Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
810 человек
Сейчас на форуме 806 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Apelmanhora), Sandra Pavlik (Benningtonrhett), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Khan, Anton (Eonlinelouis)
Просмотров:
479'844'366
Тем:
8'044
Сообщений:
109'106


Последнее обновление:
сегодня в 06:59
Курносая (Kurnosaya)

«Пульс» форума

От Гость_KristyBabe, вчера в 17:32, в теме
Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович
Дмитрий Тяфкович однозначно мой косметолог, безумно рада что в свое время узнала о нем! Думаю без него моя жизнь была бы совсем другой и я не чувствовала бы такую постоянную уверенность в своей красоте. Незаменимый специалист!

От Okkymysh, вчера в 13:13, в теме
Аляева Ольга Юрьевна
Мне бы страшно было идти к такому хирургу, у которого косяки почитайте vseoplastike.ru/novosti/detail/155099

То, что возраст пациентов снижается, это закономерное развитие отрасли, на мой взгялд. Кто захочет лишний раз под нож ложиться?

От Margaret1984, суббота в 11:33, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой...

От Локка, суббота в 00:35, в теме
Medici (Медичи)
Илья Харисович, примите искреннюю благодарность от меня и моего мужа, прошло 7 месяцев после операции, мы очень довольны результатом. И размер, и форма груди - мои, грудь не перекачанная, выглядит очень натурально...

Косметология Форум Все специалисты Комиссарова Наталия Петровна

Форум / Все специалисты / Комиссарова Наталия Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 марта 2015 года в 17:17


Комиссарова Наталия Петровна

Косметолог-эстетист, физиотерапевт

Образование Московский бизнес-институт «Топаз».Московский областной научно-исследовательский институт им. Владимирского, отделение физиотерапии, специальность «физиотерапия», специализации «лечебный массаж» и «реабилитация пациентов после пластических операций».Повышение квалификацииШкола физиотерапии в Ахене (Германия) и Лимассоле (Кипр).Научная деятельностьНаталия Комиссарова регулярно участвует в российских и международных научно-практических конференциях.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 17:17
     Хиромассаж
Во Фрау Клиник давно хожу к своему любимому гинекологу. Перед 8 марта, раз уже приехала решила обратиться и к косметологу. Наталья Петровна предложила массаж. Я думала массажем меня не удивишь, но как же я ошибалась!!! Почти на час я ушла в нирвану. Как результат свежий цвет лица, как будто выспалась за городом,ушли отеки. Отмечу, что Комиссарова Наталья Петровна доктор строгий, на все мои уговоры уколоться гиалуронкой перед праздником ответила категоричным отказом, за что утром 8 я была ей очень благодарна.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 14:01
Интересно описали свои ощущения после массажа, а на уход за лицом тоже к Наталье ходите? Я бы на массаж с удовольствием пошла, никогда не делала, но слышала, что хороший результат дает и эффект подтягивающий, кожа более упругая становится.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 17:24
     отзывы
Не совсем понимаю как на этом сайте оценить УСЛУГИ и ОТНОШЕНИЕ, да и в фавориты я бы то же добавила этого косметолога
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:48
Да просто отзыв же можно написать о косметологе и свои впечатления, а Вы на какие процедуры ходите к Наталье? Может порекомендуете что-нибудь по уходу за лицом, какие процедуры Вам нравятся?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 17:33
     Роскошные уходы
Между уколами у своего врача в этой же клинике, хожу отдохнуть и расслабиться на уходы к Наталье Петровне. Соглашусь с предыдущим отзывом, массаж у нее волшебный.
Особо отмечу, что мне нравится в ее исполнении маска-кокон из французской линии если надо завтра выглядеть на 5 баллов на жизненно важном мероприятии и на уколы нет времени, этот врач лучше всех знает как придать лицу свежий вид и сияние коже.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2015 года в 21:37
А где находится этот чудесный специалист? Я имею в виду, где территориально, не смогла понять, куда записаться можно
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:24
Наталия Петровна в фрау клиник работает, Вы через сайт можете даже записаться, Вам перезвонят, я так делаю, удобно и самой никуда звонить не надо, сейчас же всегда гаджеты под рукой, 21 век на дворе)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 19:27
Уходы Наталья просто фантастические делает, я на уход за лицом хожу на косметике babor, настоящее блаженство после тяжелого трудового дня, стараюсь на конец недели записываться, тогда выходные еще краше)
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 04:57
Была у Наталии Петровны примерно два, три месяца назад. Тогда я делала в основном уходы на косметике Maria Galland. Очень понравилась маска Кокон. После таких масочек кожа очень долго остается свежей, увлажненной.
Конечно, не панацея, но хороший вариант поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:26
А с какой периодичностью ходите на уходы, почему не продолжили или на другие процедуры к этому косметологу ходите? Я тоже слышала отзывы, что уходы отлично делает и еще массаж лица, но сама не была.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 03:09
Halva, делала маску Кокон. Эффект понравился, и вправду кожа становится гладкой и увлажненной. Но очень быстро результат сошел на нет. Я подумала, что лучше сделать курс биоревитализации полноценный у Наталии Петровны, а масками лишь поддерживать результат.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 20:16
Если надо в срочном порядке перед важным мероприятием привести лицо в порядок, тогда всегда заранее записываюсь к Наталье на уход, обычно на кануне мероприятия после работы вечером стараюсь попасть. Косметолог отлично работает, ненужной и лишней информацией не загружает, поэтому нет ощущения усталости после процедуры, наоборот приподнятое настроение и улыбка. Спасибо за замечательную работу!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 19:21
Что именно делаете? И как долго держится эффект отдохнувшей кожи после таких процедур?
На носу небольшое событие, хочется подготовиться Поделитесь, на какие процедуры стоит к Комиссаровой в таком случае записаться?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 12:22
У меня неделю обычно лицо в приличном виде после ухода у косметолога, очень рекомендую Наталью, знаю, что еще на vip line можно к ней записываться у мена подруга недавно курс прошла очень довольна результатом.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел