Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
522 человека
Просмотров:
496'437'931
Тем:
8'991
Сообщений:
122'542


Последнее обновление:
вчера в 23:14
Artemonok

«Пульс» форума

да, мне вот тоже интересно

От Гость_Инга_П, вчера в 17:34, в теме
А-Клиник
Я очень трепетно отношусь к выбору процедур по омоложению, поэтому очень долго изучаю информацию по ним. Недавно позволила себе роскошь – воспользоваться услугой клеточного омоложения фибробластами...

От Лейла Клиновская (Lejla.klinovskaja), вчера в 14:07, в теме
Аляева Ольга Юрьевна
Всю свою жизнь у меня была пышная грудь. В школе мне это нравилось, я всегда выделялась среди одноклассниц и привлекала мужское внимание, но с возрастом стало тяжелее...

От Feklin (Feklina), вчера в 13:41, в теме
Лечение алкоголизма
Можно сказать, что проверено на своем опыте, не в том плане, что меня лечили, нет. Жили долгое время с родственником, который пьет, отравлял жизнь он нам в первую очередь, а потом уже всем окружающим и соседям в том числе...

От Янка, вчера в 11:45, в теме
Забоелела перед отдыхом((
Да, за 4-5 дней вылечится реально.

Косметология Форум Все специалисты Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Форум / Все специалисты / Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:14


Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Пластический хирург

Образование 1993 год — Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова г. Санкт-Петербург. Курсы повышения квалификации 1996-1999 гг. — многочисленные стажировки в клиниках пластической хирургии США, специализация по пластической и реконструктивной хирургии. Практическая деятельность 1994-1996 гг. — ординатор отделения сердечно-сосудистой хирургии клинического госпиталя. 1999-2004 гг.— пластический хирург Санкт-Петербургского института красоты. 2004-2005 гг. — заведующий отделением пластической хирургии Санкт-Петербургского института красоты.
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:14
посмотрел на сайте его работы по ринопластике ! чего то все носы косят в правую сторону
FBR
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 11:04
Может у Вас глаза косят?
Скоро в кинотеатрах. Триумфальное возвращение Короля Эндоскопии Эльчина Мамедова!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 02:19
     Ринопластика
Делала у Арбатова ринопластику, а потом повторно коррекцию. Очень долго хотела изменить форму носа и очень жалею сейчас. Повелась на хорошие отзывы об Арбатове и фото размещенные на его сайте. Вероятно, это самое лучшее, что есть в его профессиональной практике. После первой операции нос стоял не на месте, отклонение спинки влево. При операции должен был выпрямить перегородку внутри для улучшения дыхания и этого он не сделал. Выяснилось случайно при рентгене носа при синусите, соответсвенно проблемы с дыханием не исчезли. Заключение ЛОР- искривление перегородки. Внимание!!! это после операции по ее исправлению!!!!
Когда я появилась у него со снимком, он со свойственной ему видимой скромностью сказал, что все поправит. Сделала коррекцию, нос стоит там где стоял, он решил проблему сужением спинки носа, но местоположение его не изменилось. В результате имею нос с отклонением влево, кривой перегородкой. И все это дело рук Арбатова, чьими работами я когда то восхищалась.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 18:15
В СПИК я шла с твёрдой целью и знала точно,чего я хочу.А хотела я увеличить свои губки,сделать их более пухлыми и сооблазнительными.Милейший доктор Арбатов,проконсультировал меня о том,чего ждать от операции,как она будет проходить и о восстановительном периоде.Так же он дал множество рекомендаций,как вести себя и что делать после операции.Сама процедура прошла успешно.Послеоперационный период тоже.А я-то ждала болей и ужасных ощущений!Но их не было,как и многого из того,о чём говорил доктор.Главное-строго выполнять рекомендации и результат превзойдёт все ожидания!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 23:44
Доктор Арбатов просто профессионал в своём деле.Ринопластику,на которую я ,собственно и шла,сделал на высочайшем уровне.Теперь я обладательница красивого носа без той самой ужасной горбинки,из-за которой и решилась на операцию.Приношу свою горячую благодарность Вячеславу Витальевичу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 02:07
     Замечательный специалист!
ВВ Арбатов - самый обаятельный хирург, которого я когда-либо встречала ))) Уйти от него к другому врачу практически невозможно. Я ходила по консультациям с целью увеличения груди, и, конечно же, остановилась на Арбатове. Сделали увеличение с практически единички до троечки. Результат - великолепный.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 15:31
     Спасибо!
У меня раньше такая грудь была-все мужчины вслед оборачивались.Но потом я вышла замуж,родились дочурки.Сами понимаете,какую форму принимает грудь после кормления детей.Вот и мне захотелось её подтянуть,вернуть былую форму.Для операции выбрала СПИК.Сходила на консультацию к Арбатову (кстати-замечательный доктор,он и саму операцию мне делал).Он мне всё подробно рассказал,объяснил.Потом,после операции ещё раз всё рассказал.Отдельно проговорил моменты,которые могут возникнуть в послеоперационном периоде.В общем-разжевал и по полочкам разложил.Восстановление прошло достаточно легко и теперь я счастливая обладательница красивого бюста.За что огромное спасибо СПИКу и лично Вячеславу Витальевичу!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число