Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
746 человек
Просмотров:
485'584'245
Тем:
8'434
Сообщений:
115'044


Последнее обновление:
сегодня в 13:45
Krasota-msk

«Пульс» форума

От Krasota-msk, сегодня в 13:45, в теме
Векслер Наталья Александровна
Образование -Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ивановская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 2005 г...

От Modistka, сегодня в 13:29, в теме
НАОМИ
Европейский уровень качества с японским названием)

От Estett.ru, сегодня в 13:13, в теме
Препараты для контурной пластики
На сайте магазина estett.ru представлены лучшие косметологические профессиональные средства, являющиеся полностью безопасными и имеющие сертификаты качества. Доставку осуществляем день в день.

От Modistka, сегодня в 12:48, в теме
AMWC Восточная Европа 2016
Будет теперь новый сертификат в портфолио) А вообще, интересно его выступление послушать)

От Lyssia, сегодня в 09:58, в теме
Открытая или закрытая ринопластика?
Я всегда за закрытую, если есть хоть какая-то возможность)

Косметология Форум Все специалисты Евнин Дмитрий Александрович

Форум / Все специалисты / Евнин Дмитрий Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 июня 2015 года в 14:58


Евнин Дмитрий Александрович

Доктор медицины

Евнин Дмитрий Александрович — главный врач.Действительный Член Израильской Стоматологической Ассоциации.Выпускник Тель-Авивского университета, факультет стоматологии.Выпускник Университета Кларка, Бостон (США).В 2001 г. награжден издательством Mosby за лучшую научную работу года. Публикуется в США, Израиле, России.Евнин Дмитрий Александрович получил постдипломное образование по специализациям:эстетическое протезирование по технологии CAPTEKT (ICDE, Тель-Авив, Израиль);имплантология и протезирование на имплантах (Бухарест);протезирование на имплантатах (ICDE, Тель-Авив, Израиль);эстетическое протезирование цельнокерамическими конструкциями inlay, onlay (ICDE, Тель-Авив, Израиль).Имеет многолетний опыт работы с пациентами со стоматологическими фобиями, а также опыт работы с пациентами, имеющими системные заболевания (сердечные, почечные, диабет и т.д.).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2015 года в 14:58
Все началось с того, что на одном известном ресурсе я увидел интервью с Евниным. Он выступал от лица эксперта. Лично на меня это произвело сильное впечатление и подкупило. На первом приеме все прошло просто отлично – профессиональный, уверенный в себе и своих словах, приятный в общении, тактичная и обходительная манера, заинтересованность в глазах и действиях, в общем полное расположение.

Обратился я к нему за консультацией, он посоветовал поставить коронки. Снял слепки, расписал лечение. Все прошло, как мне тогда казалось, чудесно. Через полгода пришел к нему на осмотр, никаких проблем найдено не было, сказал, что все отлично.

Какого же было мое удивление, когда еще через несколько месяцев я начал замечать, что между десной и коронкой есть щель, в которую забивается еда. Первое время честно старательно чистил зубы, пользовался зубочисткой, пытался очистить это место, но не выдержал и пошел на консультацию к другому врачу, узнать, что же приключилось. Оказалось, что из-за неправильного слепка и установки коронки, у меня началась атрофия костной ткани, из-за этого десна опустилась и между ней и собственно протезом образовалась щель. А это скопление бактерий, воспаление десны под коронкой, кариес и в итоге разрушение зубов!!!

Я, признаться, крайне разочарован и возмущен, что за красивыми словами этого человека, которому я верил, доверял, ничего не стоит. Такое безалаберное отношение просто поражает!!!! Я понимаю, что всегда надо быть начеку и собственно я правильно сделал, что в итоге пошел за консультацией к другому специалисту, а не снова слушал приятные и воодушевляющие речи господина Евнина, но все-таки от такого специалиста я лично ждал действительно грамотной и профессиональной работы. Так что будьте начеку!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 18:32
     Отличный врачь консультант
Добрый день, хочу поблагодарить данного врача за консультацию и помощь моём не простом деле (выборе протеза и матераила).
Евнин Дмитрий Александрович объяснил и чётко обрисовал каждый этап работы. Так же хочу отметить большой взнос в моё выздоровления врачей консультантов из mydentist.ru. Именно их общая работа и дала такой хороший р-тат, я очень рад, спасибо за ваш профессионализм
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 11:00
     Этот доктор только говорит красиво!
Дернул меня черт обратиться к Дмитрию Александровичу, так все расписал, рассказал, что думал сейчас сделаю у него зубы и забуду навсегда! Поставил 3 коронки сверх, спустя 5 дней они у меня упали, позвонил ему; он говорит ничего страшного приезжайте подклеем, я подумал как ничего страшного, а если бы я на встрече находился с деловыми людьми и во время доклада у меня бы выпали коронки, как бы я себя чувствовал!?Моему недовольству не было предела!Я приехал к нему, соответственно денег не платил за подклейку, он меня успокаивал,что такое бывает и ничего страшного в этом нет, через 2 недели они(коронки) у меня снова отвалились.Я уже не выдержал и пошел в другую клинику, там посмотрели все, сняли снова слепки, оказалось этот горе-врач в прикусе ошибся( вроде так мне сказали)!

Вот вам и спец из Израиля. Чистой воды халтура!
Не понимаю, как можно так красиво говорить и уговаривать, а руками не уметь работать.Развадилово полное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 13:08
     Абсолютно противоположное мнение!
Сергей,я не знаю что вы делали своими коронками,но я точно также как и вы мучался с этим вопросом и ставил 2 коронки на верхнюю челюсть около года назад!Тьфу Тьфу Тьфу все стоит до сих пор и никакого дискомфорта,жалоб у меня нет.Дмитрий Александрович довольно хороший специалист и я проверил это на своем опыте.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 06:22
     Ужасный врач
Увидел интервью с доктором Евнином , пришел на консультацию . В итоге решили передние зубы поставить Виниры , а жевательные установить коронки . Пока носил временные пришлось раз 5 приходит в клинику на перфиксаций поскольку постоянно вылетали . Когда сдали работу не мог привыкнуть очень долго все болело . Особенно сустав . Но на это мне ответил что нужно време для адаптаций . Короче последняя капля было когда работа расцементировалась на ужине с друзьями . Вообщем ушел я в другую клинику , оказалась что очень большая погрешность при определение прикуска , объяснили что то вроде что прикус сильно завышен. Кстати все культовые вкладки и лечение пришлось переделать , врач объяснил что они слишком короткие . В итоге около 500,000 выкинуты на ветер .
по ходу красиво говорит не достаточно в этой профессии , нужно еще чтобы руки росли из правильного место друзья .
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 06:22
     Ужасный врач
Увидел интервью с доктором Евнином , пришел на консультацию . В итоге решили передние зубы поставить Виниры , а жевательные установить коронки . Пока носил временные пришлось раз 5 приходит в клинику на перфиксаций поскольку постоянно вылетали . Когда сдали работу не мог привыкнуть очень долго все болело . Особенно сустав . Но на это мне ответил что нужно време для адаптаций . Короче последняя капля было когда работа расцементировалась на ужине с друзьями . Вообщем ушел я в другую клинику , оказалась что очень большая погрешность при определение прикуска , объяснили что то вроде что прикус сильно завышен. Кстати все культовые вкладки и лечение пришлось переделать , врач объяснил что они слишком короткие . В итоге около 500,000 выкинуты на ветер .
по ходу красиво говорит не достаточно в этой профессии , нужно еще чтобы руки росли из правильного место друзья .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 20:11
     Евнин? Он просто прекрасен, как врач и человек!
Я поражаюсь неблагодарным клиентам, отписавшимся выше. Либо они ходили не к тому Евнину, либо заранее решили, что он "плохой доктор". А он - отличный! Делала себе пломбы. А у меня сложный вариант, мучилась ужасно. Ходила по многим стоматологам - пломбы выпадают, зубы крошатся, хоть удаляй все. После беременности всегда так. У Евнина получила помощь. На-сто-я-щу-ю!

Так, что, увидев знакомую фамилию на форуме, на который я иногда заглядываю, специально зарегестрировалсь, чтобы сказать - Дмитрий Александрович - спасибо! Вы лучший!!! А на клеветников не обращайте внимания. Работайте нам на радость!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 18:21
Вы совершенно правы - присоединяюсь к Вашему мнению! Дмитрий Александрович прекрасный специалист.У меня была крайне неприятная ситуация с зубами, помощь искал в нескольких клиниках. Нашёл у Евнина.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 06:12
     Ужасный врач
Мария-Мария, Фёдор Томилин – надо у администрации спросить не один ли Вы человек. Так прям друг за другом положительные отзывы начать писать о горе-враче! Сама пострадала от его работы. Он мне соизволил ответить на другом сайте, а оказывается я не одна недовольная, а «прекрасный врач и человек» сам о себе еще и отзывы пишет. Стыдоба!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 09:24
     Ужасный врач
Ирина, согласен. Мне этот «врач» назначил неправильное лечение тоже. Пришлось его ошибки исправлять!!! Не советую обращаться. А те, кто пишет положительные отзывы 100% нанятые люди. Дело это нехитрое. Буду писать жалобу на него, может, удастся организовать проверку его диплома и сертификации.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 13:15
Да слишком уж вас много с однотипными отрицательными отзывами.Похоже будто конкуренты спецом давят!Не ведитесь на эту пустые слова!Пытаются оболгать хорошего специалиста!Просто обидно за человека,который на самом деле хорошо делает свое дело!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 21:52
Сейчас в фрау клиник работает, прекрасный стоматолог. Лечила у него зубы, понравился врач.
На лечение только к нему буду обращаться.
Буду в фрау ещё отбеливание делать, но у другого специалиста.
Отрицательные отзывы даже комментировать не хочется... как под копирку написаны.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число