Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Просмотров:
485'585'685
Тем:
8'434
Сообщений:
115'046


Последнее обновление:
сегодня в 14:29
Тамара (Toma2014)

«Пульс» форума

От Elena2222, сегодня в 13:56, в теме
Векслер Наталья Александровна
как повезло мне познакомиться с Наташей, её узнала ещё когда она только начинала свой путь как врач косметолог, всем советую её как профессионала своего дела! прекрасно делает свою работу, никогда не было никаких синяков и шишек после уколов это о многом говорит.

От Modistka, сегодня в 13:29, в теме
НАОМИ
Европейский уровень качества с японским названием)

От Estett.ru, сегодня в 13:13, в теме
Препараты для контурной пластики
На сайте магазина estett.ru представлены лучшие косметологические профессиональные средства, являющиеся полностью безопасными и имеющие сертификаты качества. Доставку осуществляем день в день.

От Modistka, сегодня в 12:48, в теме
AMWC Восточная Европа 2016
Будет теперь новый сертификат в портфолио) А вообще, интересно его выступление послушать)

От Lyssia, сегодня в 09:58, в теме
Открытая или закрытая ринопластика?
Я всегда за закрытую, если есть хоть какая-то возможность)

Косметология Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.8
  Отношение: 4.79
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 11:55
Salisera,
Кто-то на форуме точно был, кто делал у ИЭ. Я в операциях, по-моему, видела... Если наткнусь - напишу, чтобы Вам отписались...

HotShot,
Ну что? Как Ваши успехи? Сходили на консу к ИЭ? Что решили делать?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 16:57
нет, у нас пока с ней время не совпадает. Подожду пока она вернется с американского симпозиума и там уже буду конкретно определяться с датами и самой операцией. Мне кстати одна девушка прислала свои результаты- всего навсего несколько дней после операции- а шовчиков уже почти не видно, отека нет, и настолько натурально и естесственно, что даже я бы не подумала что что то было исправлено. Все симметрично, красиво, пышно и как свое.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 11:30
О, ну здорово, что кто-то выслал! А то я переживала, что вроде и могу помочь Вам с выбором, но не помогаю...
Шовчики у ИЭ правда крутые!
А девушка-то наша, форумская? А то все молчат, как партизаны..
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 11:43
Девушки, я читаю и не верю этим отзывам. Неужели Вы думаете, что умнее реальных пациентов?
Хрусталева вроде как хирург опытный, из научного мира. Неужели у нее есть нужда в этих подставных отзывах?
Я на этом форуме сижу уже года 2 точно. И ни разу ни одной РЕАЛЬНОЙ пациентки Хрусталевой здесь не было!!! Я уже не говорю про фото!
Уверена, что сама Хрусталева не смотрит, какими методами ее продвигают. Уважаемый человек не позволил бы себе такого. Не подставляйте ее.
Я бы и сама доверила ей свое лицо (которое за 2 года ни Сергееву, ни Рыбакину, ни Якимцу, ни кому-то еще не доверила). Но вот такая ее пропаганда меня уже отталкивает. Ибо не будет хирург пиариться, если у него есть пациенты.
Если их нет, значит, в чем-то проблема. Много вопросов...
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 13:32
Слушайте, я на форуме двух лет ещё не сижу, но хорошо запомнила Ваш отзыв, который меня (как реальную пациентку ) возмутил настолько, что я отписалась в этой теме. Отзыв этот был написан по принципу "Я у Хрусталёвой не была и не собираюсь, но одна бабка что-то там сказала, поэтому я ей не доверяю". Теперь Вы пишете, что очень сильно ей доверяете, но не доверяете отзывам её пациентов. Я Вам написала тогда и повторю сейчас: стыдно взрослому человеку так себя вести
Давайте Вы сначала определитесь, доверяете ли Вы нашему доктору, потом сходите к Ирине Эдуардовне, потом определитесь, зачем Вам здесь отписываться, а потом придете в эту тему и напишете осознанный отзыв.
Потому что пока Вы выглядите просто как недобросовестный конкурент, хотя хотелось бы верить, что это не так.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 16:56
Благодарна всем за советы и мнения! Уже с прошлой недели прохожу тур по пластическим хирургам, в тур-лист включена и Ирина Эдуардовна... Всех сравниваю и думаю. Буду с вами делится мыслями по ходу дела, спасибо за участие!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 23:29
     Спасибо
Я не сделала операцию у Ирины Эдуардовны, потому что она (!) сама меня отговорила. Заверила, что мой овал можно закепить инъекциями, вколола новый препарат Radiesse и отпустила с миром. Уже прошел месяц, и я вам скажу, что я хорошею с каждым днём. Ирина Эдуардовна - настоящий Врач, с большой буквы. Спасибо Вам, Ирина Эдуардовна!
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 14:33
Про Радиесс разное пишут, в основном - что техника введения сложная очень и поэтому выбирать надо тех спецов, кто действительно уверен в том, что справится... Но, думаю, Ирина Эдуардовна просто так что-то предлагать не будет. Я сама всё думаю о нём, как только отпуск возьму - пойду за лицом новым. У меня знакомая Радиесс у ИЭ делала - тоже классный результат. Лилия, а у Вас есть фотокарточки, чтобы посмотреть, как оно на живых людях?
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 16:51
Добрый вечер, Александра! Да, Radiesse считается сложным препаратом: он вводится глубоко, канюлями и должен хорошо лечь. У Ирины Эдуардовны своя техника введения, всё получилось действительно хорошо. Фотографии есть, но я не знаю, как их сюда выложить...
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2012 года в 00:26
А Вы можете попробовать на жёлтую картинку над белым полем нажать - там загрузка изображений.
А в чём заключается "своя техника" и чем она отличается от общепринятой?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2012 года в 10:05
Я делала у И.Э. радиесс по овалу, и глайтон в скулы и носослезные, есть ссылка, которую давала ранее, на стр.4 , там моя личная тема и фото , если кто хотите , посмотрите.
там и эндо со смасом, и радиесс с глайтоном. А то говорят на форуме нет реальных пациентов, вот я есть.. самая реальная пациентка И.Э.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 13:24
ЕваМ,
Ой, а я это как-то упустила. Спасибо за то, что носом ткнули, вижу. Результат классный! А продержалось долго?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 13:47
Александра , Глайтон в носослезных стоял месяцев 7-8 , еще и мимические морщинки им заполнили, мне понравилось, в отличие от ботокса мимика глаз не замораживается, радиесс стоит он на 1,5 года должен стоять, сейчас И.Э. приглашает на Волюма в носослезные.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 12:51
Спасибо за ответы! Я думала, что меньше держится. Полтора года прямо обрадовали. Запишусь, я думаю, на "зимних праздниках".
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 17:15
Саш, как Ваши успехи? Сделали личико?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 23:09
Записалась на зимние праздники Отпишусь по результату.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2013 года в 18:28
Мне назначена ОП на 9 января...эндо 2/3 лица и радиес в нижнюю треть. Боюсь немного. Но надо. Уже 39 и я себе не нравлюсь. Посмотрим как всё получится.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 20:42
Я всегда говорю, что если что-то не нравится и есть возможность это поменять, то надо делать. Сама когда-то делала у Хрусталёвой эндо, а сейчас сделала радиесс. После эндо хожу по вопросам красоты только к ней. По радиессу пока ничего окончательного сказать не могу. Довольна, что лицо не распухло (даже синячков нет), овал должен подтягиваться в течение месяца и дальше.

Вам уже, наверное, задним числом желаю удачи! Всё прошло хорошо?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2013 года в 15:25
Оксана, та же история. Мня тоже не нравиться всое отражении в зеркале, с каждым годом все сильнее и сильнее.Пока Вы еще не прооперировались ответьте, если не секрет. Почему выбрали Хрусталеву и как быстро решились на операцию, А радиес когда будут колоть уже после операции?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 13:30
Vary55,
Скажу по своему опыту, все эти рассказы о том, почему и как, ничего не значат, пока Вы сами не сходите к хирургу. Я до ИЭ прошлась по разным хирургам, которых вот так рекомендовали. Вывод: надо, чтобы хирург подошёл именно тебе. Потому что здесь большую роль играет именно доверие... Я инфу о ИЭ нашла просто на форуме, но потом ещё перепроверяла всё по знакомым знакомых и т.д. у Ирины Эдуардовны сделала блефаро. Результат такой, как она и говорила. По ней сразу было видно, что они ничего не стремится приукрасить, за то я её и выбрала.
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 13:58
Да, выбор хирурга - это особое дело.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 18:51
ОП сделана... Начала думать об коррекции меняющегося с возрастом лица два года назад. Решилась, наверное больше потому, что в данный момент совпали мои желания с моими финансовыми возможностями, да и свободного времени для себя любимой стало достаточно, чтобы надолго уехать из своего города.RADIESSE был введён под наркозом в момент операции эндоскопии 2/3 лица.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2013 года в 13:08
Спасибо, за ответ.
Как проходит реабилитация или уже все прошло,ходили на процедуры или сами как то справлялись, а как Вам Хрусталева? Я так и не определилась, что хочу ,куда и к кому идти.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2013 года в 14:26
Реабилитация? Мдааа...к этому я была не готова, хотя казалось, что всё переживу...но это особенности моего организма (как выясняется). Ходила на процедуры по два раза в день в клинику '' Академия'' 10 дней. Потом пришлось срочно уехать на несколько дней в мой город. Возвращаюсь в Питер 28 января.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 14:15
Ой, ну 10 дней - это ещё мало. Я тоже довольно долго в себя приходила. А что делаете? Лимфодренаж? Мне помог именно он, мне кажется...Но у меня и родные рядом были, дома как говорится и стены помогают. А Вам потяжелее, наверно... А Вы где вообще и как останавливаетесь? Я читала где-то, что клиника ИЭ помогает с размещением иногородних (в смысле предлагает варианты отелей и проч.), это конечно очень мило с их стороны. Вы так и остановились, наверно?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 13:43
Оксана, совершено верно.Индивидуальная особенность организма решает многое в реабилитации.Я много читала разных форумов и отзывов послеоперационных девочек и скажу Вам , что 10 дней реабилитации это очень нормально, некоторые девочки на 3 недели ,как только после Оп.Вам удачи, пишите как все будет дальше.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 21:01
Оксана , а что у вас с реабилитацией ? Я тоже делала у ИЭ 2/3 эндо и нижний СМАС , правда в Москве. У меня окончательно синяки только прошли через месяц, и то когда ИЭ для меня мазь из арники французскую заказала ( очень действеннная ), ее в свободной продаже не было
( во всяком 2 года назад). Но у меня хрупкие сосуды и тонкая кожа, может и у вас такая же особенность.
Я вообще реабилитацию проходила дома, ИЭ говорила, что надо делать. Да и на форуме, где моя тема , читала как другие девочки реабилитируются.
А про проживание в Питере, это все снимают гостиницу, квартиру, кто едет к питерским хирургам. Я когда искала хирургов, специально спрашивала, сколько мне надо пробыть в Питере. Все говорили - дней 10 , это со швами связано.
Если хотите я вам свои фото пришлю и когда реабилитацию проходила, и через полгода, и год и два...у меня все запротоколировано ) ..Может советом каким помогу .
А реабилитация на всех по разному действует. Многие испытываю депрессию после операции от своего вида. Но я уже все послоперационные фото видела и что ожидает представляла, поэтому я не расстраивалась, и вы не расстраивайтесь. Все будет хорошо
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 23:59
qwee
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 00:13
Это Оксана_Анд. Пришлось с другой почты регистрироваться (не могла зайти на форум почему-то)
Спасибо за поддержку! После ОП прошло уже 25 дней. Приехала в свой город -Самару-и сразу стала лечить мои выпадающие волосы (делаю уколы в голову). Выгляжу уже не так ужасно, но знакомым и родственникам не показываюсь. В зеркало раз 80 за день смотрю. Глазки как у бурятки, такие же и скулы. И.Э. сказала, что в конечном варианте этого не будет. Странно видеть в зеркале совсем чужое лицо...понимаю, что это -я и мне страшно. Кажется, что это никогда не кончится. Я уже столько раз сказала себе:'' Зачем ты это сделала?!''. Один раз даже всплакнула минутку, но тут же сказала себе:'' Ты сама этого хотела. Теперь жди результата''. Хочется просто умереть, но нельзя--столько дел нужно переделать
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 12:57
Вы что??? Какое умереть?! Вы бросайте это дело и думайте о том, что будет, когда пройдет реаба. А будет красивая, помолодевшая женщина! Я уверена. Отвлекитесь на дела, а как только захочется заплакать, пишите сюда, мы Вас отговорим.

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число