Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
вчера в 21:05
Vasilina_fedotova (Gabika)

«Пульс» форума

еще бы и имя хирурга объявили, чтобы женщины знали, к кому идти не стоит. Тогда бы реально польза была бы от этого дела

От Shantaram, вчера в 19:19, в теме
Пластический хирург Светлана Пшонкина
если это прям реальное отклонение от нормы, то да, такая асимметрия будет бросаться всем в глаза. А если там асимметрия каких-то 3-4 мм, то, наверное, лучше не стоит из-за такой разницы ложиться под нож.

От Lyndia, позавчера в 12:46, в теме
Нужен совет
Огромный выбор на все случаи жизни, по моему с приобретением любого лака для дерева никаких проблем нет

От Lyndia, позавчера в 12:44, в теме
Какую обувь на зиму выбираете?
Обувь должна быть удобной и для зимы не скользкой.

От Arina-Garnagova (Devochkaarinag), суббота в 21:08, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
В марте делала операцию по увеличению груди. Хочу выразить огромною благодарность Свиридову С.В. за такой метод, который позволяет не оставлять швы после операции...

Косметология Форум Все специалисты Агапов Денис Генрихович

Форум / Все специалисты / Агапов Денис Генрихович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.65
  Отношение: 4.65
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 17:45


Агапов Денис Генрихович

Пластический хирург

Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Повышение квалификации 2000 год — стажировка в университете Стоуни-Брук, Нью-Йорк, США по вопросам хирургического лечения храпа 2002 год — стажировка в университете Эппендорф, Гамбург, Германия по пластической и реконструктивной хирургии 2004 год — стажировка в центре доктора О. Рамиреза (Балтимор, США) — «Эндоскопическое омоложение лица». 2005 год — стажировка по вторичной ринопластике у Жильбера Тренитэ — президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии. Практическая деятельность С 1995 года по 1997 год Денис Генрихович работал ординатором клиники отоларингологии, хирургии головы и шеи СПбГМУ им. Павлова. С 1999 года по 2000 год трудился в должности врача-хирурга отделения пластической хирургии ГП поликлиника № 84 «Институт красоты». С 2000 года по 2005 год Денис Генрихович — врач-хирург центра пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт». С 2006 год по 2008 год — заведующий отделением пластической хирургии международной клиники MEDEM. С 2009 года по 2011 год Денис Генрихович являлся заведующим отделением эстетической хирургии российско-финской клиники «Скандинавия». C 1 марта 2011 года по 1 сентября 2017 года — главный врач клиники пластической хирургии и косметологии MEDICI. С 2011 года приглашен на кафедру пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова на должность доцента. С 2017 года по настоящее время — главный врач клиники эстетической медицины DEGA.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 17:45
Здравствуйте! Совсем недавно я делала фейслифтинг у Агапова Дениса. И вот решила поделиться с вами своими впечатлениями. Не смотря на его младые годы, он очень опытный и невероятно образованный. Внимательно выслушает и ответит на все Ваши вопросы. Операцию я решила делать в Питере, тем самым сэкономив приличную сумму ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2008 года в 15:20
В 2006 году исправляли дочери ушки. и она и я в восторге от Дениса Генриховича (дяди Дени). очень внимательный, с чувством юмора. смог и успокоить ребенка перед операцией и даже разрешил мне присутствовать при этом процессе ( наблюдать за ходом операции). БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2008 года в 01:01
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 00:08
Денис Генрихович Агапов очень хороший доктор и профессионал,оперировалась у него три недели назад,очень довольна! Клиика МЕДЕМ дорогая клинника,но за все время проведеное там меня никто не на что не разводил!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 15:38
Сделала в ноябре 2008 ринопластику у Дениса Генриховича - довольна, как слон! Носик дышит и очень красивый))))) Очень переживала с выбором, но даже не ожидала, что настолько славно все получится. Доктор - ювелир и художник! вот.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 15:41
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2008 года в 01:18
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 января 2009 года в 21:11
А я хотела поблагодарить Дениса Генриховича за очень красивую грудь - прошло почти 3 месяца и я оцень довольна результатом - очень натурально, естественно и красиво! И когда у меня была температура немного дольше в первые дни, или вопросы по поводу болей, врач всегда со мной был на связи.
Спасибо!
Авторитет: 110
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 18:00
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 02:31
А я сделала ринопластику у Агапова Д.Г. на Староволынской в Больнице ЦКБ. Долго решалась(выбирая) между клиниками и хирургами. Увидела у знакомой эффект после ринопластики через полгода. Она делала у Агапова на Староволынской. Там дешевле, чем в СПИКе. Мне очень понравилось. Сейчас у меня прошло 2 месяца после операции. Я безумно довольна. Спасибо Денису Генриховичу за его золотые руки. Кому интересно, могу выслать свои фото до и после на личный е-mail.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 23:38
     Инфо об Агапове
Мне очень интересно!!! Записалась на оп, но очень боюсь. Поделитесь впечатлениями, плз. [email protected]
Трясусь как заяц! Почитала про комы и т.п. сижу в шоке. Наркоза боюсь по моему больше, чем результата. Хотя...Пожалуйста, расскажите мне подробности вашего носа! ) Как все происходило, про наркоз, не был ли глюков, что чувствовали, как проснулись, какие состояния после наркоза и оп, и конечно же о впечатлении от результата. Буду очень благодарна за фото до и после. Вы из СПб? Я да. Была у Витвицкого, Хрусталевой, Андреешева. Остановила выбор на Д.Г. Теперь в сомнениях. Может быть Вы их проясните и подскажите где можно найти фото его носов? Очень мало инфо.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 16:27
мне очень интересно про ринопластику у Агапова Д.Г.
если можно вышлите мне, пожалуйста, фотографии) и подробный рассказ тоже очень интересно было бы прочитать)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 16:29
     Morelika
забыла почту указать ;) [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 16:25
буду признательна, если вышлите мне свои фото
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 14:22
     Рино
Добрый день, рассматриваю Агапова для повторного рино. Смотрю результаты, буду благодарна если вышлите ваш результат и до и после операции.
[email protected]
спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 18:40
вышлите пожалуйста свой результат! и если возможно результат подруги на адрес n_o_aгавmail.ru гав=@ Спасибо!
кто делал рино у Агапова,буду очень признательна за результаты ,присланные по этому адресу!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 16:26
7 месяцев моему носику от Агапова Фотки еще нужны?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 03:22
нужны)))) скинь пожалуйста на [email protected]))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 августа 2009 года в 11:40
ой, только почитала! сейчас скину
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2009 года в 10:28
Девоньки, скиньте, пожалуйста рзультаты от Агапова на [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2009 года в 18:57
Пришлите, пожалуйста, результаты рино и мне тоже! [email protected]
Я собираюсь на консультацию к Агапову
Заранее огромное спасибо! ))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 19:01
девочки, а можно и мне фото носиков от Агапова.... в самое ближайшее время собираюсь делать рино...стоит вопрос о выборе хорурга.... буду очень благодарна! мой мэйл - [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2010 года в 17:12
Девушки и если можно мне фотки работ Агапова ,очень надо ,меня третья рино ждет ... первая история пугает .

[email protected]
Буду очень благодарна
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 01:28
     Пожалуйста!
Пришлите, пожалуйста и мне фото результатов ОП по ринопластике Агапова на [email protected] Так же буду благодарна если поделитесь впечатлениями об этом докторе, его анестезиологе, клинике где он оперирует, о их тандеме с И. Хрусталевой. За и Против...! Спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 16:24
буду очень признательна, если вы мне вышлите фото до и после рино, собралась делать у Агапова операцию, хочу увидеть живые фото))))заранее спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 10:15
     пришлите фото
Все, кто делал ринопластику у ДГ, Вы не могли бы выслать фото на мою почту? [email protected]
рассматриваю этого доктора для переделки, боюсь снова ошибиться...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 18:22
     Вышлете мне фото его носиков!
Вышлете мне фото Агаповских носиков "до" и "после" плз!
[email protected] Спасибо!!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2010 года в 15:14
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 13:18
Сообщение удалено. Причина: Бездоказательное обвинение
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 10:18
     RE: Вышлете мне фото его носиков!
если вам выслали фотки работ Агапова, плз. вышлите мне на [email protected]. У меня на 3 февраля операция назначена у ДГ, а я до конца не уверена... Заранее спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2010 года в 07:32
     я оперировала нос в июле 2009
Хороший врач.Здравомыслящему человеку ясно, что медицина - наука темная. Мне нравится, что доктор Агапов - не сказочник. Видит нос, понимает проблему. Мне повезло. Результат мне нравится. После операции не считаю себя человеком с анатомически крупным носом. Считаю, что в носах Денис Генрихович понимает. Моему новому носу почти год. Я довольна. Было страшно, понимала, что это риск.Ни один человек не бывает прав в 100% случаев. Так уж получается. Считаю, что и цена доступная.А наркоз просто великолепный: никаких последствий. Проснулась, как после здорового сна.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 13:40
     Для гостя от 16 июня
По поводу носа - не сомневайтесь, Агапов профессионал. Я выбирала, где делать эдоскопическую подтяжку лица, и от него ушла к Хрусталёвой, о чём не жалею, мне её результаты нравяться больше. А с носом И. Э. меня сама отправила к Денису Генриховичу, он прооперировал меня у Хрусталёвой в "Американской клинике". Наркоз был чудесный!
Идите без страха.
Кстати, на хирургию "подсаживаешься" - моя следующач операция - радиолипосакция...
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 16:17
После вашего отзыва пропали все сомнения! Если Хрусталева рекомендовала его как ринопласта, то уж точно надо к нему!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 14:13
     добавление
Забыла сказать, что Денис Генрихович несколько лет назад вылечил от храпа мужа моей знакомой, причём храп не возобновляется (это, конечно, с её слов), собираюсь, когда с собой закончу, отвести к нему своего мужа на консультацию!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июня 2010 года в 09:18
     Катерина
да и мен пожалуйста вышлите фото до и после кому не жалко. тоже планирую к нему на рино. мейл: [email protected]
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число