Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Просмотров:
543'652'933
Тем:
10'638
Сообщений:
145'436


Последнее обновление:
сегодня в 09:19
Nutehiz

«Пульс» форума

так жаль девчонку... И я, кстати, читала насчет Детролена. Его нет в России только потому, что аппарат жутко дорогой даже для госзакупок, а поскольку заболевание редкое, то про него предпочитают "забывать". Хотя действительно были еще случаи, когда умирали даже дети из-за злокачественной гипертермии

От Лизавета (Dariiyshka), сегодня в 05:47, в теме
Лазерная эпиляция или фото, что выбрать?
Хожу к Першиной в клинику Гришкяна на лазерную эпиляцию, все нравится. Результат действительно еть и как по мне, так намного лучше, чем от фото эпиляции

От Лизавета (Dariiyshka), сегодня в 05:41, в теме
Герпес
А мне еще приложенные зубчики чеснока хорошо помогают. Только их надо разрезать. Лучше всех мазей. Ну и укреплять иммунитет надо обязательно, без этого никак

От Лизавета (Dariiyshka), сегодня в 05:38, в теме
Убрать пигментацию на лице?
А курс из скольки процедур проходите?

От Elliziya, вчера в 21:45, в теме
Муж и ребенок.
Была недостаточная подвижность спермиев, общая подвижность 31%, прогрессивная подвижность 24%. Свечи помогли нормализовать показатели. Я бы вам советовала попытаться, хуже точно не сделаете, а шанс на естественную беременность реальный...

Косметология Форум Все специалисты Рыбакин Артур Владимирович

Форум / Все специалисты / Рыбакин Артур Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.92
На основании 24 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 сентября 2007 года в 18:17


Рыбакин Артур Владимирович

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор известен как пластический хирург, сделавший операции многим звездам российского шоу-бизнеса. Например, под его нож ложились Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Авраам Руссо и другие известные лица. С 1997 по 2001 годы занимал кресло заведующего отделением эстетической хирургии в государственной косметологической поликлинике № 84 Санкт-Петербурга. С 2001 года заведует отделением пластической эстетической хирургии в клинике СПИК, где также является и главным врачом. Практикует не только в северной столице, но и на базе отделения пластической хирургии клиники СПИК в Москве.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 18  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2009 года в 03:22
А я не сильно переживала, что у Рыбакина мания величия. Для меня он был обслугой. А фиг с ним, что выпендривался человечек . Я его выше - не очень это разглядела. Груть сделана хорошо. Но, если захочу сделать нос - в штаты поеду.
С носами Рыбакин только - репетирует. Не все случаи удачны, как я увидела.
Ему бы самому пластику сделать. Страшненький.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 19:56
(Ему бы самому пластику сделать. Страшненький). 5 баллов!!! Делала у него рино 1,5 года назад результатом недовольна((( нос кривой!!! лучше чем было конечно, но получилось совсем не то , что я ожидала и что обещал Рыбакин(( слава богу хоть осложнений особых нет, хотя насморок постоянно беспокоит((( Он делал мне операцию закрытым способом (доступ через верхнюю губу) вобщем губа опустилась, выражения лица изменилось, когда улыбаюсь верхних зубиков не видать на повторную консультацию попасть проблематично , сегодня дозвонилась Ирине Чистяковой вроде на следующей неделе обещают записать меня к нему! незнаю , что мне делать??? и даже если он согласится это исправить.... можно ли довериться снова что посоветуете???
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2009 года в 04:37
Чистякова не работает в СПИКЕ кажется уже года два, и почему закрытый способ --через верхнюю губу.На сколько мне известно --нос через губы не делается. Понятно, что это чёрный пиар конкурентов. Мне просто смешно-----считаю Рыбакина одним из лучших. А что касается внешности-----мне он очень нравится, а "страшненький"--- это кто то из зависти. Вон ---на ютубе можно посмотреть с ним интервью------он очень привлекательный мужчина.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 01:06

"...и почему закрытый способ --через верхнюю губу.На сколько мне известно --нос через губы не делается..."

Делается нос через губу! Не многое вам известно! Я перенесла это у А.В. , но, к сожалению,не вполне удачно получилось - шов с одной стороны тянет и из-за этого мимика изменилась. И нос не очень вышел.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2009 года в 05:49
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 02:08
Я делала у него рино тоже полтора года назад, в СПИКе. Потом несколько месяцев не могла попасть на консультацию. Да, кстати, повязку тоже снимал не он- мне нужно было уезжать, а он, как обычно, "задерживался". Снял его помощник, очень симпатичный молодой человек. Рыбакин (как мужчина) мне очень понравился ( на фоне многих пластиков о-о-очень даже ничего). Он обладает НЛП-техниками, потому что многие пациенты, ожидая его часами, приходят в гнев, но , пообщавшись с АВ буквально несколько минут, становятся как мартышки перед удавом . Ближе к делу: делать у него не советую! Потому что: 1) Поберегите свои нервы. Многочасовые ожидания АВ выматывают и психологически, и физически. 2) Делает одинаковые носы ( со слов медсевтер, которые мне делали физиопроцедуры после пластики: нос АВ сразу видно). Зачем вам становится клоном? 3) Неоправдано дорого. Сервис на "3-", а цена... Выше я ни у кого не видела.
Мне не понравилось, как он сделал мне нос, но переделывать к нему не пойду! К Кому пойду- еще незнаю, но уж точно не к нему! Видела грудь АВ - у Левина однозначно лучше!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 09:34
Я ему очень благодарна за свой нос! А что такое НЛП техника? Мне Рыбакин очень нравится! Нос АВ сразу видно потому что очень красиво и безукоризненно и ещё абсолютно естественно. Т.е. косметологи никогда бы не догадались бы что нос не свой, не приди вы на реабилитацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 17:43
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 17:44
блин начитаешься и страшно становиться тоже хочу сделать ринопластику но страшно становиться от того что таких слов отрецательных нгачитаешься а то что пишут положительно не факт что правда ну будем надеяться на лучшее
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 05:45
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 05:47
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 05:51
mne izurodavali tri raza periravali ia plakala vse dumali shto nikto ni mojet ispravit nos.a artir vladimerovich minia spasla.........on geni
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 13:17
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 13:37
Почитав кучу неприятных отзывов вообще о пластических хирургах , не конкретно об АВ ( он кстати самая большая умница), дам всем бесплатный совет - ходите такими какими уродились, довольствуйтесь тем что дала природа! Нечего на зеркало пенять коли рожа крива! Счастья красивый нос не даст!
У каждого бывают "промахи", которые и не зависят от врачей! И нечего кого либо винить! Это Вас природа обижает за то что вмешиваетесь в неё без особой нужды!
Дай Бог Рыбакину здоровья и процветания!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 18:21
Не соглашусь - прибегнуть к услугам пластического хирурга это не глупость и не слабость. Артур Владимирович мне делал грудь порядка 7 лет назад. Все так и было:и ожидания до ночи по несколько часов и переносы визитов и не попасть потом к нему.. Но вы знаете моя грудь того стоила
Что только сейчас про него не говорят. Кто говорит - неизвестно. А он оперировал и оперирует и очереди меньше не с тановятся. Так что это только вопрос отношения и способности не обращать внимания на мелочи - все-таки опоздания это мелочь.
И кстати не страшненький он
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 01:09
4 дня назад сделала у Рыбакина пластику лица.Были некоторве осложнения,но он их быстро устранил.Жду результат,который обещает быть отличным.Как хирург так и человек Артур Вл прекрасных качеств.Сним легко и просто общаться.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:04
Подскажите пожалуйста сколько пимерно стоит у него ринопластика и маммопластика?
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:45
Нужно просто пзвонить в клинику и узнать цены.Это СПИК на Смоленской.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 06:08
Не знаешь кому верить,вот бы те,кто отрицательные отзывы пишет,еще бы фото своих носов выкладывали.чтобы было понятно,что это не черный пиар
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 09:28
     Вот и и хоть один положительный отзыв с фото
А я не видела тут положительный отзывов с фото, кроме тех кого в рамках рекламной акции делали. Там результаты если после снятия гипса, то нос еще не успел опуститься, нужно фотать через 1-3 месяца. Если омолаживающая оп то фотать нужно через полгода- год, тогда отеки сходят и зачаст результат оп тоже. На счет доступа через губу, девушка просто не в курсе, что ей уздечку подрезали, и что это не восстанавливается, это почему то рыбакин наверное ей не сказал.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2009 года в 02:02
Замечательный доктор!Я результатом довольна! Спасибо за носик!
Администраторы в клинике тихий ужас врут 24 часа в сутки! На осмотр фиг попадешь, всегда забывают перезвонить, не понятно за что им деньги платят!
Наверное за лапшу , которую они вешают на уши!!!!!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 00:22
СПИК это прекрасная клиника на Смоленской.Я Там пролежала после операции 4 дня.До этого даже не могла преставить,что существует такой сервис.Все медсёстры и врачи на высшем уровне обслуживания.Палаты только одноместные со всеми удобствами.Сейчас хожу на физиотерапию и получаю от прцедур только положительные эмоции.А медсёстры по телефону напомнят не один раз,чтоб не забыть и приехать,А кто пишет плохие рекомендации,то это непонятно почему...Надежда.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 01:14

Это я со своей старшей дочерью через месяц после операции (я слева)
Остались небольшие синяки под глазами,но скоро и они исчезнут.Мне в августе будет 60.
Операцию делал Рыбакин АВ.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июля 2009 года в 08:39
nadegb поздравляю вас вы отлично смотритесь---Рыбакин молодец.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:46
Молодец не то слово.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2009 года в 15:16

РАЗВЕ 60 это возраст???Фото от 5 августа.
СПАСИБО РЫБАКИНУ.ОН ВЕРНУЛ МНЕ ВЕРУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2009 года в 17:34
Не так давно была у Рыбакина А.В. на консультации. Мне он очень понравился и как мужчина, и как человек. Хотя и общалась с ним не более 10 минут. Для профессионала и 5 минут хватит. А он профессионал!!!!!!! Я точно уверена, что сделав у него рино, буду довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2009 года в 17:25
Рыбакин - лучший из гениальных и гениальнейший из лучших!!! То, что здесь пишут в негативных отзывах- полный бред! Никакой звездной болезни у него и в помине нет. Человек пашет по полной программе и хиругр он - от бога. Те кого не устраивает, как он общается, никогда не задумывались о том, что есть разные типы темпераментов и если он на консультациях не целует Вас в попу, это не значит, что у него - звездная болезнь, просто человек сдержаный, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! Оперировалась у него 6 дней назад и то, что вижу под гипсом мне очень нравиться!!! Кстати через 5 дней после операции была у него на приеме 1 раз, а послезавтра гипс снимает мне ОН ЛИЧНО! РЫБАКИН
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число