Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
338 человек
Сейчас на форуме 331 гость,
7 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Khan, Anton (Inemilderbrosel), Falck, Andy (Naffinyele), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Liannet Bonano (Pthphil)
Просмотров:
550'303'566
Тем:
10'825
Сообщений:
148'198


Последнее обновление:
вчера в 21:22
Таиssия

«Пульс» форума

От Alina2122, вчера в 12:16, в теме
Чаушева Софья Сергеевна
Очень рекомендую хирурга, грамотный специалист с большим опытом работы, очень понравилось какая получилась грудь! Спасибо огромное! Наконец-то я избавилась от комплексов и чувствую себя на все 100% красивой и уверенной себе. Спасибо за то, что вы делаете людей красивыми и счастливыми!

От Madonna, вчера в 11:21, в теме
Пластический хирург Арслан Пенаев
да, мне тоже стоимость показалась очень даже привлекательной

согласна с хирургом, что в США многое делают только из-за прибыли. Как прочитала про эти бьюти-роды , так в шоке была. Неужели женщины сами на это решаются? Не понимают, что это нереальный стресс для организма?

От Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna), позавчера в 20:27, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
У меня после нахождения на солнце часто появляется покраснение на коже. Перепробовала много средств пока не остановилась на Цельгеле. С ним легчает почти сразу после нанесения. Особенно спасает в отпуске и в поездках за город. Тюбик удобный - кинул в сумку и не переживаешь

От Ssandra, позавчера в 18:41, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Фрау клиник отличная клиника, все современное, доктора превосходные, профессионалы большие. Я сделала комплексную операцию по акции от доктора Абрамяна имиджевая пластика, я победительница проекта, можете тут посмотреть в аке дока @dr...

Косметология Форум Все специалисты Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Все специалисты / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 46 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2011 года в 13:54
Девушки, я подумываю сделать подтяжку лица у Якимца, интересует, насколько хорошо держится результат, интересно было бы получить инфу от тех, кто делал операцию несколько лет назад Буду очень признательна за ответ)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2011 года в 15:45
Здравствуйте, я у Валерия Григорьевича делала подтяжку лица 4 года назад. Пока, слава Богу, все хорошо, результат очень хороший и стойкий. Если выберете В.Г. - не прогадаете!
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2011 года в 12:30
Я тоже делала лифтинг лица у Валерия Григорьевича, но сравнительно недавно, в стойкости результата убедилась в приемной у хирурга, там была женщина, которая оперировалась у Якимца 5-6 лет назад и выглядит очень здорово и молодо. Сказала, что очень довольна, и когда собралась делать операцию на грудь (уменьшение, если память мне не изменяет) то опять пошла к Валерию Григорьевичу. Надеюсь, мой результат будет радовать меня лет 10, не меньше
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 12:02
Хотите сказать, что результат подтяжки держится 10 лет?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 12:33
Да, должен держаться
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 12:46
Мне кажется, лет 7 точно, а там уже как пойдет
А я вот по блефаро ищу информацию. Дорого у Якимца?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 13:56
Блефаро делает. Я делала тотальный лифтинг, так что сколько стоит конкретно блефаро даже не знаю. Вообще цены в клинике не самые высокие по Москве, вполне адекватные с учетом квалификации Якимца и высокой технологической базы больницы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 16:14
Долго выбирала между двумя врачами, у кого бы сделать грудь, не буду называть имен, но все же решила, что лучше довериться мужчине, Валерию Григорьевичу. В клинике понравилось буквально все, начиная от первого звонка, заканчивая прекрасным парком с белочками и уточками, по которому прогуливалась уже после операции. Но самое главное - прекрасный результат! Спасибо!
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 10:22
Да, Эстет Клиник славится своими белочками Специалистами, конечно, в первую очередь, но и территория не оставляет равнодушной
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 00:03
     Увеличение груди (МакГан - 280 средний профиль)
Я так же как и Slivka выбирала между двумя хирургами,кому доверить себя. Честно сказать, уже был запланирован день операции у другого доктора,не скрою - много, что в нем подкупало, но это уже совсем другая история...
В общем,как сказал супруг -"Доверься тому, с кем сердце дышит",на вторую консультацию он ходил со мной))и поддержал меня.
Господи, как же тряслись все мои поджилки,наверное производила впечатление истерички.., но и это уже не важно.. Кстати, волнение исчезает после волшебного укольчика (в палате), а когда тебя привозят на каталочке в операционную, вообще душа поёт))))))
Важно то, что СВЕРШИЛОСЬ...
Операция прошла в пятницу 13-го (май-2011). Девчата, не будьте суеверны!!!
Пришла в себя в реанимационном отделении(так у них положено-два часа релакса..))), затем в палату, отсыпаться дальше.
Действительно, тяжесть в области грудной клетки, но терпеть можно и нужно.Я жила в клинике четверо суток, так сложилось,хотя двух дней достаточно, чтобы прийти в себя.
Сегодня десятый день, я вышла на работу, конечно хочется прилечь, расслабиться. В течении дня чувствовала напряжение в области груди. В целом чувствую себя нормально.
Вот собственно мой небольшой отчет.., если кому-то он будет полезен,буду рада, когда-то сама в этом нуждалась.
Сложно ни доктора найти, а информацию, именно объективную информацию со всеми плюсами и минусами.

Завтра еду на осмотр к своим милым докторам!!!

Хочу выразить слова искренней благодарности Валерию Григорьевичу, Татьяне Александровне( спасибо Вам за поддержку,за спокойствие, за способность видеть в пациенте не объект для оттачивания мастерства, а человека со всеми страхами и желаниями), анестезиологу Петру Аркадьевичу(очень приятный.., увидела его за несколько секунд до безмятежного сна), Олесе Анатольевне,Юле,добрым девочкам мед.сестрам: Жанне,Марине,Ане и всем остальным сотрудникам клиники- БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

С уважением Мила Кон.)))
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 23:59
Мила вы тут наверное уже и не бываете,но очень хотелось бы как говорится от вас объективного и подробного рассказа, можно в личку....Собираюсь на операцию эндоскопии груди к Якимцу!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 00:17
     Увеличение груди (МакГан - 280 средний профиль)
Доступ подмышечный
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 15:31
Я тоже увеличивала грудь через подмышечный доступ. Грудка получилась просто супер, очень красивая и естественная. Огромное спасибо Валерию Григорьевичу за работу! Очень довольна результатом, никак не могу нарадоваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 10:38
А я в отличие от многих между хирургами не колебалась, для меня стал заразителен пример сестры, она делала у Валерия Григорьевича подтяжку 5 лет назад и выглядит до сих пор потрясающе. На консультации прониклась и к специалисту, и к менеджеру, они были очень приветливы, внимательны и подробно отвечали на все мои вопросы. Затем прошла предоперационное обследование, получила допуск на операцию от анестезиолога и вот настал он, долгожданный и тревожный день операции. Помню его не очень четко, так крепка спала всю операцию, потом досыпала в реанимации и в палате, проснулась с перебинтованной головой и отекшим лицом, поняла, что самое страшное позади. Затем я провела еще 4 дня в клинике, начала ходить к косметологам на реабилитационные программы. Не знаю, причина в них или в золотых руках Валерия Григорьевича, но сходят все неприятные последствия достаточно быстро. Огромное спасибо всем-всем-всем!!! Главное, Валерию Григорьевичу и Татьяне Александровне!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 11:17
Я вероятно одна из самых молодых пациенток Валерия Григорьвеча, увеличила у него грудь сразу по исполнению 18 лет. Это была моя заветная мечта, так груди раньше у меня можно сказать совсем не было. Вместо нее был "мужской торс". И вот моя мечта сбылась, теперь я стала обладательницей заветных форм, пусть грудь и не очень большая, но зато красивая и естественная, теперь я девушка с главным атрибутом женской фигуры! Спасибо Валерию Григорьевичу и всей его команде за работу!
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 15:04
Моя дочь тоже грезит о красивой груди, природа не наградила. Видимо опять обратимся к Валерию Григорьевичу.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 10:47
Да, грудь он делает очень хорошо, говорю это потому, что сама у него делала, и осталась очень довольна. Увеличивает из любого доступа, так как я поначалу выбирала между специалистами, обратила внимание, что у него самое большое количество фотографий увеличений через подмышку, по сравнению с др. специалистами, у которых была. Такой галереей не каждый может похвастаться.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 23:43
Девочки а сколько стоит операция ??? Доступ подмышичный, маки????)
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 10:52
Да, подмышечный, Мак Ган, отдала 265900
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число