Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
596 человек
Просмотров:
485'585'160
Тем:
8'434
Сообщений:
115'045


Последнее обновление:
сегодня в 13:56
Elena2222

«Пульс» форума

От Elena2222, сегодня в 13:56, в теме
Векслер Наталья Александровна
как повезло мне познакомиться с Наташей, её узнала ещё когда она только начинала свой путь как врач косметолог, всем советую её как профессионала своего дела! прекрасно делает свою работу, никогда не было никаких синяков и шишек после уколов это о многом говорит.

От Modistka, сегодня в 13:29, в теме
НАОМИ
Европейский уровень качества с японским названием)

От Estett.ru, сегодня в 13:13, в теме
Препараты для контурной пластики
На сайте магазина estett.ru представлены лучшие косметологические профессиональные средства, являющиеся полностью безопасными и имеющие сертификаты качества. Доставку осуществляем день в день.

От Modistka, сегодня в 12:48, в теме
AMWC Восточная Европа 2016
Будет теперь новый сертификат в портфолио) А вообще, интересно его выступление послушать)

От Lyssia, сегодня в 09:58, в теме
Открытая или закрытая ринопластика?
Я всегда за закрытую, если есть хоть какая-то возможность)

Косметология Форум Все специалисты Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Все специалисты / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 83 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 16:07
И снова здравствуйте
Не могу удержаться - пишу... Мои все уже с ума сошли от красоты неземной, Вас восхваляют и дифирамбы поют.
Ну да Вам не привыкать, наверное.

На физиопроцедурах девчонок видела двухнедельных, не могу не похвастаться собой - как на собаке всё!
Уже красотищща... нос стремительно худеет и уже почти все чувствует.
Вы-таки волшебник
Спасибо-спасибо Берегите себя
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2012 года в 10:40
     Стала шопоголиком после увеличения гурди у Тиграна Алексаняна!!!!!
Тигран Альбертович!!! Что же Вы «натворили»!!! «Натворили» - от слова «творить»! Вы творите, а не оперируете!!! Я уже третий месяц после увеличения груди не могу остановиться – страдаю шопоманией! Скупаю все, что только можно! Стоит мне только зайти в магазин нижнего белья, как на меня уже даже консультанты с удивлением смотрят! Я очень рада, что у меня теперь есть такая замечательная грудь, на которую моему любимому мужу не жалко тратить так много денег!

Я никогда не думала, что смогу чувствовать себя настолько женственной и желанной! Я очень довольна, мой муж тоже не отстает. Говорит, если бы знал, что я после операции перестану «капать» ему на мозги и трепать нервы, он оплатил бы мне 10 пластических операций!!! «Чем бы жена ни тешилась, лишь бы не пилила», – вот его коронная фраза!

Таких, как я, через Ваши волшебные руки каждый день проходит множество женщин. Ну, может быть, не совсем таких, как я (я то шопоманка). Я точно знаю, что все пациентки Алексаняна схожи в одном – они счастливы!!! И Вам тоже такого же оооогромного счастья, Тигран Альбертович!!!
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2012 года в 11:29
     Круговая подтяжка у Тиграна Алексаняна! спасибо за молодость!
Примерно год назад я впервые произнесла вслух слово «фейслифтинг». До этого времени чудеса хирургического перевоплощения были мне совершенно чужды, так как я недооценивала возможности пластической хирургии вообще и профессионализм наших хирургов в частности. Но когда одна из моих близких подруг сделала подтяжку лица у доктора Алексаняна, я начала пересматривать свое отношению к этому делу. Решалась я более 8 месяцев. Сначала присматривалась к лицу Риммы, а затем и сама начала активно интересоваться возможностями пластики лица. В ноябре прошлого года я впервые переступила порог кабинета Тиграна Альбертовича, а 15 декабря сделала круговую подтяжку лица в сочетании с пластикой век (верхней и нижней блефаропластикой). Никогда не была одержима идеей сделать эндоскопический лифтинг через невидимые проколы, да и показан он мне, по словам моего хирурга, не был. Зрелище в первые послеоперационные дни было не для слабонервных. Увидев меня, многие не узнали бы из-за синяков и отеков. Но к концу второй недели я уже выглядела достаточно хорошо, даже для того, чтобы выйти на улицу и не распугать народ. Более двух месяцев прошло с момента операции и теперь я могу выражать слова благодарности своему хирургу, так как результаты уже видны и их можно оценивать. Огромное спасибо Вам, Тигран Альбертович. Ни минуты не сомневаюсь в Ваших способностях. Вы полны энтузиазма, в Вас сконцентрированы самые благородные качества, Вы красивы душой. Радуюсь каждому Вашему успеху и желаю, чтобы Ваши планы (в которые я волею случая посвящена), осуществились как можно быстрее! Здоровья Вам и большой любви!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 17:56
Если бы в России не было такого хирурга, как Тигран Алексанян, я бы устремила свой взор на страны Западной Европы, потому что у нас (я из Эстонии) еще не научились делать ринопластику.
Я столько раз корила себя за то, что свой нос доверила здешним хирургам. А ведь знала, что абы кому нельзя. Все началось в травмы, которую я получила в 2007 году, еще будучи гражданкой России. Потом переехала с мужем (он переводчик) в Тарту. Здесь и сделала первую неудачную ринопластику, после которой перестала дышать.
С прошлого года начала искать хирурга для переделки. Эстонских специалистов не рассматривала вообще, в основном, выбирала между немецкими и французскими докторами. Мой муж когда-то работал переводчиком в представительстве (г. Москва) одой крупной клиники эстетической хирургии. Вот он и посеял в моей душе надежду на решение проблемы с помощью российских специалистов.
Я искала долго, только в декабре наконец-то удалось определиться. Из Эстонии прилетела в Москву к доктору Алексаняну. Операция состоялась 15 января. Я не могу передать вам чувств искренней признательности этому хирургу!
Уважаемый Тигран, большое Вам спасибо за щедрость души, за мастерство рук. Вы настоящий гражданин мира! У Вас блестящее перспективное будущее! Горжусь собой и восхищаюсь Вами!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 20:04
     Фейслифтинг у Тиграна Алексаняна
Я, читая отзывы, отметила для себя тот факт, что ринопластика от Тиграна Алексаняна – это само собой (святая святых), но в последнее время популяризировалась и подтяжка лица, которую я планирую сделать этой весной. С одной стороны, спрос на фейслифтинг понятен: весна, преображается не только природа, но и мы тоже. Хочется свежести, положительных эмоций, в том числе и от удачно проведенной подтяжки.

Я неделю назад ездила к Тиграну Альбертовичу на консультацию. Девушки, теперь я понимаю вас: равнодушной не оставит. Ни к своей персоне, ни к своему мастерству. Сверхэрудированный и сверхобразованный (я могу повторяться, такие характеристики не раз появлялись на форумах), тонкий эстет, интеллигент и просто добродушный, добросердечный человек.

Не приняла еще окончательного решения относительно подтяжки (я к этому только иду), но информация о том, что доктор совсем недавно проводил подтяжки вместе с президентом правления Шведской Ассоциации пластических хирургов Ульфом Самуэльссоном в крупнейшей клинике Европы Akademkliniken, все больше и больше склоняет меня к выбору доктора Алексаняна.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 22:50
Результаты подтяжек не видела, но носы и груди - это волшебство! Девушки, вам крупно повезло. Талантливый, эрудированный, благородный мужчина в наше время редкость. Если бы мне нужна была пластика груди или ринопластика, я бы пошла к нему оперироваться.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 19:55
Мария, я ни в коем случае не хочу склонять Вас к принятию какого-либо решения (считаю, что в этом личное дело каждого пациента), но хотела бы обратить Ваше внимание на ключевой момент – о поездке в шведскую Akademikliniken к Ульфу Самуэльссону. Не удивляйтесь моей осведомленности – я была на осмотре у Тиграна Альбертовича. Так как пациентка задерживалась, у нас было время обсудить вопросы, касающиеся пластической хирургии и не только.

Ульф Самуэльссон, как уже Вы знаете, авторитетный хирург. Для многих специалистов «оперировать, как Ульф» значит достичь самых невероятных эстетических результатов. Многие хирурги мечтают черпать знания от таких корифеев пластики. Тигран Альбертович с тем и полетел в Швецию, чтобы вобрать в себя все самое лучшее, все самое передовое, что есть в Akademikliniken. В первую очередь, это касается омолаживающих операций на лице.

По словам Тиграна Альбертовича, это Ульф – это акула пластики. Наш хирург имел возможность заглянуть за кулисы «ульфовской школы» и понять, почему у них получается лучше, чем у нас. Ответы на все эти «почему» сейчас находятся в голове доктора Алексаняна и побуждают к действию. Насколько я знаю, он уже троих пациенток прооперировал по ульфовской методике. Сам Тигран Альбертович в диком восторге от своих результатов.

Я Вам советую повторно побеседовать с Алексаняном. Так как он по натуре человек скромный, никогда не скажет Вам о том, что он умеет что-то делать лучше, чем другие. Поэтому после консультации все эти подробности, о которых я рассказала, остались за гранью Вашей осведомленности.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 13:03
Меня зовут Феликс. Я в прошлом боксер. Сейчас «на пенсии», открыл спортивный клуб – тренирую молодых спортсменов и учу женщин самообороне.
Я как-то утром зашел в ванную, посмотрел на себя в зеркало и подумал: «Ну и ну, как это меня такого женщины любят»… И решил сделать операцию на носу, чтобы он стал ровным. Но не таким курносым и маленьким, как девушки любят делать. Мне нужен обычный мужской ровный нос. И чтобы он еще дышал, а то я и забыл, когда последний раз мои легкие наполнялись воздухом через нос.
Позвонил к Алексаняну, ответила администратор и позвала на консультацию. Вот я вчера и поехал в клинику. Это столько народа хочет сделать себе пластику носа? Там было много девушек – хорошеньких и не очень. Мы с доктором поговорили о носе, он сказал, что все без проблем можно сделать.
Потом он на компьютере в какой-то программе изменил нос, типа такой, какой он будет после операции. Я даже не знал, что такие возможности есть – взять и нарисовать нос на компе. Да, как я далек от всего этого.
И вот доктор сказал, что надо сдать анализы. Я поинтересовался, можно это дело как-то обойти – я лет 10 как не был ни у одного врача. А тут еще и анализы… с ними же возиться надо. Тигран на меня бросил недопонимающий взгляд… я только потом понял, что перемудрил в тот день. В общем, я зашел сказать, что буду делать у Алексаняна ринопластику. Анализы сдал, теперь как мне их отправить? Или в день операции с ними прийти?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 14:27
Уважаемый Тигран Альбертович, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую грудь)теперь я не чувствую себя инвалидом каким-то, в свои 24 года)а теперь смогу летом не париться в лифчиках с паралоном,а ходить в майках)ведь после рождения ребенка моя ужасная тубулярная грудь вызывала только отвращение, а теперь она вызывает восхищение у мужа и подруг)операция 7 марта - это настоящий подарок! мне очень повезло, что попала к Вам и Ваши золотые руки сотворили чудо)Вы не просто хирург от Бога ,а еще и человек с большим сердцем!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 10:44
А я ходила по хирургам, ходила и в итоге вернулась к Тиграну Альбертовичу. Мне он показался искреннее остальных – сразу сказал, что делать мне четвертый размер из нулевого не будет, так как красота – не в размере, а гармонии и красивой форме. Я знаю, что у хирурга превосходный вкус – это видно и по результатам его операций, и по его художественному творчеству. Я соотношу две эти грани, потому что и то, и другое – искусство.
Меня удивил подход к самой пластике. Если для кого-то профессия – источник прибыли, лекарство от скуки…, то для Тиграна Альбертовича пластическая хирургия – жизнь. Яркая, выдающаяся. Человек – полет. Масштаб его мыслей поражает. Девчонки, все это, возможно, не имеет прямого отношения к характеристике хирурга как специалиста, но для меня подобные факты имеют огромное значение.
Операцию назначили на 7 апреля. Позже – никак, потому что Тигран Альбертович улетает в США. Алексанян – это не только Art Plastic Surgeon, но и Doctor Hollywood!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 21:19
     Буду делать подтяжку у Алексаняна
Жанна, по-моему, так случается с каждым, кто хотя бы раз побывал на консультации у Алексаняна.

Уфффф, это я выдохнула. Вроде бы все уже решилось - я буду делать подтяжку у Тиграна Альбертовича. Была у других хирургов - ничем меня не удивил сверх того, что я видела и знала. Стабильно хорошие результаты. Никакая эндоскопия мне не показана! Об этом сразу сказали 3-е хирургов! Четвертый обещал эндоскопический лифтинг. Ну как так, если 3 авторитетных специалиста сказали НЕТ? Тигран Альбертович в числе тех докторов, которые предложили делать обычную подтяжку. Хотя в случае с Алексаняном подтяжку "обычной" явно не назовешь.

Я далеко не хирург и даже не медик, но, насколько поняла из беседы с Тиграном Альбертовичем, работает он в тех слоях лица, которые позволяют при достижении максимального эффекта не травмировать важные сосуды. Это школа Ульфа Самуэльссона - ведущего шведского хирурга, у которого Алексанян проходил стажировку. Есть еще "фишки", о которых доктор рассказывал. Здесь такое явно никто не применяет.

Операция только предстоит. Я успела до отлета доктора в Голливуд! Но уверенность в том, что все пройдет на высшем уровне, как привыкли там, на Западе, меня не покидает! Тигран Альбертович, до встречи в клинике!

Ваша Мария.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 22:45
Девочки, я уж думала, что не дождусь этого!
Меня наконец-то на консультацию к Тиграну Альбертовичу записали. На 26-е число - на послезавтра! Я пока ждала доктора, по другим хирургам походила. Все они такие разные. Как в песне... "черные, белые, красные" И у всех на одну и ту же проблему разное видение. Вот это меня вообще удивило. Представьте, один хирург сказал, что у меня строение черепа , потому на мне все смотрится так, как будто "пришито" Это комплименты был
Посмотрим, что Алексанян скажет. Я очень надеюсь на то, что он будет зреть в корень проблемы. Все-таки ринопластика - это его профиль. Не хочется рисковать, поэтому сразу к нему пойду и не буду продолжать эти бессмысленные бесконечные поиски. Пока хирург голливудским воздухом дышал , я тут с его пациентками подружилась, так что надежда на лучшее появилась. Будет у меня красивый носик
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 18:27
Если бы раньше мне сказали, что красивый нос у мужчины - это 30% успеха у женщин, я бы, минимум, посмеялся бы над этим высказыванием. Но сейчас, когда популярность моя у женского пола возросла ровно на эту цифру, верю. Как бы ни говорили они, эти коварные женщины, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, - все равно смотрят в сторону идеальных красавчиков.
Я сделал свой нос у Алексаняна. И как бы я не хотел увильнуть от дополнительных телодвижений типа подготовки в виде отказа от курения (спортом занимаюсь, но иногда балуюсь сигарой) и анализов, не получилось. Все в строгости, согласно регламенту подготовки пациента. Плюс еще меня пересдавать 1 анализ заставили. В общем, побегать пришлось.
А еще и строго ходить на осмотры. Дисциплина у меня еще со времен большого спорта, поэтому все требования хирурга я выполнял четко. В награду за это получил идеальный МУЖСКОЙ нос. Не запятушечку женскую, а реальный мужской. Если бы после операции я увидел в зеркале пятачок, который некоторые хирурги делают мужчинам, то сам бы его себе и выбил Но я доволен. Поэтому всех мужчин отправляю к Тиграну.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 16:49
пожалуйста скажите а очень трудно попасть к врачу на консультацию???и сколько стоит сделать рино,ответьте пожалуйста мне!!!Я просто вот уже к концу мая хочу позвонить и записаться на консультацию,затем и операция!!!
Не могли бы вы рассказать как все проходит?я очень боюсь,но точно решилась!
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 17:59
Sasha7, совершенно никаких трудностей
Я с радостью поделюсь с Вами всеми подробностями, хотя в других темах уже не раз об этом писала.
Я записывалась на консультацию к Тиграну Альбертовичу по тем телефонам, которые указаны на его сайте: +7 (495) 922-01-77 и +7 (495) 502-34-88. Мне ответила администратор доктора. С ней же я и согласовывала дату консультации. На следующий день я уже поехала в клинику к Тиграну Альбертовичу со своей дочкой и мужем, так как моей основной целью было сделать ей отопластику. Но доктор сказал, что она слишком маленькая, пусть подрастет. Он не мог не заметить мой кривой нос, разговорились - предложил с огромной скидкой (пожалел меня) сделать операцию. Между консультацией и операций прошло, если не подводит память, не больше недели.
На консультации Тигран Альбертович осмотрит Вас, выслушает, сделает моделирование и даст перечень анализов, которые предстоит сдать. Если все будет в норме, то приезжаете в день операции в клинику.
Только не бойтесь Вот это совершенно не надо. У профессионалов такого уровня страхи неуместны! В клинике оформитесь, переоденетесь (дадут халатик, тапочки), побеседуете с анестезиологом, с доктором еще раз все обсудите. Сделают Вам укольчик, после которого все безразлично становится И вперед
Цены у Алексаняна, я думаю, в пределах 180 000 - 220 000 тысяч. Все зависит от объема. Какие-то суперсложные случаи, возможно, дороже.
Удачи Вам! И не переживайте! Носик надо делать!
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 18:36
Спасибо большое!!!!)
У вас очень красиво сделан нос,а главное не видно даже,что делали рино!
Очень надеюсь,что и мне сделают красивый носик,о котором я так давно мечтаю!
Еще один вопрос,он конечно глупый,но хочется узнать,если вы знаете,при гастрите или язве операции делать нельзя?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 21:38
Sasha7, это у хирурга надо спрашивать
Почему не позвоните и на консультацию не запишетесь? Я слышала, что доктор в конце месяца улетает, так что Вам бы застать его, пока он здесь.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 19:13
Я планировала позвонить в конце мая,либо в начале июня,просто сейчас вопрос с деньгами решается окончательно.
А на сколько улетает?((
В июне то он будет?Либо даже в июле?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 19:17
Чего не знаю - того не знаю. В первых числа июня у меня осмотр, значит, он уже здесь будет.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число