Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1725 человек
Просмотров:
497'646'639
Тем:
9'059
Сообщений:
123'311


Последнее обновление:
сегодня в 19:54
AlissaMi

«Пульс» форума

не знаю, кроме абсолютно здорового организма, нужна ещё и сила воли или уверенность, если планируешь делать такую вот операцию 3 в 1. Всё-таки мне было бы немного стращновато

От Madonna, сегодня в 14:57, в теме
Изабелла
даже не знаю, каким отзывам верить. Тут нет ничего среднего- либо только восторженные, либо просто разъяренные. А если учесть, что там еще и пациентка умерла недавно

От Elkina, сегодня в 14:05, в теме
Чапъкнова Одеся Ниловная
Да вообще с записью никогда лучше не тянуть, особенно перед летом, я всегда к косметологам в фрау клиник стараюсь записываться заранее, так как знаю, что перед сезоном отпусков желающих море просто будет. Кто-то лицо в порядок приводит, кто-то тело, на лазерную эпиляцию многие ходят.

От Elkina, сегодня в 14:02, в теме
Вищипанова Надежда Леонидовна
девушки, а что за фотомодуляция, нашла акцию на эту процедуру идет весь июнь, если делать в комплексе с мезотерапией, описание я конечно же прочитала на сайте фрау клиник, но хотелось бы послушать тех, кто был. Сразу делается после мезотерапии или через какой-то промежуток времени? Как эффект?

От Elkina, сегодня в 13:50, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
Выпуск с Алисой просто щшикарный, конечно немного тема с ее новой песней показалась мне слишком навязчивой, но терпимо. Понравилось, что Шура пришел к ней в гости, весь выпуск на позитиве, шутки замечательные, особенно от Сергея Николаевича...

Косметология Форум Все специалисты Шумило Александр Васильевич

Форум / Все специалисты / Шумило Александр Васильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.59
  Отношение: 4.5
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 00:15


Шумило Александр Васильевич

Пластический хирург

Образование 1982 г. — закончил с отличием Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге; 1988 г. — специализация по травматологии и ортопедии с курсом микрохирургии; Курсы повышения квалификации 1993 г. — стажировался в США по специальности пластическая и эстетическая хирургия. 1995 г. — специализация по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике; 1998 г. — челюстно-лицевой хирургии; 2003 г. — сертификация в Медицинской академии постдипломного образования по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии; Научная деятельность Автор более 80 научных работ в области реконструктивной, пластической и эстетической хирургии, микрохирургии, хирургии кисти, травматологии.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2008 года в 00:15
ужасный хирург , ринопластику у него делать не советую
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2008 года в 13:37
Я теперь антирекламный ходячий образ клиники, и доктора Шумило, в часности.. Липоксация прошла незамеченной, ничего не изменилось, но бог с ней. Но уговорили делать живот , кроме жуткого шрама ( называют- кесарили на бегу) ничего не изменилось. Извинились, сделали повторно, тоже самое. Мой совет - любите себя, и недоверяйтесь непрофессионалам.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 18:46
В качестве альтернативы предыдущим отзывам, могу сообщить, что в первый раз оперпровалась у Шумило А.В. в "лохматом" 1995 г. - блефаропластика век и обещанный тогда результат превзошел все ожидания - он просто держится до сих пор. После этого с 2006 по сейчас были и другие операции у него же - нет никаких претензий, все как и обещано при консультации.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2009 года в 19:02
В 2000 году делала у этого хирурга и у Украинского круговую подтяжку лица и подтяжку век.До сих пор помню все ощущения после операции-жуть! Но результат очень понравился! И держится до сих пор.Через годик хочу сделать повторно подтяжку век.И правда рубцы за ушами остались,но это особенность моего организма-надо бороться.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 00:14
А мне мой хирург Ирина Эдуардовна Хрусталёва рекомендовала Александра Васильевича Шумило как специалиста, который может помочь исправить (выпрямить и удлиннить) мои ноги. Она к непрофессионалу не отправит, и я собираюсь к А. В. на консультацию. Кстати, на других сайтах отзывы о нём нормальные.

Ноги от ушей
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 11:41
Добрый день! Делала ринопластику у Шумило Александра Васильевича в клинике ГрандМед. Хотя слышала о нем и о клинике хорошие отзывы, результатом осталась не довольна. Почитав уже после операции отзывы, утвердилась в мнении, что ринопластика не его конек. Осталось впечатление работы, сделанной на скорую руку и некачественно. Согласна, что нельзя судить о работе по одному отрицательному отзыву, но когда их много.....Делайте выводы! Желаю всем только положительного результата.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2009 года в 23:35
вы чё, обалдели??? я делала ринопластику и осталась довольна!!! отличный хирург и специалист!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2009 года в 18:58
у меня после его ринопластики остались рубцы по обеим сторонам носа.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 22:40
     Спасибо!
Муж уговорил на операцию по коррекции груди, у меня была сильная асимметрия. Посетили несколько клиник. Уходила я из этих клиник слегка в истерике, ну не внушали мне доверия специалисты этих клиник. В Грандмед муж меня привёз почти насильно. Но уже на первой минуте общения с Шумило Александром Васильевичем я поняла, что бояться и сомневаться не стоит. Тактично человека, а в данном случае хирурга иногда решает ключевую роль в жизни другого человека. Я доверилась и не пожалела. Желаю Вам, Александр Васильевич, здоровья и долгих лет жизни! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 13:14
     Спасибо!!!
Сделала блефаропластику в начале ноября прошлого года у врача Шумило Александра Васильевича Результат превзошел все мои тайные и явные ожидания. Доктор просто с золотыми руками. Мне понравилось исключительно всё. Очень боялась восстановительного периода, но оказался намного меньше чем я ожидала. После наркоза тоже всё было нормально, я достаточно быстро из него вышла)) Да и всегда на протяжении всего периода нахождения в клинике я чувствовала крепкое, а самое главное профессиональное плечо Александра Васильевича.
Очень вежливый персонал (хотя ожидала худшего т.к. сама являюсь барышней придирчивой), но все девочки выдержали мои нападки с достоинством))) Сожалею только об одном, что раньше не обратилась к хирургу Шумило…это ж на сколько месяцев раньше могла стать красавицей))) В итоге я могу посоветовать всем Грандмед и в частности своего врача, который приложил свои руки к моей красоте! Спасибоооо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 20:37
Пять месяцев назад делала у Шумило А.В. блефаропластику и круговую подтяжку. На несколько лет мое лицо сделали моложе меня!!! Спасибо, Александр Васильевич! Просто золотые руки! Грамотный хирург - это так ценно в наше время!!! Хороших ведь мало, а он из таких вот редких врачей! Благодарности нет предела!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2013 года в 22:52
После серьёзной травмы возникли некоторые проблемы с внешностью. Обратилась за помощью к Шумило Александру Васильевичу в Грандмед. Так получилось, что исправить дефект с первого раза было практически невозможно, поэтому устраняли его в два этапа с небольшим интервалом времени. Теперь всё позади и можно поблагодарить пластического хирурга за просто бриллиантовые руки! А также большое спасибо косметологу, которая проводила реабилитацию – Ольге Владимировне Тимкиной. Она просто волшебница! Мои переживания по поводу моей неполноценности исчезли. Теперь стала жить полноценной жизнью, посещать вечеринки, театр, а также стала как и прежде приглашать друзей в гости (после травмы и изуродованного лица этого делать совсем не хотелось). Спасибо за возвращение к жизни!
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 23:48
     Я счастлива)))
Прошло два месяца с тех пор, как надо мной поработал Александр Васильевич,я очень довольна результатом! Читая коментарии, мне иногда становится стыдно за людей, которые пишут о характерах врачей, о их настроении, т. д. и т. п. Хочу спросить, вы зачем в клинику пришли, посмотреть как смеется Шумило или почему не подмигнул Брагилевым? Извините, уважаемые хирурги!!! Мне почему то каждый раз не хотелось уходить из клиники, а когда прихожу хочется постоянно говорить СПАСИБО ВАМ!!!! Операцию мне делал Шумило Александр Васильевич, но столкнуться мне повезло еще и с Брагилевым В. А. и Украинским А. И. Они мне делали перевязки! ! Перед тем как идти вытаскивать из носа турунды, меня настроили на страшную боль, шла и разумеется тряслась от страха. Вадим Алексеевич справился с этим за считаные секунды, не успела испугаться, как говориться))) Все быстро, профессионально и аккуратно!!!! Никто никогда вас не проигнорирует, если один занят, то обязательно его заменит другой! Мне показалось, что коллектив очень дружный и сплоченный! В других клиниках я себя так комфортно не чувствовала, а клиник я посетила много. В общем, что я хочу сказать, пожалуйста, люди не пишите глупостей , гадостей про клинику, а тем более если вы в ней и не оперировались, а кто то там когда то из ваших тех))) Всему ГРАНДМЕДУ большое спасибо !!!Спасибо за ваш труд и терпение!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!! Александр Васильевич, я Вас никогда не забуду!!!!СПАСИБО Вам за все что вы делаете, за то что существует клиника ГрандМед!!! Здоровья Вам и долгих лет жизни, Вы нам очень нужны!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 17:48
     спасибо за помощь
Пластическая операция никогда не входила в мои жизненные планы, но так случилось, что искривление носовой перегородки не давало мне нормально дышать. Особенно остро я ощущала эту проблему в зимний период, когда в морозную погоду приходилось дышать ртом. Обратилась в Грандмед и попала к Шумило. Получила исчерпывающую консультацию и в результате решилась на операцию. Спустя четыре месяца после операции с настороженностью ждала первых холодов, но мои волнения были напрасны. Очень здорово ощущать себя ЗДОРОВОЙ! Спасибо , Александр Васильевич, за оказанную помощь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 22:55
     отличный результат
Была в клинике месяц назад. Корректировала размер губ. Очень понравился результат. Золотые руки у доктора Шумило.
Спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2014 года в 15:38
     спасибо!
Спасибо огромное команде ГрандМеда, которая способствовала осуществлению моей мечты. За 10 лет брака родила двоих замечательный девочек, но мне делали в обоих случаях кесарево. Живот был после 2 операций просто…ужасен. И наверное я ещё долго бы решалась на пластику, но придя в клинику на консультацию, я поняла, что мои опасения напрасны. Спасибо за человеческое отношение и профессионализм. Особое спасибо хирургу Шумило!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 09:13
     Мне очень понравилось!
Липосакцию решила делать в Грандмед, у Шумило А.В. Очень мучительными были дни ожидания конечного результата, отёк (как мне казалось) очень долго не спадал. И вот прошло 4 недели…и всё как я и ждала! Мне очень понравилось! Плюс доверие вселяла особая энергетика этого человека – хирурга с золотыми руками! По другому и не скажешь. Получила особое удовольствие от общения с Александром Васильевичем как до операции, так и после неё. Теперь у меня идеально плоский живот и красивая спинка!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 20:13
     Уважаю!
К существующей проблеме Александр Васильевич подходит грамотно и достаточно корректно. Он не давит, не навязывает свое мнение и не спешит с выводами. Выслушивает все пожелания и даёт дельные советы и рекомендации. Это очень важно, когда решаешься на операцию, ведь это не покупка красивой вещи, это моё здоровье, моя внешность! Важно, что А.В.Шумило всё это понимает и не торопит с решением. Но помогает его сделать… иногда даже не в пользу пластической операции. Уважаю!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел