Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
324 человека
Просмотров:
550'231'157
Тем:
10'818
Сообщений:
148'123


Последнее обновление:
сегодня в 12:15
Рыжая (Fopetif)

«Пульс» форума

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 12:15, в теме
Пластика живота после родов и кесарева сечения
ого, даже шрам убрали слева на первой фотке. Хорошо прооперировали! Доктор молодец!

От Helgahelga, сегодня в 10:34, в теме
Доказано: ринопластика делает вас моложе
делала бы она еще и богаче!

От Bernadett, сегодня в 09:49, в теме
В Киеве убили пластического хирурга
такой молодой!

От Bernadett, сегодня в 09:37, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
скорее всего, опасна. Иначе бы уже давно квалифицированные врачи это предлагали. Потому что я тоже видела подобные "акции", но толко у инстадокторов, которые даже дипломы медицинские не имеют

От Goar-ramos, вчера в 17:38, в теме
Пластический хирург Дмитрий Рябцев
Была у него на консультации Показал фото пациенток. Невероятные изменения

Косметология Форум Все специалисты Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Все специалисты / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 46 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 13:16
     Увеличение груди
Долго шла к операции, выбирала хирурга, ходила по консультациям, не могла понять, кто ближе по духу, кто лучший специалист, отзывы у всех прекрасные. Никаких других источников для принятия решения, кроме интернета и собственных ощущений у меня не было. У Валерия Григорьевича что-то меня подкупило, не было напыщенной роскоши, никаких дешевых понтов, все сугубо по делу и в тоже время как-то душевно. В конце концов к нему и пошла. Увеличение делала через подмышку, потому что не хотела рубцов на груди, боялась потери чувствительности, первое время после операции были болезненные ощущения. Успокаивала себя тем, что это все временно, "красота требует жертв". Так и получилось, неприятные ощущения постепенно сошли на нет, а красивая привлекательная грудка осталась. Большое спасибо Валерию Григорьевичу за его труд, Петру Аркадьевичу за прекрасный наркоз (очень его боялась, а прошел легко), Юле, медсестре Марине!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2011 года в 11:12
Через две недели операция, буду делать у него грудь, тревоги с каждым днем все больше..
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 11:23
Тревога вполне естественна в этой ситуации, я сама только после того, как все закончилось, поняла, что не стоило так переживать. Вы выбрали очень хорошего специалиста, он свое дело знает Не волнуйтесь! А какой у Вас доступ, кстати?)
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 10:10
Наконец-то добралась до компьютера. Доступ был подмышечный. Переживания оказались излишними, волновалась, наверное, больше из-за наркоза, чем из-за самой операции. Наркоз прошел на удивление хорошо, никаких тяжелых отходников, рвоты и прочего не было, просто проснулась после глубокого сна. О результате самой операции говорить еще, пожалуй, рановато, еще хожу в компрессионке.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 15:43
Добрый день!
Я была далека от пластической хирургии, считала, что в мои 35 еще рано об этом думать. Я стала замечать, что кожа лица стала так сказать «не первой свежести», стала пользоваться кремами, но желаемого результата не получила. Подруга посоветовала сделать подтяжку лица. С огромными сомнениями я пришла на консультацию к врачу Якимцу Валерию Григорьевичу. Не скрою, он сразу располагал к себе своим вниманием и профессионализмом. Я решилась на операцию, желаемый результат ждала 2 месяца. Но «игра стоит свеч». Мне очень нравится результат моей операции, я чаще стала смотреться в зеркало и замечаю восторженные взгляды в мой адрес противоположного пола, «что держит в тонусе моего мужа». Хочу поблагодарить Валерия Григорьевича за то, он не только сделал операцию, но и вселил в меня уверенность в собственной привлекательности. Большое спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 15:08
Была сегодня у него на консультации. Действительно, очень приятный мужчина, умеет к себе расположить, чувствуется серьезное отношение к делу. Буду думать, когда записываться на операцию..
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 12:32
Да, Валерий Григорьевич, как собственно и все сотрудники эстет клиник, умеет к себе расположить. Главное, что результаты потрясающие и отношение не меняется со временем, мне даже кажется, что когда приходишь на консультации уже после операции - тебе рады еще больше)) По крайне мере, со мной так получается)
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 19:29
Конечно, а кто ж не будет рад пациенту!?)))) Девочки, фоток бы глянуть)))
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 07:56
Xolod, а сколько, если не секрет, стоила подтяжка?

и делает ли Валерий Григорьевич омоложение на костном уровне? начинаю переживать уже))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 14:37
Честно говоря, не знаю, что такое "подтяжка на костном уровне". По цене отписалась.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 13:19
Нашла информацию, что у Валерия Григорьевича недавно был день рождения! От всей души поздравляю Вас, желаю счастья, успехов в Вашем нелегком труде и конечно же побольше пациентов! Спасибо, что помогаете нам укратить время, заполучить завтные объемы!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 09:39
     Спасибо Валерию Григорьевичу!
10 октября увеличила грудь у Валерия Григорьевича. Подмышечный доступ, импланты Natrell 410, была небольшая асимметрия, поэтому поставили MF 295 и MM 280. Теперь ассиметрии нет, все очень красиво и натурально. Огромное спасибо Эстет клиник!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 15:18
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники,а в особенности,конечно,Валерию Григорьевичу Якимцу! Я чувствую себя на миллион! Спасибо, что снова вернули мне молодость! Не бойтесь операций,милые женщины, ведь мы этого достойны!
Авторитет: 97
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 01:25
Рада за всех кому повезло с хирургом. Надеюсь и я когда- нибудь найду своего.

Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 15:01
Я в данный момент нахожусь в поиске врача, сходила к этому хирургу на консультацию (хочу сделать подтяжку лица), мне он понравился: максимально четко,подробно и понятно(что важно) мне все рассказал, вел себя на консультации очень достойно(я читала тут на форуме, что многие жалуются на врачей, что могут себе позволить шуточки-такого не было). Клиника сама понравилась,ну конечно огромное преимущество в нахождении на базе больницы и наличие реанимации. Палаты не видела-тут ничего не могу сказать. Еще схожу на пару консультаций,но почти что уверена, что остановлюсь на Якимце.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 23:08
В ноябре 2011 года сделала очень долгожданную операцию - подтяжку с одновременным увеличением груди. Операция сложная, поэтому подошла к выбору доктора очень серьезно. Объездила множество клиник, в том числе по рекомендациям подруг и знакомых, но остановила свой выбор на Эстет Клиник. После консультации с Валерием Григорьевичем все сомнения рассеялись и интуиция подсказывала, что доверить свое тело я могу только ему!
Внимательный персонал, мягкая анестезия(очень ее боялась) комфортные палаты, постоянное внимание со стороны всех без исключения от медсестер до главного врача клиники...все это не могло не принести прекрасного результата.
Стоит отметить и очень внимательное послеоперационное наблюдение.
Благодарю весь коллектив Эстет Клиник, в особенности Валерия Григорьевича, Татьяну Александровну, Сергея Сергеевича, Юлечку за внимательное и доброе отношение.
Желаю дальнейшего процветания и всем рекомендую: ЕСЛИ ДОВЕРЯТЬ СВОЕ ТЕЛО, ТО ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА — ДОКТОРАМ ЭСТЕТ КЛИНИК!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число