Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Просмотров:
550'470'640
Тем:
10'831
Сообщений:
148'347


Последнее обновление:
вчера в 20:46
Lola (Lola2000)

«Пульс» форума

От Lola (Lola2000), вчера в 18:36, в теме
Основа под помаду
И главное мужикам нравится

От Lola (Lola2000), вчера в 18:32, в теме
Обзор палетки помад от Smashbox
И главное мужикам нравится

От Julii, вчера в 17:52, в теме
Пластический хирург Дмитрий Рябцев
Девочки, привет. Я тоже консультировалась с Дмитрием Андреевичем и буду по акции делать грудь. Правда, когда увидела клинику, где он консультирует, подумала, что сейчас мне еще дополнительный чек за то, за се выставят Но нет...

От Shinkareva, вчера в 14:38, в теме
Васильев Дмитрий Олегович
Очень боялась идти на ринопластику, но надо было очень. Жуткая горбинка, толстый кончик, картошка самая настоящая! Дмитрий Олегович сделал мне идеальный профиль...

От Karite, суббота в 20:01, в теме
Проблемная кожа лица
вот для, так сказать, тотального увлажнения можно во все свои крема добавлять витамин А. Он будет стимулировать в коже синтез собственной гиалуронки. Можно из ампул, но удобнее из тюбика мази Видестим. Это практически витамин А на мазевой основе.

Косметология Форум Все специалисты Рыбакин Артур Владимирович

Форум / Все специалисты / Рыбакин Артур Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.92
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 сентября 2007 года в 18:17


Рыбакин Артур Владимирович

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор известен как пластический хирург, сделавший операции многим звездам российского шоу-бизнеса. Например, под его нож ложились Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Авраам Руссо и другие известные лица. С 1997 по 2001 годы занимал кресло заведующего отделением эстетической хирургии в государственной косметологической поликлинике № 84 Санкт-Петербурга. С 2001 года заведует отделением пластической эстетической хирургии в клинике СПИК, где также является и главным врачом. Практикует не только в северной столице, но и на базе отделения пластической хирургии клиники СПИК в Москве.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 10:24
Рыбакина назвали одним из самых высокооплачиваемых хирургов вместе с Тепляшиным, Левиным, Крихели и Мамедовым

Рейтинг самых дорогих пластических хирургов 118
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 10:07
Я бы еще включила его в рейтинг самых сексуальных пластических хирургов
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 12:22
Согласна. Очень привлекательный мужчина❤
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 13:45
Ай, яй, яй, Белоснежка. Замужняя женщина
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 11:47
Ну и что, что замужняя, не ослепла же и могу отличить real man от всяких фейков
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 00:00
Рыбакин шикарно делает носы !!!!! и Левин и все!!!!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 09:41
Qsx, с этим никто не поспорит Видела "носителей" рыбакинских носиков лично. Девушки счастливы. Работа идеальная. И таких, уверена, пол-Питера!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 13:01
Konnelia, +1. приплюсовала бы еще. правда лично знаю только одну пациентку Рыбакина, но очень довольную. а так просто смотрю на его работы на Оморфии и восхищаюсь
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 октября 2014 года в 12:01
Ры правда один из лучших в рино. У меня друг сделал нос у него в сентябре-идеальная работа. Их два-лучших-Левин и он.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 01:44
Я после родов столкнулась с проблемой искривленных ягодиц. Мне было очень сложно ходить. После долгих и усиленных тренировок в бассейне, изменений не произошло и я отправилась в клинику СПИК на консультацию к Рыбакину по коррекции ягодиц. Оперция прошла хорошо. А я ведь даже не надеялась что мне вернут мои прежние формы. Врачи профессионалы в свое деле. Спасибо вам за мой внешний вид.
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2014 года в 16:30
Девочки, собираюсь на рино уже год. До этого рассматривала Левина, но с ним у нас как-то не складывается. Три раза ОП переносила. вечно что-то мешает. Задумалась о смене хирурга, тут наткнулась на Топурию Кейт мне очень понравился ее нос. Я узнала что свой носик она делала у Рыбакина. Думаю про себя, ну все!!! Слава Богу) Нашла наконец что искала. И тут как назло на разных форумах стали попадаться плохие отзывы о Рыбакине. Вот теперь и не знаю что мне делать. Цены на рино растут из-за этого евро. И с хирургом все никак не могу определиться(((
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 13:45
Совет - поищите кого-нибудь, кто делал опи у Рыбакина (есть сайт с бесплатными пластическими опи, где он оперировал и пообщайтесь с девочками - бесценный опыт). Мне повезло, у меня подруга есть и есть у кого посмотреть на результат. Он классный, и умный
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число