Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
277 человек
Сейчас на форуме 272 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Bridesmaiddress), Liannet Bonano (Eeryderstep), Khan, Anton (Ernbakertomho), Khan, Anton (Hpopichakrica), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli)
Просмотров:
550'135'617
Тем:
10'814
Сообщений:
148'059


Последнее обновление:
сегодня в 12:55
BABY2000

«Пульс» форума

От Игорь (Nehoda.igor), вчера в 20:23, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Беру обычно эту штуку в отпуск. Мы там с супругой лазием по горам частенько ну и как следствие бывают и царапины и ссадины. Цельгель с ними справляется на ура. Помазал и можно не переживать, что ранка тебя будет беспокоить весь отпуск

От Banana, вчера в 16:54, в теме
Helen Baden
Процедура не из дешевых, но однозначно она того стоит. Если вы хотите кардинально подправить внешний вид своего лица, но при этом не прибегать к услугам пластических хирургов, то фраксель – это хорошее решение...

От Sirvenkop, позавчера в 17:15, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Сюда в клинику пришла за компанию с сестрой, но решила записаться на консультацию к косметологу. В итоге прошла курс биоармирования лица. Достаточно комфортная процедура, а еще большое значение для меня имело качество препаратов и длительный эффект...

От Bestiya, позавчера в 15:25, в теме
Константин Липский больше не президент РОПРЭХ
а что он сложил полномочия? Ему не нравилось быть президентом ?

в вашем комменте есть доля правды. Но я думаю, всё-таки когда приходишь на консу, они нормальные фото показывают до и после, причем, часто в динамике. Естественно, что такие фото из операционных они только ради лайков выкладывают в большинстве случаев

Форум / Все организации / Мед-Эст

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 12 октября 2018 года в 18:10


Мед-Эст

Клиника косметологии и пластической хирургии

В своей работе специалисты клиники используют новейшие достижения науки и многолетний практический опыт. Вам предложат широкий ассортимент услуг, направленных не только на усовершенствование внешнего вида, но и на улучшение Вашего здоровья. Коррекция морщин, контуров лица и тела, избавление от пигментных пятен и сосудов — все это с помощью безоперационных методов (ботокс, инъекции рестилайна, мезотерапия, нити АПТОС, аппаратная косметология), а также пластических операций (блефаропластика, маммопластика,абдоминопластика, и т.д.). Контурная пластика лица, пилинги, комплексная программа лечения целлюлита (в том числе LPG-массаж) — В своей работе специалисты клиники используют новейшие достижения науки и многолетний практический опыт. Вам предложат широкий ассортимент услуг, направленных не только на усовершенствование внешнего вида, но и на улучшение Вашего здоровья. Коррекция морщин, контуров лица и тела, избавление от пигментных пятен и сосудов — все это с помощью безоперационных методов (ботокс, инъекции рестилайна, мезотерапия, нити АПТОС, аппаратная косметология), а также пластических операций (блефаропластика, маммопластика,абдоминопластика, и т.д.). Контурная пластика лица, пилинги, комплексная программа лечения целлюлита (в том числе LPG-массаж) — все это позволит Вам сохранить молодость и здоровье на долгие годы. Посещение клиники в обязательном порядке начинается с консультаций и обследования. Только ознакомившись с Вашими индивидуальными особенностями, пожеланиями, специалисты предложат Вам уникальную, разработанную специально для Вас программу косметологических процедур или порекомендуют эстетическую хирургию. В клинике работают высококвалифицированные пластические хирурги, дерматологи-косметологи, которым Вы можете полностью довериться. А в широчайшем ассортименте косметологических и медицинских процедур, предлагаемых клиникой «Мед-Эст», Вы наверняка найдете те, которые помогут Вам надолго сохранить молодость и красоту.Клиника косметологии и пластической хирургии «Мед-Эст» приглашает всех, кто не безразличен к вопросам здоровья и красоты.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2018 года в 18:10
     Я просто в восторге от результатов
То, что я вижу сейчас, очень радует и меня, и моих близких. А все это только, благодаря усилиям врача Каткова Александра Леонидовича. Он отлично подтянул мой овал лица, убрал морщины, раскрыл запавшие глаза. Меня очень радует результат, и я теперь вожу к нему всех друзей и родственников. Все в восторге!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 15:13
     Результат просто шикарный, спасибо!
Делала блефаропластику 2 месяца назад у Александра Леонидовича. Результат - просто супер! Очень качественная работа настоящего мастера. Никаких следов и шрамов. Готовлюсь уже к новой процедуре и решила развесить сомнения всех кто стоит перед выбором клиники.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 17:18
     Очень благодарна Каткову Александру Леонидовичу!!!
Люблю когда результат превосходит все ожидания! Если и вы тоже, то вам сто процентов в клинику Мед-Эст за результатом! Тут вы получите хорошую атмосферу, доброжелательность в общении и самое главное сногсшибательный результат!! Проверено на себе! Спасибо за то что вы делаете! С уважением ваша клиентка.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число