Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 581 гость,
4 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Eonlinelouis), Campen, rodrigo (Nonlineugg), Raquel Taylor (Ranguerrijohn), Khan, Anton (Razerlyma)
Просмотров:
479'839'531
Тем:
8'044
Сообщений:
109'105


Последнее обновление:
сегодня в 00:56
Syasya

«Пульс» форума

От Гость_KristyBabe, вчера в 17:32, в теме
Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович
Дмитрий Тяфкович однозначно мой косметолог, безумно рада что в свое время узнала о нем! Думаю без него моя жизнь была бы совсем другой и я не чувствовала бы такую постоянную уверенность в своей красоте. Незаменимый специалист!

От Okkymysh, вчера в 13:13, в теме
Аляева Ольга Юрьевна
Мне бы страшно было идти к такому хирургу, у которого косяки почитайте vseoplastike.ru/novosti/detail/155099

То, что возраст пациентов снижается, это закономерное развитие отрасли, на мой взгялд. Кто захочет лишний раз под нож ложиться?

От Margaret1984, суббота в 11:33, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой...

От Локка, суббота в 00:35, в теме
Medici (Медичи)
Илья Харисович, примите искреннюю благодарность от меня и моего мужа, прошло 7 месяцев после операции, мы очень довольны результатом. И размер, и форма груди - мои, грудь не перекачанная, выглядит очень натурально...

Косметология Форум Все специалисты Тумаков Глеб Игоревич

Форум / Все специалисты / Тумаков Глеб Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 9 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 14:04


Тумаков Глеб Игоревич

Пластический хирург

Образование 2005 г. — окончил с отличием ММА им. И.М. Сеченова, специальность — лечебное дело. 2005 — 2007 гг. — обучался в клинической ординатуре по специальности «хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии № 1 ММА им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации Многократные курсы повышения квалификации по пластической хирургии. Профессиональная переподготовка по пластической хирургии. Практическая деятельность Ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов. Владеет всеми видами реконструктивно-пластических операций, специализируясь на брахиопластике, блефаропластике, пластики тела и молочных желез.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 00:33
Я когда была в клинике - Вульф был))) веселыыый такой дядечка)
Ну что сказать - он легенда ринопластики и челюстно-лицевой хирургии вообще, поэтому очень здорово что Тумаков с ним работал, это уж точно может говорить о том, что у хирурга есть хорошая школа.
Все-таки мне кажется, что пластический хирург должен обладать большим багажем знаний и опытом для того, чтобы виртуозно оперировать, чтобы к нему шли пациенты, не опасаясь за свое здоровье и внешность. самоучки - это совсем не то. Поэтому в принципе я и остановилась на Тумакове
К вульфу попасть просто нереально, да и цены у него ого-го
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 10:23
в любом случае вы сделали правильный выбор) Тумаков очень хороший хирург
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 13:36
Большое спасибо!
Я тоже так считаю. Много хороших хирургов конечно, но чтобы ТАК делалать носы - это талант нужен

Выложила свои фотки вот тут (чтобы не заполонять эфир - кидаю ссылку)
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1450/85820/
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 15:18
очень здорово
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 22:57
да, мне тоже нравится ваш носик)
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 15:45
Большое спасибо! а мне-то как он нравится0))))
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 10:43
а делал кто-то у Тумакова эндопротезирование голени?
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 20:08
я делала круропластику у Глеба Игоревича, результат отличный, я довольна. А вы тоже собираетесь?
пластика голени; Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 18:45
я делала у Глеба Игоревича ринопластику, мой носик теперь идеальный, все это заслуга хирурга! Все-таки правильный выбор я сделала, что выбрала именно его
А вот и он и мой носик, зацените. Операция была по уменьшению длины носа
закрытая ринопластика - Тумаков Г.И.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 10:26
хорошо получилось Смотрю, теперь уже в основном делают рино закрытым методом
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 18:44
Красивый и миленькие носик у вас.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 00:42
хорошенький носик! а почему результат до не хотите показать?
12.02.2013 - ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 11:19
ну, могу конечно...я выложила просто в другой ветке
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1450/85820/
закрытая ринопластика - Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 10:50
я вас очень хорошо понимаю,сама нос себе укорачивала)))
ваш носик мне очень нравится, поздравляю!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 21:09
Делала у Тумакова Глеба Игоревича увеличение груди. Осталась очень очень довольна. Золотые руки, а главное, отношение к пациентам. Обходительный, заботливый, внимательный. Пошла по рекомендации соей подруги. Она тоже делала увеличение груди. Спасибо ему большое. Думаю у него большое будущее.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 18:48
Посмотрела фото девочек в ветке, очень вдохновляет их опыт и результаты. Меня больше всего интересуют результаты ринопластики. Засматриваюсь на работы Глеба Игоревича, т.к. знаю, что он учился рино у самого Вульфа, а лучше Вульфа в России по рино нет.
Подскажите, на консультацию к Тумакову записывались лично с визитом в фрау клиник? Или можно как-то по телефону договориться? Живу не в мск, в клинику пока что не могу дозвониться...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 11:41
Странно, да, записаться к Тумакову сложно, но возможно. У него запись за несколько месяцев, как говорится, хорошие хирурги на дороге не валяются, это как раз про Глеба Игоревича.
Дозвониться вполне реально, вы просто понастойчивее будьте) Приезжать же просто ради того, чтобы записаться тоже не рационально.
Раньше у меня был нос практически как у Буратино)) Но сейчас все в порядке, так что рекомендую. Тем более он практикует закрытый метод операции
Закрытая ринопластика. Тумаков Глеб
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 14:02
А что странного? Ценовая категория располагает, вот и много клиентов, ведь людей, которые могут позволить себе операцию у самого дорого хирурга, меньше, вот и все логично складывается. Я по скайпу записывалась к Тумакову на консультацию, девочки, 21 век на дворе, можно же еще через сайт записаться и Вам сами перезвонят и все уточнят.

Jenevva, а фотографий до и после нету? Хотелось бы увидеть результаты и как реабилитация проходила?
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 04:49
Jenevva, можно вас попросить фоточки вашего нового носика от Тумакова мне в лс закинуть? Вы бы мне здорово помогли.
До клиники дозвонилась, думала у них майские выходные будут, но нет, работали без выходных. Мне в этом повезло. Дозвонилась на 9 мая только Вот вам и элитная фрау клиник. Правда, извинялись, объяснили наплывом клиентов. Не знаю, видимо весеннее обострение и всем быстро нужно стать красотками. Только после меня
Ценовая категория фрау располагает, чтобы эту клинику стороной обходили, а то в копеечку влетит. Да даже для Москвы там не дешево.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 04:13
Девочки, может кто-то знает, а Глеб Игоревич женат?
Не знаю, можно ли мне как его бывшей пациентке задавать такие вопросы, но больно любопытно. Причем, когда была к клинике совсем не думала об этом, зато теперь жуть как интересно.

Познакомилась с Тумаковым через хирурга из другой клинике. Мне посоветовали обратиться к Глебу Игоревичу. Нужна была закрытая рино. Носик подправил, позаботился, вниманием не обделял.
Ринопалстика, 2013 год. Хирург Тумаков. Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 18:37
А вы что влюбились в него?)) Я понимаю, конечно, мужчина, что надо, тем более, как он пахнет..мм! Но это внешние достоинства. А еще помимо всего, Тумаков Г.И. зачетный хирург. Сделал мне прекрасный животик, который я "отрастила" за столько лет))За что ему низкий поклон, скоро лето, жара, купальники! ура!
Абдоминопластика. Тумаков Глеб Игоревич (Фрау клиник)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 21:09
Тумаков женат! я вообще не понимаю как можно вот так вот относится к хирургу! Хирург это прежде всего врач
Да и тем более он личность очень известная...абы с кем спать не будет...так что вы поаккуратнее!)))

блииииинннн животы он делает просто супер. видела пару работ.
Эндоскопическое увеличение груди. Проф. Блохин С Н
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 17:32


вот уже прошло несколько месяцев - отчитываюсь)) все хорошо
даже и написать больше нечего честно говоря))) с Тумаковым больше и не виделась...а жаль(эх
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 18:14
Спасибо за фото! Хоть кто-то выложил свой результат. Ну конечно очень краткий отзыв, я вот к нему на рино собираюсь в октябре, хочется конечно побольше узнать, особенно про реабилитацию и во сколько Вам операция обошлась и Глеба Игоревича?
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 23:38
Завела маму к Тумакову на липофилинг рук. Ей и самой хотелось убрать морщинки на руках, а как она не знала.
Очень и очень советую эту процедуру женщинам с проблемными ручками. Мама выглядит отлично, но руки выдавали возраст больше всего. Никогда не думала, что нужно беречь именно кожу рук.
Операцию она перенесла стойко, я практически все время была с ней. Волновалась больше я, чем мама
Ручки восстановились быстро, припухлость сошла за 3-4 дня.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июня 2014 года в 21:57
Всем доброго времени суток. Конечно я не мастер фотошопа, но поделиться своими результатами очень хочется, так как форум мне очень помог при подготовке к операции и когда собирала информацию. Делала фейслифтинг у Тумакова. Дама я уже не молодая, но ощущала себя очень старо, так как состояние было ужасное и отражение в зеркале меня совсем не радовало. Самым сложным для меня был реабилитационный период, но теперь, когда все позади могу сказать, что результатом я довольно. Очень приятно, когда вижу восхищающийся взгляд супруга.

Тумаков Глеб Игоревич - фейслифтинг.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 20:42
Добралась до Мск, и до Тумакова. Консультация прошла быстро, но по делу. Обговорили, что будем делать и когда.
Тумаков сказал примерную цену пластики, назначил анализы.
За мой носик наконец-таки возьмутся. Это будет моя первая пластическая операция. Уже волнительно, но после встречи с хирургом, уверенна, что пройдет все отлично. Смотрела его работы, так красоту и из исходников похуже лепили.
Порадовало и то, что будет закрытая ринопластика. А значит и следов пластики не останется.
Операцию просила назначить на сентябрь, весь отпуск проваляюсь дома за гипсом.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 09:34
Ну и ничего страшного, что отпуск проведете дома и с гипсом, зато коллеги не узнают, когда выйдете на работу, люди в этом плане очень интересные, некоторые корректно высказываются, а некоторые кричат в лоб с порога.. Ну тут скорее всего от воспитания зависит, а Вам желаю прекрасных результатов и думайте только о хорошем.
Тумаков Глеб Игоревич - фейслифтинг.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 21:12
Тоже хочу поделиться своими результатами после пластики у Тумакова Глеба Игоревича.
Мои фоточки есть в этой теме http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1450/1895/all/900/

На операцию собиралась несколько месяцев, вначале решала как финансово вытянуть пластику, затем уже морально готовилась.
о ровном носике мечталось с детства. Рино решила сделать ещё в 16. Осмелилась только сейчас.
Врача выбрала по совету знакомой, она терапевтом работает. Посоветовала Тумакова и из-за приемлемой цены для Москвы, и т.к. ученик Вульфа.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 23:51
Зачетный носик, я кстати видела Ваши фото в той темке, но сейчас в основном читаю, некогда писать, но решила похвалить. Вы конечно красотка, очень профиль нравится на фото после. Жалко, что глазки затерли. А я все с ценами... Во сколько Вам операция обошлось у Тумакова? Спасибо за ответ.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 02:01
Операция, анализы, оплата палаты и всякая мелочь ещё потянула около 270 тыс. А может и немного больше. Не забывайте, что и процедуры реабилитации, если вам назначат, тоже нужно оплатить.
Да, вышло накладно. Тем более операция была в фрауклиник. Зато в качестве услуг я была уверена.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 18:22
Neonka, спасибо! Надеюсь все пройдет гладко и носик получится точеный. Очень бы этого хотелось.
Остались считанные деньки и вперед к своему идеальному носу.
Договорилась с подругой, остановлюсь у неё на недельку. Благо её 3-комнатная квартира располагает к визитам гостей.
Попросила мужа поехать со мной на рино в Москву. Так что у меня будет отличная группа поддержки.


Otuma, замечательный носик сделал вам Тумаков! Надеюсь, мой будет не хуже.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 14:41
Horiona, как Вы там? Уже оперировались? Очень хочется взглянуть на Ваш носик? А то чем ближе моя операция, тем как-то тревожнее себя чувствую, но отзывы других пациенток меня успокаивают. Вы молодец, что и супруга с собой прихватили, команда поддержки в таком деле нужна как никогда.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 22:21
Больше всего конечно отзывы про ринопластику, но хотелось бы услышать тех, кто делал подтяжку груди с увеличением у Тумакова. Поделитесь Вашими результатами, если не стесняетесь, хотелось бы фото увидеть. Собираюсь к нему на консультацию. Работы, которые есть в отзывах понравились и еще на сайте клиники посмотрела, но всегда лучше услышать пациентов.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 00:24
Могу вам в личные сообщения выслать фоточки. А что конкретно вас интересует? На консультацию можете смело идти и не переживать, врач обаятельный, приятный в общении, про операцию рассказывал очень подробно и про восстановление.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 10:22
Ой, а почему в личные, ну я конечно не отказываюсь, но если не сложно прикрепите сюда, отзывы как бы есть, но сами понимаете, что и фотографии работ Тумакова лишними не будут, это уж точно. А как все прошло у Вас? Можете подробнее рассказать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел