Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
660 человек
Просмотров:
534'149'577
Тем:
10'306
Сообщений:
140'957


Последнее обновление:
вчера в 22:45
Vikaneskajuu (Vikaneskaju)

«Пульс» форума

Очень милая девушка-хирург. Я так понимаю, она не так давно оперирует, а у нее специализация именно липофилинг? Кто знает, девочки?

Глютеопластика, выходит, у них пока не популярна. Никто о своих попах пока не беспокоится)

От Marina7, позавчера в 23:12, в теме
Грудько Александр Викторович
В общем и в целом мне повезло с фигурой, метаболизмом, я стройная, могу есть, что хочу. Мне 27, кстати. Но и грудь у меня такая же, как остальное тело, мужская, даже до первого размера не дотягивала...

От AnnaRaymer, позавчера в 21:50, в теме
Гелевое удаление нежелательных волос
Спасибо

От DianaKarchagina, позавчера в 19:13, в теме
Алиев Али
У меня тоже был положительный опыт обращения к хирургу Али Алиеву. Благодаря ему я избавилась от бугорка на носу. Ринопластику он отлично делает. Рекомендую!

Косметология Форум Все специалисты Барьяш Виктор Васильевич

Форум / Все специалисты / Барьяш Виктор Васильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.92
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 октября 2012 года в 20:38


Барьяш Виктор Васильевич

Пластический хирург

Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 00:27
     до операции и после операции.судите сами о результате
Ina
Авторитет: 95
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 20:23
Здравствуйте все. Прошло время и я разобралась во всей своей ситуации. Начну сначала.
Знаю В.В. много лет и по всякой проблеме возникающей со временем обращалась только к нему. Выбирала по началу врача долго и осторожно. На первой консультации понравилось отношение, честно сказал, что и как будет. Со всеми долгосрочными результатами. Так и вышло. через еще пару лет пришла на другу операцию. Все обсудили, сделали. Потом убирали гель нерассасывающийся с верхней губы, получилось не просто спас губу, а сделал очень красивой! Потом брови опустились и пошла на подтяжку лба. Все красиво. Есть все фото. Реально. Но, моя кожа на местах прокола в волосистой части головы, для доступа эндоскопа растянулась (оказалась очень эластичной) и остались пятнышки. А, я думала, что врач плохо зашил, не знала что такое свойство ее может случаться. Был момент, с горяча наговорила врачу, еще и написала в нете. В общем, если нашли своего хирурга, чувствуете, что Ваш, чувствуете руки, берегите его. Не повторяйте мою ошибку с горяча.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 22:07
Лоб у Вас и до операции был высокий. После не стал выше. Во всяком случае, по фото этого не скажешь.
На фото, которые пациентка выложила, не вижу тоже ничего криминального. Линия бровей выше, плюс еще верхние веки "открылись".
Ina, я к этому доктору никакого отношения не имею. Я вообще из другого города. Но мне кажется со стороны, что Вы просто придираетесь.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 09:44
Закрывайте лоб челкой. Что тут еще предложить могут хирурги?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 19:38
Несколько лет назад я сделала себе пластику губ. Меня обманули и биополимер не рассосался, как обещали в клинике! У меня стала нарывать нижняя губа в нескольких местах! В больнице сказали, что случай очень тяжелый и надо делать срочно операцию. Но как? Это же лицо ... Посоветовали обратиться к хирургу Барьяшу Виктору Васильевичу. Доктор сказал что на все лечение уйдет месяц это в лучшем случае, т.к. Все было очень серьезно. Я по началу не верила что это можно исправить, но какое было мое удивление , когда с каждым днем становилось все лучше и лучше! Губа стала красивая весь биополимер был удален , пр чем не осталось даже шрамов! Виктор Васильевич оказался хирургом от бога! У него просто золотые руки! Результат превзошел все мои ожидания! Он заслуживает уважения как хирург, как человек !!!так оперировать могут только единицы!!! Огромное ему спасибо!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 00:24
2 года назад довольно придирчиво перебирала минских хирургов, чтобы сделать блефаропластику. Остановилась в конце концов на Викторе Васильевиче. Решающим оказались очень хвалебные отзывы его коллег - пластических хирургов. Выбор полностью оправдался. Барьяш не просто квалифицированный хирург, он хирург талантливый, а это качество только опытом не заменишь. Работу оценили подруги даже через 4 дня после операции. Рассматривали придирчиво и со знанием дела, поскольку сами обращались к услугам пластических хирургов))) Вердикт: результат просто отличный, очень аккуратная и точная работа. Виктору Васильевичу - искренняя благодарность.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число