Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Просмотров:
485'585'643
Тем:
8'434
Сообщений:
115'045


Последнее обновление:
сегодня в 13:56
Elena2222

«Пульс» форума

От Elena2222, сегодня в 13:56, в теме
Векслер Наталья Александровна
как повезло мне познакомиться с Наташей, её узнала ещё когда она только начинала свой путь как врач косметолог, всем советую её как профессионала своего дела! прекрасно делает свою работу, никогда не было никаких синяков и шишек после уколов это о многом говорит.

От Modistka, сегодня в 13:29, в теме
НАОМИ
Европейский уровень качества с японским названием)

От Estett.ru, сегодня в 13:13, в теме
Препараты для контурной пластики
На сайте магазина estett.ru представлены лучшие косметологические профессиональные средства, являющиеся полностью безопасными и имеющие сертификаты качества. Доставку осуществляем день в день.

От Modistka, сегодня в 12:48, в теме
AMWC Восточная Европа 2016
Будет теперь новый сертификат в портфолио) А вообще, интересно его выступление послушать)

От Lyssia, сегодня в 09:58, в теме
Открытая или закрытая ринопластика?
Я всегда за закрытую, если есть хоть какая-то возможность)

Косметология Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.8
  Отношение: 4.79
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23
Цены не соответствуют качеству работ!!!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:43
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 17:21
Хочу поделиться своей историей - пусть она послужит уроком участникам форума. Больше года назад я стала искать хирурга для подтяжки лица. Узнала, что И. Э. считается лучшим специалистом в этом вопросе. Пришла на консультацию, всем осталась очень довольна; мы уже назначили дату операции. И тут выяснилось, что стоимость операции, наркоза и проч. гораздо выше той, которую мне озвучивали в других клиниках. Честно скажу - пожалела денег. Ушла в другое место, к хирургу, который тоже есть на вашем сайте. Через 2 месяца, когда отёки прошли, увидела, что результата практически никакого - чуть-чуть убрались брыли - и всё. А обещано было "всё как у Хрусталёвой" - эндоскопия, подтянуть носогубные складки, брыли, подбородок... Только в два раза дешевле. Зачем я поверила! Короче, после истерик и рыданий я снова пошла к И. Э., которая только вздохнула - я - отнюдь не первая, попавшая в аналогичную ситуацию. Дело закончилось повторной операцией в том объёме, который и планировали. У меня будто крылья выросли за спиной - я абсолютно счастлива, потому что о таком именно результате я и мечтала! Я не буду выкладывать свои фото на сайте - хирург, после которого мне пришлось снова оперироваться - милый человек, я не хочу унижать его самолюбие. Да и И. Э. убедила меня не предъявлять ему претензий - он ничего не испортил - просто не оправдал. Однако, заинтересованные могут написать мне по адресу [email protected]. Кстати, после начала моей новой жизни (не побоюсь этих высоких слов), я решила ещё и подтянуть грудь. Надо ли говорить, что я снова обратилась к И. Э? Результатом опять очень довольна. И замечу недовольному неизвестно чем "новичку", что цены на подтяжку груди у Хрусталёвой даже ниже, чем в некоторых других известных клиниках, которые я тоже прозванивала. Просто лицо - её конёк.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 14:41
Мария, рада увидеть на форуме единомышленницу. Сначала удивилась увидев ветку про Хрусталеву – про нее, по-моему на форумах мало пишут - мне кжается, она не из тусовочных хирургов. И мне очень импонирует эта респектабельность. А я у нее 4 года назад делала грудь! К счастью обошлось без трагических историй вроде вашей – меня к ней подруга привела, которая у нее оперировалась. Я даже цены не стала сравнивать – где больше, где меньше. И, судя по вашей истории, слава Богу, что не стала. Больше, пока, ничего оперировать не собираюсь (лицо делать еще рано), правда периодически колю в ее клинике ботокс и прочие уколы красоты. Учитывая сколько вокруг ужасных историй про неудачные инъекции, предпочитаю проверенную клинику.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 00:22
Здравствуйте.Это опять Мария. Хвастаюсь: перед своим днём рождения я отправилась в одну дерматокосметологическую клинику в Нью-Йорке. Их, кстати, мало, в основном, косметологией занимаются не врачи-дерматологи, а медсёстры; а колят, как правило, пластические хирурги. Во всяком случае, мне так кажется. Меня принимала врач. И она меня спросила, сколько стоила моя операция в Сан-Франциско, назвав одно очень известное имя американского хирурга. С чувством гордости за державу (не собираюсь пока менять гражданство), я ответила, где и у кого я оперировалась. Американская дама выпучилась и буквально сказала, что это невоможно- в России ТАК не оперируют, она мне не верит!
Вот так, знай наших! Спасибо, дорогая И. Э.!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 11:15
У меня уже две приятельницы прооперировались у Хрусталёвой - очень здорово, лица настолько естественно выглядят, что никогда не подумаешь - была пластика, а я на их фоне как бабушка. Настала и моя очередь! На этой неделе иду к и. Э. на консультацию, хочу прооперироваться до конца февраля. интересно. какой план она мне предложит?. Волнуюсь. Напишу свои впечатления от консультации и операции, если всё пройдет хорошо (не сгазить бы!)
Танечка.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 12:13
Здравствуйте, все. Сходила на консультацию к И. Э. Хрусталёвой. Очень профессиональный доктор. толковая, спокойная, уверенная в том, что предлагает делать. Меня выслушала внимательно, объяснила и убедила, почему нужго делать иначе. Не старалась запудрить мозги. Итог: эндоскопические верхние 2/3 с разрезами только в волосах и во рту, эндоскопическая шея, микрофетграфинг в губы и переносицу (мой жир). Понравилось и то. как подробно она меня распрашивала о моем здоровьи - прямо мама. Оиерируюсь скоро - сдаю анализы.
Танечка.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2009 года в 08:26
Ищу врача,чтобы подтянуть и увеличить попу, поправить бёдра - похудела, потеряла тонус, никакие массажи не помогают. Видела зад от хрусталёвой - думаю,буду оперироваться у неё, Правда, не дёшево. Была ещё у двух врачей в питере и москве, но хрусталёва победила в заочном соревновании. Операцию планирую на весну, летом буду уже рассекать с новыми формами, а осенью - грудь, крылья и руки - там ситуация лучше. Девочки, не толстейте - не придётся худеть и иметь мои проблемы.
Тоша
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 17:07
2 ода назад увеличивала у неё грудь - 275сс., Ментор через подмышку. Результатом я осталась очень довольна, но И. Хрусталёва нашла правый рубец "неидеальным". Заставила ещё месяц делать специальные процедуры и даже укол в рубец. Сейчас я вспоминаю о протезах, когда ловлю взгляды мужиков, и всё! Пришла пора делать эндоскопию лица - пойду к ней снова. Мне кажется, И. Хрусталёва - перфекционистка - очень дотошная и косметологов своих дрючит. Когда лучше делать лицо - осенью или сейчас, пока кризис не дарил больно?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 22:24
от Танечки.
Сегодня - ровно 15 дней после моей операции Ура! Поздравте меня - результат - супер, я его уже вижу!!! Это то, о чём я мечтала! А какая у Ирины Эдуардовны реабилитация в её клинике! Ольга Юрьевна, Марина Александровна - куда я без вас?
И. Э. Хрусталёва и клиника "Академия" - я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 11:20
Провела маркетинг по Питеру и Москве, о И. Э. - только перфекты, поэтому выбрала её. Своим "эндоскопическим" лицом довольна как слон - очень боялась "московских" задранных бровей. А такого овала у меня и в юности не было!!! Ура! Толькл дорого, конечно.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 16:30
Хочу попасть на операцию к Хрусталёвой - полностью омолодить лицо к юбилею. Времени осталось мало, а у неё в клинике записывают на операцию только на конец мая, да и то после консультации - я живу в другом городе и хочу всё сделать в апреле. У кого-то есть ещё информация, где она оперирует? В Гидув очень не хочется.
Почти красавица.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 00:01
Я тоже из другого города - Москвы. Почти красавица, советую Вам ехать в Питер, а не ловить Ирину Хрусталёву на выездных операциях. Я ездила в Питер, хотя у меня там никого нет, и вернулась домой рано - не могла задерживаться. Потом постоянно созванивалась с ней и фотографии постоянно посылала. На контрольный осмотр не поехала - всё и так было ОК. Правда, у меня в Москве косметолог отличная, которая меня после операции процедурила, она у Хрусталёвой на каких-то курсах была и знает, что её пациенткам надо. Удачи Вам. Я осенью опять в Питер собираюсь, может быть. отложите свою операцию, и поедем вместе, если Вы из Москвы?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2009 года в 11:20
Как попасть к И. Э. Хрусталёвой на бесплатную омолаживающую операцию? Ваш сайт может помочь?
Надеющаяся
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 апреля 2009 года в 23:00
Насколько я поняла, этот сайт раскручивает других хирургов - к Хрусталёвой на бесплатную операцию отсюда Вы не попадёте. Я вообще не уверена, что это возможно - Ирина Эдуардовна, насколько я знаю, участия в подобных акциях сторонится. Давайте её уговаривать, может быть, получится? Я из Ленинграда - Питера и очень хочу "получить лицо" от этого хирурга!!!
Светлана
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2009 года в 10:54
Светлана, если Вы из Питера, советую Вам поступить, как я: я собиралась сделать у И.Э. лицо в мае прошлого года - со скидкой, уже всё было подписано, анализы сданы, деньги приготовлены. Но - попала в больницу с переломом ноги. Всё пришлось отложить практически на полгода. И И. Э. сохранила мою скидку, а когда я поныла, согласилась ещё и на рассрочку, что меня очень устроило . Теперь я красавица - королевишна, да ещё пользуюсь дисконтом у её косметологов. Поговорите с Хрусталёвой - она абсолютно вменяемый и очень благожелательный человек, я бы даже сказала - сострадательный. Это мне было особенно важно на перевязках. Увы, после операции на своей ноге я столкнулась совершенно с другим отношением, хотя тоже платила деньги, да и больница была на хорошем счету. А участвовать в акциях и шоу - не знаю, но по мне - это пахнет рынком, а не красотой, и, уж точно, не здоровьем. Удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2009 года в 17:57
Кто-нибудь знает вставляет ли Хрусталёва нитки для подтяжки щёк и шеи? Круговую я ещё делать не хочу. Была на её сайте но так и не поняла. Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 16:16
Я видела у Ирины Эд. нитки из полимолочной кислоты, и ещё какие-то - очень модные - все рассасывающиеся. Вставляет она их очень редко, говорит, что результат несравним с операцией, а стоимость не такая уж и маленькая. До этого я была в Мерамеде, где мне разрекламировали Аптос, и я чуть было не повелась, хорошо , что попала к Хрусталёвой. В результате сделала глубокий лифтинг - уже практически год прошёл. Результат - как И. Э. и обещала. Пока что я всем довольна, м.б, воспользуюсь нитями позже, когда кожа начнёт ослабевать - я курильщица и с кожей у меня проблемы. Надеюсь, помогла девушке, задавшей вопрос о нитях. Кстати, почему Вы сразу сговорите о круговой подтяжке? может, у Вас всё еще не так плохо?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 15:14
Я делала у Ирины Эдуардовны повторное протезирование груди. Первый раз оперировалась в Италии - я тогда там была замужем. когда начались проблемы - одна грудь затвердела, обратилась к своему хирургу - то отнёсся несерьёзно - типа всё исправим за 5 минут.Не буду описывать мои мучения. короче, приехала в Питер, обратилась к ирине Эдуардовне по рекомендации подруг. И не ошиблась. Очень профессионально, без излишних обещаний, шуточек и сюсюканий. Спасибо большое
Марианна (вспомните, Ирина Эдуардовна, я та - с бабочкой на пояснице)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 16:35
Хочу сказать большое спасибо за моё лицо замечательному хирургу И. Э. Хрусталёвой!. Я прочитала - тут все о молодости говорят, а я попала в аварию и в свои 37 лет стала уродиной. Ходила к местным пластическим хирургам у нас в Екатеринбурге - со мной и говорить никто не захотел. Списалась с И. Э. через её сайт, выслала фотграфии, потом приехала сама на консультацию. Операция была сложной, длилась около7 часов, причём для симметрии и красоты мне поправили и ту сторону, которая не пострадала - кто знал, что я ещё и омоложусь в добавок! После операции И. Э. меня в прямом смысле слова выхаживала - поддерживала морально - депрессия была сильная, перевязывала, заставляла настраиваться на хорошее. А у меня в С-Петербурге и поговорить то было не с кем, кроме неё и её косметологов. Сейчас всё отлично Приехала на контрольный осмотр, доктор довольна, мне кажется, а я просто счастлива. И. Э. предлагает ещё и липофиллинг губ сделать для "гармонизации" как она считает, осенью с оказией поеду. Я сначала не думала, что буду писать, а потом вспомнила, каково мне было - смотреть на свою уродскую рожу каждый день, и написала, чтобы знали - не бывает безвыходных ситуаций. А вам, Ирина Эдуардовна я руки Ваши готова целовать за то, что Вы для меня сделали.
Всегда Ваша Аристова Любовь Николаевна, Екатеринбург (сейчас гуляю по Питеру)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 10:15
Кто нибуть знает, делает ли И. Э. Хрусталёва жир в верхние веки? У меня была пластика , врач удалил много жира, хотя я об этом не просила, теперь глаза как из концлагеря. Теперь ищу специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 14:38
Я долго и тщательно консультировалась наверное у всех самых известных хирургов по подтяжкам лица и в Москве, и в СПб, у некоторых - не по одному разу. В итоге выбрала Ирину Эдуардовну. Оперировалась у неё в Американской клинике, где она практикует. Всё прошло просто чудесно, отдельная благодарность анестезиологу Александру Борисовичу Бушкину - я очень боялась наркоза - был негативный опыт - но этот чудесный сон и пробуждение достойны восхищения! Компетенция и профессионализм доктора Хрусталёвой - как всегда, на высоте - тут и обсуждать в общем-то нечего. Я очень-очень довольна! Дорогие неподтянутые подруги! Не бойтесь! Походите, посравнивайте консультации и если почувствуете "это - мой доктор" - идите на операцию без сомнения. Как здорово- снова ловить на себе взгляды мужчин моложе себя, кокетничать и флиртовать....

Снова ягодка
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 21:10
Дорогая "снова ягодка", как хорошо, что я увидела Ваш пост! Я иду к Ирине Эдуардовне на увеличение груди по её акции "всё включено". Привлекательность цены, конечно, имеет для меня значение, но главное - сарафанное радио, которое привлекло меня именно к этому доктору. Единственное, чего я боялась - наркоз. А Вы так вовремя развеяли мои страхи. СПАСИБО! Бегу за новой грудью!
Елена
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 18:05
Всем привет!. Моей новой груди 2 дня! сегодня отпустили домой. Имею анатомы, ментор, около 200мл (точно не помню, а за выпиской лезть неохота), доступ- по нижней части ареола, верхний край протеза подпихнут под мышцу. Нравится до ужаса, болей практически никаких, обезбаливающие пью только на ночь, сегодня с утра отказалась. С завтрашнего дня иду в клинику И. Э. на лимфадренаж, затем - на программу по бюсту.
Спасибо администрации сайта за приятную возможность прочитать и выбрать, а также оставить своё мнение. Пока что я нахожусь в полном позитиве!. Ура, ура, ура! Я это сделала!!!
Елена.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2009 года в 10:52
Сняли швы, всё замечательно. Сфоткалась, хочу выложить свою грудь в теме по груди, чтобы заинтересованные девушки видели. Как это сделать?

С уважением, Елена
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2009 года в 11:43
В верхней панели при написании сообщения есть иконка в виде скрепки (Загрузка изображений на сервер). Через нее можно вставить фотографии!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 01:48
А кто-нибудь делал рино у Ирины Эдуардовны в соавторстве с Агаповым? Очень прошу откликнитесь, пришлите Ваши отзывы и фото на [email protected] Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 13:42
     Требуется ринопластика
Добрый день! Ирина Эдуардовна! Я Хрусталев Алексей Борисович! Несколько лет назад сломал себе нос! Требуется ринопластика! Последнее время очень сильно болит место перелома! Совершенно случайно нашел ВАС!!! Проживаю в Москве! 22-23 апреля буду в Санкт-Петербурге! Не могли бы ВЫ меня проконсультировать насчет операции??? Сам я из Москвы!
Помогите однофамильцу!
С наилучшими пожеланиями!
А.Б.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 13:01
     RE: Требуется ринопластика
полагаю вал лучше задавать вопрос либо через он лайн консультацию или поискать адрес на сайте вашей однофамилицы.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число