Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Горячая линия Красоты

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
726 человек
Просмотров:
485'584'276
Тем:
8'434
Сообщений:
115'044


Последнее обновление:
сегодня в 13:45
Krasota-msk

«Пульс» форума

От Krasota-msk, сегодня в 13:45, в теме
Векслер Наталья Александровна
Образование -Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ивановская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 2005 г...

От Modistka, сегодня в 13:29, в теме
НАОМИ
Европейский уровень качества с японским названием)

От Estett.ru, сегодня в 13:13, в теме
Препараты для контурной пластики
На сайте магазина estett.ru представлены лучшие косметологические профессиональные средства, являющиеся полностью безопасными и имеющие сертификаты качества. Доставку осуществляем день в день.

От Modistka, сегодня в 12:48, в теме
AMWC Восточная Европа 2016
Будет теперь новый сертификат в портфолио) А вообще, интересно его выступление послушать)

От Lyssia, сегодня в 09:58, в теме
Открытая или закрытая ринопластика?
Я всегда за закрытую, если есть хоть какая-то возможность)

Косметология Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.8
  Отношение: 4.79
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 июня 2010 года в 20:43
Хочу сделать липосакцию, я из С-Петербурга. В интернете узнала о новом аппарате для липосакции Бодитайт - радиочастотный, подтягивает кожу. На сайте у И. Э. увиела, что она делает эту операцию. Кто-нибудь сам лично делал или слышал от своих знакомых о радиолипосакции? Знаю, что этот аппарат стоит ещё в "Амории", но я в это контору не ногою брррр!
Отклткнитесь, очень нужно!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июня 2010 года в 11:52
Я делала радиолипосакцию у И.Х. в марте 2010 года. Мне почти 50 лет, до этого липилась два раза, поэтому И. Э. была настроена достаточно скептически относительно возможного обвисания кожина спине, пояснице, кресце. Но всё получилось замечательно, теперь я обладательница осиной талии и круглых ягодиц, ношу наряды, как в молодости. О реабилитации: в памперсах провела практически неделю - текло из разреза на кресце, там стоял дренаж. У меня ещё было закачивание жира в попу для её округления, это - отдельная история, спала только на животе, сидела на специальных подушечках и кругах. Игра стоит свеч, аппарат радиолипосакции сделал своё дело, я обошлась без "рейтузной пластики", которую мне предлагали в другой клинике.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июня 2010 года в 15:18
Фигура, спасибо! Записалась к И. Хрусталёвой на консультацию , в понедельник, т.е, завтра. А что Вы имели в виду, говоря о закачивании жира в ягодицы? Это ведь в попу, верно? Вместо имплантантов для увеличения "пятой точки"? Это тоже делается радиоаппаратом? сколько стоит?
Заранее спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июня 2010 года в 15:25
Фигура, Вы не отвечаете, а я ждала - даже консультацию на неделю перенесла, хотела с Вами пообщаться!
Добралась до Хрусталёвой сегодня в её офис, где она консультирует+косметология. Оперирует в американской клинике. Консультация понравилась: всё чётко. Много не обещала, сказала, что радиолипосакцию делает с февраля этого года, есть большие "плюсы", Самый же большой "минус" на мой взгляд - не ожидаемая мною дороговизна - почти в два раза выше обычной липосакции. Если честно, я рассчитывала на меньшую сумму - ушла думать. Если бы не деньги, прооперировалась уже сейчас.
Фигура, может быть,я могу отправить Вам письмо по мылу - откликнитесь, пожалуйста, очень нужно!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 13:55
     Гостю от 14 июня.
Моя история с радиолипосакцией ещё не закончена - в июле собираюсь делать колени и плечи, у И. Э. появилась новая маленькая насадка как раз для этих областей, в прошлый раз мы их "отложили". Подумываю также о радиолипосакции подбородка, эндоскопическую подтяжку средней и верхней зоны мне Хрусталёва уже сделала. Увеличение ягодиц моим жиром тоже было, но жир забирается, насколько я знаю, как-то иначе. Имплантаты в ягодицы Ирина Эдуардовна отвергла ещё на консультации, сказав что эта методика подходит для юных созданий, а не для дам "с историей".
Вообще же, вы не кидайтесь сразу на операционный стол. Моя реабилитация после рихтовки контуров тела была, прямо скажем, не очень-то комфортной - текло, промокало, сесть, лечь можно только в определённых позах и т.д. Но больно практически не было - лицо, пожалуй, болело сильнее, хотя отёки прошли быстро. Вот так. А деньги, конечно, считайте, но помните:"скупой платит дважды".

Фигура.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 19:04
Фигура, а Вы жир в попу закачивали уже после того, как Хрусталёва съездила к Мендиетте в Америку? Я очень интересуюсь этой темой, регулярно читаю соответствующую ветку на другом сайте, только, к сож, там поддерживаются определённые хирурги, поэтому в диалог вступить у меня не получилось. А в Майами я точно не соберусь. Сколько Вам Хр. закачала в каждую сторону? И сколько по времени Вы спали на животе? Ну , и конечно,хотя бы порядок цен - я знаю, что Американская клиника - местечко очень недешевое. Расскажите!
Может быть, нужно открыть новую тему, но я не знаю, как.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июня 2010 года в 15:27

Пытливая,это было уже после америки, насколько я знаю. И. Э. удалила из меня чистого жира почти 3 литра, в каждую половину попы закачала по 600 мл и + ещё какие то мелочи в кисти, губы, верхние веки. На животе я спала практически два месяца - это, конечно, жесть (как говорит сын) полная.Самый счастливый день был, когда она мне наконец-то разрешила лежать на спине, как я всю жизнь до этого делала. Мне кажется, если вы сходите на консультацию - узнаете всё конкретно про себя, а не про других. Дерзайте.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 10:17
Фигура,спасибо, что уделили время. На консультацию мне придётся выбираться уже вместе с операцией - живу за городом, дети, собаки., поэтому у Вас и пыталась что-то узнать. Уже отправила И. э. свои фотографии, может быть, она что-то сможет сказать заочно. Ещё раз, извините за беспокойство.
Пытливая
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июня 2010 года в 15:27
Сообщение перемещено в тему «Хрусталёва Ирина Эдуардовна»
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 10:17
Сообщение перемещено в тему «Хрусталёва Ирина Эдуардовна»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2010 года в 17:03
Я у Ирины Эдуардовны три года назад делала супернавороченную подтяжку лица и шеи, которая висела. как у индюка, хотя я сама ихудосочная. Пришла по рекомендациям, до этого два раза безрезультатно для шеи оперировалась у своих коллег-пластических хирургов в том месте, где работаю (я - гинеколог). От эндоскопии верхней трети лица и блефаро отказалась - шея беспокоила больше, да и по деньгам я была не готова, даже со сктдкой как врачу. Результат превзошёл все мои ожидания - о такой шее я тоько мечтала в юности. Но! нависающая складка межбровья, мешки под глазами и глаза-щёлки стали моим комплексом. К И. Э. не пошла - решила, операция простая - сэкономлю. В результате меня прооперировал доктор челюстно-лицевой хирург, сын профессора, в муниципальной больнице, по блату, с другим диагнозом (по деньгам - очень гуманно!). Всё бы ничего, но нижние веки мои теперь подвисают - не сильно, но глаза слезятся постоянно, а брови взлетели вверх, да там и остались. Вот такая грустная история. В результате опять отправляюсь к Ирине Эдуардовне на исправление своих ошибок.
Это всё я написала, прочитав все предыдущие сообщения. Какие мы все одинаковые!!! Даже доктора (я) бывают не лучше.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 00:44
Доктор, а Вы куда к И. Э. собрались оперироваться - снова в американскую клинику? Может быть, Вы её уговорите приехать "в то место", где работаете, раз там есть пластические хирурги? Или она не едет, потому, что там убого?
Я не пытаюсь поссориться, я хочу найти для себя качественный и недорогой вариант Это возможно? Ваш рассказ вверг меня в уныние - вся эта история с коллегами - грустно!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 15:39
Пытливая, Вы какая-то странная - хотите и на ёлку сесть и .... не уколоть. Мест, где можно прооперироваться за три рубля - полно, особенно, если уехать за пределы садового кольца в москве и из центра в спб. Страна большая! Что же вас сдерживает? выбрали то Вы почему-то всё-таки Хрусталёву, а не Пупкина! Так чего тогда терзаетесь? Жалко денег на операцию - купите себе корсет и накладные ягодицы, в одежде будете красавицей.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 23:45
Я ещё никого не выбрала, хотя склоняюсь к И. Э., не скрою - видела её работы неоднократно на своих знакомых. Согласитесь, это очень сложно - сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июня 2010 года в 17:22
Пытливая, я сегодня была на консультации у И. Э., записалась на операцию - радиолипосакцию коленей - на 5 июля. Не хотите составить компанию? Я Вас поддержу морально, чтобы было не страшно....
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 01:07
Фигура,спасибо за предложение, но у меня другие планы: Ирина Эдуардовна возьмёт меня на увеличение ягодиц моим жиром, только мне придётся толстеть, чем я собираюсь заняться. Н е знаю, как отреагирует на это мой муж.
Кстати, И. Э. при мне сказала по телефону, что её не будет в Питере всю следующую неделю до выходных - уезжает куда то работать. Уточняйте, состоятся ли ваши новые колени.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 16:00
Прооперировалась во вторник у И.Э.Хрусталёвой. Созрела только на местную анестезию, поэтому сделали липофилинг скул, подбородка, губ, носогубных складок, морщин скорби, морщин межбровья, контура нижней челюсти. Всего ушло около 60 мл жира. Было страшно, но не больно. Веки корректировать И.Э. без наркоза отказалась. Результат уже нравится - синяков практически нет, отёки небольшие и проходят. Больший дискомфорт в области живота, откуда она жир брала.
Ура!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2010 года в 19:04
Доктор, а Вам в губы первый раз жир вводили? И что И. Э. сказала по поводу перспектив именно по губам? Я Вас поздравляю с успешной операцией!
Пытливая, Вы оказались правы - мои колени не состоялись....
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 10:21
У меня операция завтра - "эндоскопическое омоложение периорбитальной области, липофиллинг верхних век, скуловых областей, щёк, верхней и нижней губ" - переписываю из договора. Прилетела в Питер вчера ночью, встретили, заселили в Американскую клинику, где час назад меня проконсультировала И. Хрусталёва. Завтра "на стол", пока нахожусь в ожидании. По городу бродить не хочется - жара. Хрусталёва очень внимательная и терпеливая, надо отметить. Я её отмучила по полной программе, потому что мне было важно понять в деталях, что меня ждёт, какие могут возникнуть проблемы (упаси, Господи!), как лететь домой через океан и проч. Все ответы и стиль проведения консультации просто превзошли ожидания. Никаких "любые капризы за ваши деньги", но с другой стороны, без "я лучше вас знаю, что вам надо"! Умеет убеждать аргументами. Мой доктор!. Посмотрела результаты - всё понравилось. Особенно подкупило, что не скрывались "ужастики" - первые дни после операций во всей красе - для меня это очень важно, чтобы морально подготовиться. Короче, завтра в бой, а пока сижу - пишу, скучаю....
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 08:30
Ну вот, я, оказывается, в очереди - не первая, и моя операция состоится только после полудня. От нечего делать прошерстила разные форумы по пластическй хирургии, этот понравился борльше всего - доступный, без обязательной сложной регистрации, без "пальцы веером, мы - крутая элита экспертов" и без негатива. Хочу сказать, что по тональности американские и русские форумы различаются значительно. Сейчас буду продолжать тусоваться в нете, а чем ещё заняться, пока не засну(надеюсь!) после укола? Ирина меня уже заплела-разрисовала, фотосессия тоже состоялась. Очень хочется побыстрее на стол!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 09:13
Ура! Всё позади!!! Чувствую себя прекрасно, И.Х только что меня смотрела - сняла пластыри со лба и век, чем-то помазала скобки в вволосах. Отдельное спасибо за мои чисто вымытые, высушенные и заплетёные в косу волосы. Такой красавицей я выехала из операционной, уже проснувшаяся. Спала вчера весь оставшийся день и вечер - действительность помню смутно. Сегодня синяков практически нет, правда Ирина сказала, что они проявятся завтра-послезавтра. Губы великоваты для моего лица, но понимаю, что это отёк. Смешно, хорошо, что муж далеко! выписываюсь, еду к хрусталёвским косметологам на реабилитацию.
Девочки, даже не сомневайтесь, доктор - супер-супер-супер, а вам , Ирина - моя громадная благодарность. Я вижу изменения, которые хоткла получить, уже сейчас!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число