Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

«Пульс» форума

Я знаю! Оперироваться только у профи!

От Lunalove, вчера в 12:54, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
мне понравилось последнее фото "после", где "Гармонизирующая мультизональная VASER-липосакция в комбинации с радиочастотной липосакцией Body Tite". Вот цинично, конечно, но правда - была такая клуша, если смотреть сзади, а стала прям молодая, после операции...

От Rashida, вчера в 09:45, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
ну не то что устаревший, скорее, из-за рубцов его не хотят использовать, но иногда всё равно приходится именно через складку под грудью ставить имплант

От Vika63 (Opaasda45), позавчера в 23:03, в теме
Где купить хорошие и качественные двери в Москве?
Мы с мужем пять лет жили с моей свекровью но в этом году смогли купить себе двухкомнатную квартиру в Москве квартира без ремонта всё старое и советское мы сейчас потихоньку делаем ремонт входные двери мы заказали в интернет магазине kupidverivmoskve...

От Marlen, позавчера в 18:56, в теме
Сухая кожа.
Абсолютно серьезно. Все неровности, мелкие воспаления (да-да, у обладательниц сухой кожи они тоже бывают) и шелушения он прячет. Советую попробовать, пока что мой фаворит.

Косметология Форум Все специалисты Чкадуа Тамара Зурабовна

Форум / Все специалисты / Чкадуа Тамара Зурабовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.79
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 февраля 2009 года в 01:02


Чкадуа Тамара Зурабовна

Доктор медицинских наук

Образование1997 г. — окончила «Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова», лечебный факультет, по специальности «лечебное дело».1996 — 1997 гг. — прошла субординатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии «Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова».1998 г. — окончила интернатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии «Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова».1998 — Образование1997 г. — окончила «Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова», лечебный факультет, по специальности «лечебное дело».1996 — 1997 гг. — прошла субординатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии «Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова».1998 г. — окончила интернатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии «Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова».1998 — 2000 гг. — ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в отделении восстановительной хирургии головы и шеи с микрохирургией «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии».2000 — 2003 гг. — аспирантура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в отделении челюстно-лицевой хирургии «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии».С 2003 г. — специализация в лучших клиниках Европы: Германия, Франция, Италия.2003 г. — защита кандидатской диссертации по специальности «челюстно-лицевая хирургия».2011 г. — защита докторской диссертации по специальности «челюстно-лицевая хирургия».Заведующая отделением реконструктивной челюстно-лицевой хирургии, микрохирургии и эктопротезирования Центрального научно-исследовательского института челюстно-лицевой хирургии министерства здравоохранения Российской Федерации.ОбществаДействительный член — Международной конфедерации реконструктивных, пластических и эстетических хирургов (IPRAS).Действительный член — Общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).Действительный член — Международного общества пластической хирургии (ISAPS).СпециализацияПрофессиональная сертификация: «Пластическая хирургия», «Челюстно-лицевая хирургия», «Малоинвазивная эстетическая хирургия», «Приобретенные деформации контуров лица», «Микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов», «Хирургическое лечение заболеваний и повреждений лицевого нерва», «Операции на молочной железе», «Аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов».Специализируется на эстетической гармонизации и омоложении лица и тела. Использует высокотехнологичные микрохирургические и эндоскопические методики.Уникальный специалист в области реконструкции деформаций и дефектов челюстно — лицевой области с использованием собственных тканей и индивидуально изготовленными имплантатами.Лучший специалист по восстановлению ушных раковин при полном и частичном их отсутствии.ДостиженияАвтор 25 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной хирургии.Научный руководитель по 11 направлениям пластической и реконструктивной хирургии.Докладчик и участник международных научных конференций и конгрессов.Автор более 100 научных статей.НаградыБлагодарность министра здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцовой «За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд».Лауреат премии «Профессия — Жизнь» в номинации «Профессионал здоровья» за достижения в области пластической и челюстно-лицевой хирургии.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 мая 2013 года в 23:45
Добрый вечер! Я благодарна судьбе, что повстречала такого чудесного доктора как Чкадуа Тамару Зурабовну! Я собиралась отмечать свое 55-летие практически в одиночестве, за год до этого рассталась с мужем, сын вырос и женился. Я подумала и решила, а что я теряю в жизни и сделала пластическую операцию, а именно подтяжку средней и нижней зон лица. Вот это был результат! Я помолодела лет на 15, сменила профессию, отбоя от мужского внимания не было. Моя жизнь кардинально изменилась - я собираюсь выйти замуж за испанца. Вот такая история. Спасибо Вам за мою новую жизнь, я снова помолодела и обрела счастье!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 15:09
     Чкадуа Тамара Зурабовна
Я очень давно хотела сделать ринопластику, но все мои родные и близкие были против этого, говорили, что будут рубцы, что после 30 лет делать нельзя и т.д. В общем, все меня пугали. Мне это все надоело, и я поехала в Москву. Что мне только не предлагали сделать с моим носом: и сошлифовывать горбину, вводить какие-то препараты в нос, удлинять, разрезать перегородку, вставлять туда какие-то хрящи. Я просто уже пребывала в ужасе. И случилось чудо, я встретила прекрасного доктора - Чкадуа Тамару Зурабовну, которая без разрезов, без сошлифовываний и всяких хрящей сделала мне чудный носик. Моя мечта осуществилась и я в восторге от полученного результата! Огромное спасибо Тамаре Зурабовне за прекрасно сделанную ринопластику. Желаю Вам дальнейших успехов, благодарных пациентов!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 13:51
Очень довольна результатом проведенной операции по абдоминопластике. Большое спасибо Тамаре Зурабовне за внимательное отношение, профессионализм в работе, превосходный результат и исполнение моей мечты!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 21:52
Всем привет. Хочу поделиться своей радостью. В марте оперировалась у Тамары Зурабовны, делала подтяжку груди. Результат мне очень нравится. Благодаря Тамаре Зурабовне у меня теперь самая лучшая грудь, большое спасибо доктору!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 20:28
     Спасибо Тамаре Зурабовне
Очень хороший доктор. Сделала мне такой красивый носик, что никак не нарадуюсь. Всем рекомендую. Спасибо Тамаре Зурабовне.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 22:45
Долгими годами вела меня дорога..
И повстречав Тамару на своём пути,
Я сразу поняла, что это врач от Бога,
Который смог в реальность воплотить мечты*

Я искренне желаю Вам счастья и улыбок
Чтоб с каждой операцией Вам было вдруг светлей..
Тамара - человек, не терпящий ошибок..
Которая красивыми делает людей!:*

( Кристина Алборова )

Спасибо Вам огромное,Тамара Зурабовна, за то, что Вы есть*
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 12:27
     благодарность
Хочу выразить огромную благодарность Чкадуа Тамаре Зурабовне!!! в феврале 2014г делала ринопластику. Исправить форму носа мечтала лет 10, и вот моя мечта осуществилась. Выбирала доктора очень тщательно, т.к начиталась отзывы, где зачастую пациенты жалуются, что операция прошла с осложнениями. Тамару Зурабовну, маме порекомендовала знакомая и сейчас с полной уверенностью могу сказать, с ВЫБОРОМ Я НЕ ОШИБЛАСЬ! Во- первых, на консультации, Т.З. очень доходчиво объяснила, что в моем случае делать реконструкцию носа надо полностью и по каким причинам. После операции прошло почти 2 месяца, отек еще держится, но результатом я уже ДОВОЛЬНА!!!Еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТАМАРЕ ЗУРАБОВНЕ, она не только отличный специалист, но еще, очень хороший человечек!!! Всем рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 17:38
     СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАМАРЕ ЗУРАБОВНЕ !!!!
в сентябре 2014 года Тамара Зурабовна исправила и просто "спасла"мой нос!У меня была повторная ринопластика,нос был кривой,не симметричный,дышал плохо.Тамара Зурабовна мне исправила все это и когда я увидела результат - он превзошел все мои ожидания!!!Я ей ОЧЕНЬ сильно благодарна!!!Это тот хирург о котором действительно можно сказать"золотые руки".Умничка она!Люди,я искренне вам рекомендую делать пластику именно у нее!Спасибо вам,Тамара Зурабовна за чудесный носик!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 17:28
Мне Тамара Зурабовна , делала коррекцию кончика носа, казалось бы очень простая операция, я просила убрать асимметрию и немного приподнять его,в итоге асимметрия осталась такой же и на носу рубец в виде шишки которая не проходит, выглядит ужасно еще хуже чем было......хотя врач говорила шишка рассосется(((((
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 17:29
Мне Тамара Зурабовна , делала коррекцию кончика носа, казалось бы очень простая операция, я просила убрать асимметрию и немного приподнять его,в итоге асимметрия осталась такой же и на носу рубец в виде шишки которая не проходит, выглядит ужасно еще хуже чем было......хотя врач говорила шишка рассосется(((((
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 20:40
Хочу выразить величайшую благодарность за проведенную 23.06.2015 операцию - ринопластику совмещенную с односторонней отопластикой. Достигнутый результат выше всех похвал! Перед операционной бригадой стояла очень сложная задача, для решения которой требовались исключительные ювелирные точность и тонкость, высочайшие искусность и мастерство. И операционная бригада во главе с Тамарой Зурабовной справились блестяще! Я благодарю Господа, что привел меня к этой замечательной женщине, профессионалу высочайшего уровня, отзывчивой и решительной! На момент нашей встречи я была в отчаяннейшем состоянии: с 2006 года мне 5 раз оперировали кончик носа, а в крайний раз приложились ещё и к ушной раковине. Первые 3 раза, один хуже другого - Бахтияров и 2 раза Пшениснов. Во время крайней операции, в 2013 году, хорошую красивую ушную раковину изъятием аутотрансплантанта превратили в дефективную плохоразвитую на вид. Изъятый аутотрансплантант был вставлен в нос и резко контурировал. Кожа перетянута. На кончике периодически возникали тянущие ощущения - сказывалось внутреннее напряжение в тканях. Сотворившие сиё проявляли непоколебимость в собственной правоте и рекомендовали обращаться к психиатру. Равно как и предыдущий рукоделец -зачинщик. Врачи, впоследствии осматривавшие ушко и носик, пожимали плечами и не знали, что можно предпринять. И только Тамара Зурабовна, единственная из всех, к кому мне пришлось обратиться, слёту обнаружила верное видение, предложила смелое решение, а позитивной уверенностью наполнила душу светом надежды. С её легкой руки задуманное самым превосходным образом воплотилось в жизнь и стало реальностью. Моей новой реальностью! Без слёз, горькой уязвлённости и отчаянной безысходности! Из того безобразия, с которым я к ней пришла, получился чудесный изящный носик, а ушко вновь обрело красивые очертания. Спасибо Вам, Тамара Зурабовна, безграничное вечное!!!
Помимо всего вышесказанного, хочется отметить, значительно продвинутые и прогресивные технологии и методы лечения в сравнении с предыдущим опытом. Я была поражена, насколько минималистичны послеоперационные проявления и дискомфорт. Во-первых, после выхода из наркоза я впервые сразу дышала носом! Не было привычных турундов и накладки на носу! Сразу был виден результат пластики концевого отдела носа. Не было гематом под глазами! Вообще ни малюсенького синячка! На голове не было повязки и через пару дней я могла видеть и потрогать уже и ушко. Изменения в нем произошли не только внешние, оно как-будто ожило после длительного периода помрачения, в нем снова запульсировала жизнь. Я верю в то, что врач лечит не только безукоризненным навыком, но и своей энергетикой, на тонком уровне латает дыры или же "умерщвляет". Для меня Тамара Зурабовна в этом плане безусловно целитель!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 мая 2017 года в 22:19
Есть отличная процедура омоложения и коррекции, как липофилинг, она идеально подходит тем, кто еще не готов идти на кардинальные меры и ложиться на операционный стол. Я вот была не готова делать пластическую операцию и боялась, как отреагирует мой организм на общий наркоз, поэтому решила попробовать омолодиться с помощью трансплантации собственного жира)
По совету подруги обратилась к Тамаре Зурабовне, мне была проведена объемно-контурная пластика практически всего лица: это и коррекция носогубных складок, и коррекция скул, также мне скорректировали овал лица и убрали мне брыли. После всех инъекций я помолодела лет на 8-10, не меньше! Просто небо и земля! Такого преображения я даже не ожидала. Мое мнение, что липофилинг - это простой и безопасный способ, который за относительно небольшую цену помогает вернуть молодость своему лицу, скорректировать его овал и улучшить состояние кожи.
Пока с помощью данной методики я имею возможность так помолодеть, то буду ею постоянно пользоваться. Тамара Зурабовна — моя волшебница
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 августа 2017 года в 00:59
Мне 34 года и я уже успела столкнуться с возрастными изменениями на лице( проблема моя заключалась в том, что у меня были опущенные брови, опущенные верхние веки, гусиные лапки около глаз...также у меня не хватало объема в области скул и еще хотелось избавиться от горизонтальных морщин на лбу (ботокс справлялся с этой проблемой, но хватало его совсем не надолго). Со своими проблемами я обратилась к Тамаре Зурабовне и мне было предложено сделать эндоскопическую подтяжку лба, бровей и височный лифтинг. Так как кожа еще довольно молодая и с помощью такой малотравматичной операции можно было привести всё порядок) я доверилась доктору и теперь все мои проблемы в прошлом)
Как мне и обещали, после операции мои бровки приподнялись, морщины на лбу и вокруг глаз разгладились, а скулы стали больше выделяться, то, чего мне так не хватало.
Разрезики мне сделали маленькие, располагаются они в волосистой части головы и они совершенно незаметны, всё очень аккуратно и никакой ботокс больше мне не нужен)
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 октября 2017 года в 23:48
Моя сестра делала ринопластику у Чкадуа Тамары Зурабовны, в этой области она настоящий профи, поэтому, если кто-то тоже собирается делать пластику носа, то советую к ней обратиться, не пожалеете, так это точно. Отличное соотношение качества работы и цены...когда мы искали хирурга для проведения ринопластики, то некоторые озвучивали стоимость в 370 тысяч рублей...извините, но такую сумму мы тратить были не готовы. У Тамары Зурабовны стоимость практически в 2 раза ниже, при этом операцию она делает не хуже, а может быть даже и лучше...по крайней мере носик получился очень красивым. Он вышел настолько идеальным, что даже придраться было не к чему, что еще понравилось, так это то, что после операции можно обратиться к доктору по любым вопросам, всегда готова принять, выслушать и проконсультировать, она не бросает своих пациентов на произвол судьбы) Сестре делали шлифовку спинки носа, чтобы убрать небольшую горбинку и приподняли кончик носа, кажется мелочь, но носик очень преобразился!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 14:29
Раскрою вам сейчас один секрет, который поведала мне Тамара Зурабовна)) думаю, что многие девушки, женщины, особенно те, кто находится в более зрелом возрасте, сталкиваются с проблемой старения и иссыхания рук, с возрастом кожа становится сухая, начинают просвечиваться вены и это сразу бросается в глаза. У меня вообще всю жизнь кожа была сухой, что на лице, что на руках, но если для лица я могла подобрать хороший увлажняющий крем, то руки сохнуть не переставали, они у меня часто шелушились, после 30 ситуация усугубилась еще больше и я решила омолодить их с помощью инъекций. Обратилась за помощью к знакомой девочке — косметологу, а она посоветовала мне обратиться к Тамаре Зурабовне...выяснилось, что Тамара Зурабовна проводит такую процедуру, как нанолипофилинг, которую также можно использовать для омоложения кистей рук! Процедура осуществляется путем введения измельченного и переработанного собственного жира с помощью инъекций в кисти рук, за счет чего кожа разглаживается, становится увлажненной, мягкой, а венки становятся незаметными! Если бы я раньше знала об этой процедуре!! Уже давно могла бы ходить с красивыми ручками. Но лучше поздно, чем никогда)) результата должно хватить на несколько лет, посмотрим, что будет дальше)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 января 2018 года в 22:06
С новым годом всех, красотки!!! Я тоже была пациенткой Тамары Зурабовны, совсем недавно, как раз перед новым годом сделала трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, избавили меня наконец от моих грыж под глазами и радости моей нет предела!)) Раньше мешки под глазами ужасно портили мой внешний облик и придавали мне возраста, а сейчас я такая свеженькая, ухоженная....красота!!! А ведь времени после операции прошло совсем ничего, а уже такой результат...чудеса)) После праздников вышла на работу и коллеги подметили мое похорошевшее личико, правда никто не понял в чем причина, а мне и хорошо, если от операции следов не видно, значит всё выполнено качественно) к тому же я не собиралась распространяться о том, что делала операцию, пусть думают, что я от природы такая красотка и время надо мной не властно))
Безумно благодарна Тамаре Зурабовне за такую потрясающую работу, настоящий профессионал своего дела...мне вообще весь коллектив врачей понравился, которые работают с Тамарой Зурабовной, отличная команда, а медсестры – ангелочки))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 10:57
А у меня муж делал блефаропластику у Тамары Зурабовны)) я его буквально заставила это сделать! И даже не для красоты и не для эстетики, а потому что у него верхние веки сильно нависали и даже от этого даже начались проблемы со зрением, а он у меня водителем работаем, много времени проводит за рулем и так глаза устают во время дороги, а тут еще эти веки, как бельмо на глазу! Поэтому отправила его на операцию) сначала сопротивлялся, говорил, что я баба что ли пластическую операцию делать, а сейчас благодарит меня за то, что я настояла на своем))
Сделали ему блефаропластику верхних век, убрали лишнюю кожу и асимметрию устранили, так как одно веко нависало сильнее другого, а теперь такие глаза стали открытые, всё ровно, никаких отеков, даже помолодел на несколько годков!)) Вообще Тамара Зурабовна нам сказала, что мужчины у нее на редкие гости и обращаются к пластической хирургии они тоже часто)) и носы себе делают, и уши, и подтяжку лица) так что нам надо не отставать от них, я даже сама о блефаропластике задумалась, уж результат у мужа очень понравился)
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число