Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
365 человек
Просмотров:
548'156'868
Тем:
10'761
Сообщений:
147'095


Последнее обновление:
сегодня в 11:40
Nufpymyf

«Пульс» форума

От Nufpymyf, сегодня в 11:40, в теме
Лечение алкоголизма
Алкоголизм можно вылечить, один из способов лечения это кодирование, прошел этот путь самолично, удалось мне это только с помощью наркологической клиники moskva.narcology.clinic/

От Карина (Kar_rina), сегодня в 11:15, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
С желанием увеличить грудь я жила уже 5 лет. Но всё время некие трудности не давали мне осуществить желаемое. Однако, я активно готовилась, читала форумы, искала отзывы, смотрела фотографии до/после...

От Khalisi, сегодня в 10:16, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
даже не знала, что подгрудный метод сейчас как бы устаревший

назовут же) Любим мы, женщины, всему ласковые прозвища давать, даже если это лишний жир

От Khalisi, сегодня в 09:32, в теме
Перед пластическим хирургом — к психиатру
правда? Я и не знала

Косметология Форум Все специалисты Брагилев Вадим Алексеевич

Форум / Все специалисты / Брагилев Вадим Алексеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.96
На основании 24 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 ноября 2008 года в 15:36


Брагилев Вадим Алексеевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1995 г. — Закончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Курсы повышения квалификации 1995 г. — сертифицирован по применению биоразмерных систем при увеличивающей маммопластике. 1997 г. — курс обучения по реконструкции молочной железы. 1996 г. — сертифицирован по сосудистой хирургии и микрохирургии 1997 г. — сертифицирован по травматологии и ортопедии 1998 г. — сертифицирован по челюстно-лицевой хирургии 2003 г. — сертификация в Медицинской академии постдипломного образования по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Научная деятельность Автор более 42 научных работ в области микрохирургии, хирургии.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2018 года в 18:20
     Очень благодарна.
Убирала второй подбородок у хирурга Брагилева Вадима Алексеевича. Очень обаятельный доктор с большим опытом. Операцию провёл на высшем уровне, никаких осложнений не было. Откачал жир, о лучшем результата и мечтать нельзя. Постоянно теперь любуюсь своим отражением, даже выглядеть моложе стала. Вот задумываюсь теперь о подтяжке лба у него.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 17:29
     Брагилев - мастер своего дела.
В прошлом я занимался борьбой и об этом, когда смотрю в зеркало, мне напоминает мой нос. Во время соревнований пару раз ломали. Сейчас стажируюсь в перспективной компании, где директор мне намекнул, что клиенты могут несерьезно отнестись ко мне из-за носа, несмотря на то, что я отлично разбираюсь в том или ином деле. Хотя я давно задумывался про ринопластику, это наверно было главным толчком для того чтобы решиться на операцию. Начал искать врача и клинику по отзывам. Много прочитал про работы Брагилева, поэтому решил сходить к нему на прием. Могу с уверенностью сказать, что не пожалел. Врач компетентный, осмотрев нос рекомендовал два способа исправления. Операция прошла нормально, на следующий день отпустили домой. Нос вышел хороший и ровный, но мужской! Больше ничем не напоминает о спортивной травме.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 мая 2019 года в 18:40
     Абдоминопластика в ГрандМед
Я вообще человек по натуре любящий немного сэкономить. Но когда стал вопрос об абдоминопластике после похудения, мои взгляды были немного переосмыслены благодаря походам по нескольким специалистам. Хотела тоже не очень дорого, но качественно...На каждом приеме была той или иной проблемой разочарованна. Поэтому стала искать клиники с ценами из более высокой категории. Одна клиника меня разочаровала тем что врач был слишком молод, и как по мне, какой там может быть опыт. Когда дошла очередь до ГрандМед, то, видимо, все совпало: ожидания и реальность ) но ответственно пошла еще на две консультации в другие клиники, однако все равно вернулась назад к Брагилеву. Обсудили еще раз все, запустили процесс подготовки. Анализы и обследования все можно пройти у них, удобно, что не надо метаться по другим лабораториям. Утром перед операцией поволновалась чуть-чуть, не без этого, но потом удалось справиться с нервами. Врач очень располагающий и умиротворяющий, сумел отвлечь в нужный момент, рассмешить. Палата одноместная, разместили с комфортом, даже показали кнопку экстренного вызова, если мне будет нужна помощь ))) После операции когда наркоз прошел, было немного больно и дискомфортно, но я утешала себя визуализацией собственного плоского живота в спортивной одежде. После возращения домой двигалась бережно, спала строго на спине, к этому быстро привыкаешь, потом уже на автомате все делаешь. В итоге могу на своем опыте сказать, что Брагилев мастер своего дела. И еще скажу, девочки, за качественный результат надо платить.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 17:59
     Отличный хирург!
Не только женщинам важно выглядеть на все 100 в любом возрасте. Нам, мужчинам, это тоже важно. Нависшие над глазами брови никого не красят, а делают лицо хмурым и даже зловещим. Или многопьющим. Поэтому я обратился к Брагилеву Вадиму Алексеевичу с просьбой сделать эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Отличный хирург, знающий свое дело. Благодаря его мастерству мое лицо стало более свежим, глубокие морщины на лбу исчезли, взгляд открытым и располагающим! Я не особо стал моложе- но стал выспавшимся- причем всегда, даже если не спал. Спасибо Вадиму Алексеевичу за блестяще сделанную работу! Я доволен!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2019 года в 14:40
     Маммопластика
Хочу поблагодарить Вадима Алексеевича Брагилева из клиники ГрандМед за великолепную маммопластику. Не знаю как он смог из моих маленьких обвисших мешочков сотворить такую красоту. Он волшебник, не иначе. Очень волновалась за шов вокруг сосков, страшно было смотреть, но оказалось все так и надо. Теперь моя ареола естественная с ровными краями, а не так, как будто крышка на чайнике. Да я и такое видела в интернете! Клиника тоже отличная, очень хорошие и внимательные медсёстры, прибегают на первый зов. Мне все понравилось.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2019 года в 10:48
     Теперь проблема с животом повисшим в прошлом
Делала абдоминопластику в клинике ГрандМед у Вадима Алексеевича Брагилева. Ни о чем не жалею, но очень уж сложная реабилитация.
Вадим Алексеевич классный, на консультации он все показывал прямо на мне – рисовал даже – что и как будет, объяснил про шов. На послеоперационных осмотрах всегда был лично, рассказывал что видит и что происходит.
Результатом я очень довольна, пусть мои растяжки никуда не делись, но стали менее заметными что ли, лишняя кожа аккуратно убрана, на живот приятно посмотреть, а шов как узкая бледная полоска, совсем его не стесняюсь. Кайф, что моя проблема осталась в прошлом!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2019 года в 14:15
     Спасибо, что дарите красоту!
Я очень давно хотела сделать грудь. Сначала я просто смотрела работы разных врачей в интернете, и больше всего мне нравилось как чувствует пропорции в этом вопросе Брагилев Вадим Алексеевич. Мне кажется его работы я узнавала даже без подписи)). И вот я была готова финансово на то, чтобы изменить себя в лучшую сторону. Могу сказать, что все слова благодарности, которые я читала про него-чистая правда. Вадим Алексеевич очень внимателен и деликатен с пациентом, всегда спокоен и уравновешен, отвечает на все вопросы( порой даже дурацкие). На операцию к нему я шла абсолютно спокойно, потому что понимала, что я в надёжных и профессиональных руках. Осталась довольна всем: и формой, и размером. Смотрится очень естественно, швов совсем не видно. Присоединяюсь ко всем благодарным отзывам от ваших пациентов. Спасибо, что дарите красоту!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 11:14
     Мой путь к гармоничному телу!
Я из тех женщин для которых пластическая операция являлась последней и единственной возможностью построить гармоничное тело. На операцию на животе решалась долго, несколько лет. Сильно боялась постоперационного периода, но желание быть красивой и внешне здоровой всё же перевесило. Начались поиски врача и клиники. Скажу честно, сходила на три консультации и вернулась к Брагилеву Вадиму Алексеевичу. Всё-таки его отношение мне было ближе всего. Собрала все необходимые анализы, противопоказаний по ним у меня не было и получила одобрение к операции. Да, отдельное спасибо анастезиологу, очень приятный и веселый. Первые дни после были тяжёлыми, считала часы когда полегчает. Но честно, я ждала более длительного восстановления, а в реале вышло все на много быстрее. А вот шовчик на животе совсем бледный уже, не знаешь так и не заметишь. Девушки, будьте смелее, если есть мечта – исполняйте её. Только волшебника правильно выбирайте)).
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2019 года в 11:22
     Новый идеальный носик!
Я благодарна и очень-очень довольна работой Вадима Алексеевича Брагилева! Сказать, что он хороший врач, это поскромничать )) он врач именно такой, какого я искала. Мне нужен был опыт, много успешных работ, хорошие отзывы и комфорт в общении - список большой, но на меньшее я не готова согласиться. Я у себя одна. Все необходимое нашла в ГрандМед у Вадима Алексеевича, а он создал мне прекрасный носик, полностью выполнив все мои задумки и свои обещания!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2019 года в 07:53
     Отличный доктор!
Думаю, что в 55 лет самое время делать подтяжку лица, потому что другие способы уже не помогают. Лично мне потребовалось только время, чтобы выбрать клинику и доктора, никаких раздумий делать или не делать или еще подождать не было. Уже почти решилась на операцию в известном месте, но остановило, что доктор даже не поинтересовался есть ли у меня на что-нибудь аллергия. Не знаю, как для других, а для меня это был шок. Я сама врач-стоматолог и знаю, что такая информация необходима. В общем, искала дальше. Остановилась на клинике ГрандМед. Во-первых, у них отличная репутация, во-вторых, приемлемые цены, в-третьих, перед операцией дали целый список необходимых анализов. Оперировалась у Брагилева Вадима. Результат превосходный. Спасибо настоящим врачам, которым не безразлично наша красота и здоровье.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2019 года в 16:45
     Не пластический хирург, а скульптор женского тела!
Полгода назад я познакомилась с прекрасным пластическим хирургом Вадимом Алексеевичем Брагилевым. Он воплотил мою мечту в реальность, даже лучше чем мечталось. А пришла я к нему с проблемой в теле - я достаточно фигуристая, но бока, видимые сзади на спине, и низ живота складочкой всегда были при мне. Исправить эти зоны никаким способом не выходило, никак не могла добиться сухой спортивной фигуры. В свете этого пошла на липосакцию. Вадим Алексеевич меня отговаривал, но мои доводы, что ни лпж массаж, ни обёртывание, ни спорт эти места не берут пробили его оборону. Ну и пришлось творить ему. Все прошло на высшем уровне, забрали мои жиры, и превратили в стройную лань, фигурка стала точеной.
Ну а теперь коротко о главном! Специальное белье носила около месяца, отечность была чуть дольше, потом ещё пару недель были какие-то уплотнения внутри местами, но тоже все прошло. Синяки были только на животе, совсем не страшные, быстро пожелтели и прошли. А результат меня поразил в самом радостном смысле. Животик ровный, переход от талии к бёдрам шикарный, никаких валиков, бугров и неровностей. Я безмерно благодарна Вадиму Алексеевичу. От чистого сердца желаю ему много работы и счастливых пациентов. Такие профессионалы нужны.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число