очень милая и приятная женщина,располагаете к себе и Вам очень хочется верить, но результат не стоил таких последствия и если бы я знала в подробностях как будет проходить эта операция, то ни когда не пошла бы на это.Вы говорили, что это будет маленькие разрезы на коже,через которые будет проходить коррекция лба, но ни как не вмятины на голове,как от удара! Я долго думала,прежде чем оставить такой отзыв. Я не преследую цели обидеть или бросить тень на Вашу репутацию, но Ваши клиенты должны знать на что они идут.Ведь это им потом жить с такими последствиями. С уважением Зоя Викторовна.( У Вас конечно есть мои данные и если Вы захотите со мной пообщаться, то готова.)
Кононец Оксана Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:34
Здравствуйте! Для того, чтобы объективно оценить Вашу ситуацию, Вам лучше приехать на проблемную комиссию, она проводится каждый вторник с 13 часов до 15 часов. Меня лучше уведомить заранее, так как моё присутствие обязательно.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 20:06
Оксана Александровна, а какой смысл в вашей комиссии? Ведь Вы не сможете избавить меня от этого зуда по всей голове,где было отслоение и нерв перетянутый не ослабите. Ну может быть как то можно заполнить вмятины на голове и все! Вряд ли это мне может помочь.А доказывать мне, что результат операции достигнут- бессмысленно. Наши мнения увы не совподают.Вы и раньше убеждали меня, что все получилось хорошо, только кроме Вас этого никто не заметил.Мне жаль не только потраченных денег, но обманутых надежд. Я привыкла доверять специалистам и мне не повезло, хотя я не впервые оперировалась в Вашей клинике.
Кононец Оксана Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 20:35
Здравствуйте! На комиссии присутствую не только я, но и другие врачи-хирурги, это такой своеобразный консилиум. Всегда лучше выслушать несколько мнений, чем одно, чтобы принять объективное решение. Также полезно посмотреть фотографии, сделанные до операции, так как пациенты часто забывают как они выглядели. Если у Вас действительно есть проблемы, то стоит приехать, в противном случае можно думать, что оснований для беспокойства нет.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 21:12
Оксана Александровна, ну как же Вы до сих пор не поняли, что если бы я верила, что можно что-то поправить, то уже давно побывала бы не Вашей комиссии и нашла бы способы возместить затраты подав в суд.Но я этого не собиралась делать.Я вообще не хотела вступать с Вами в полемику.Я просто считала необходимым довести до сведения будущих пациентов последствия данной операции, ведь об этом они от врачей не узнают.А от Вас надеялась хотя бы на сочувствие и понимания, как тяжело жить с такими побочными действиями. Жаль, что Вы так ничего и не поняли. Надеюсь, что Вы учтете в своей работе мой печальный опыт и я буду последней неудачей в Вашей работе.Удачи Вам! ( Она так нужна все НАМ). С увапжением Зоя Викторовна.
Кононец Оксана Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 21:33
Здравствуйте!Операция есть операция, и всегда существует определённый процент осложнений и побочных эффектов. Всё поправимо, существуют различные консервативные методы лечения, которые устраняют явления парестезий, которые Вы описали. Однако для это Вы должны приехать в Институт, чтобы мы Вас осмотрели и назначили лечение.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел