Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Горячая линия Красоты

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
583 человека
Просмотров:
485'584'592
Тем:
8'434
Сообщений:
115'045


Последнее обновление:
сегодня в 13:56
Elena2222

«Пульс» форума

От Elena2222, сегодня в 13:56, в теме
Векслер Наталья Александровна
как повезло мне познакомиться с Наташей, её узнала ещё когда она только начинала свой путь как врач косметолог, всем советую её как профессионала своего дела! прекрасно делает свою работу, никогда не было никаких синяков и шишек после уколов это о многом говорит.

От Modistka, сегодня в 13:29, в теме
НАОМИ
Европейский уровень качества с японским названием)

От Estett.ru, сегодня в 13:13, в теме
Препараты для контурной пластики
На сайте магазина estett.ru представлены лучшие косметологические профессиональные средства, являющиеся полностью безопасными и имеющие сертификаты качества. Доставку осуществляем день в день.

От Modistka, сегодня в 12:48, в теме
AMWC Восточная Европа 2016
Будет теперь новый сертификат в портфолио) А вообще, интересно его выступление послушать)

От Lyssia, сегодня в 09:58, в теме
Открытая или закрытая ринопластика?
Я всегда за закрытую, если есть хоть какая-то возможность)

Косметология Форум Все специалисты Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Все специалисты / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 83 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 11:32
     Верхняя блефаропластика
Уважаемый Тигран Альбертович!

Порой в жизни происходят такие события, которые приравниваешь к волшебству. Я раньше скептически относилась к пластической хирургии и никогда не подумала бы, что вскоре стану пациенткой пластического хирурга. Никогда не нравились верхние веки – они мне достались в наследство от деда – татарина по происхождению. И хотя мои предки давно ассимилировались, национальные признаки то и дело проявляются в ком-нибудь из нас.

Я благодарю Вас за то, что результаты операции позволили более или менее адаптировать мою внешность под европейский типаж. Мне нравятся мои глазки сейчас – они имеют характерные признаки европейского века. Отдельное спасибо за легкий период реабилитации, который позволил мне не выпадать из привычного ритма жизни.

Я себе нравлюсь. А это лучшее доказательство того, что доктор выполнил свою работу на 5+.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 11:58
Добрый всем день, намечается операция по ринопластике, безумно волнуююсь... и страх перед наркозом((
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 17:34
Эль,ну как операция прошла?!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 19:26
Зная, как оперирует доктор, уверена, что у Эли все будет лучше, чем замечательно!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 15:06
Марьям, а вы сами делали у него?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 15:20
Конечно. Я 3 хирургов обошла и к нему вернулась. В ринопластике
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 21:31
Эля, я тоже собираюсь к Тиграну Альбертовичу на ринопластику. Девочки, спасибо за отзывы, потому что они лично мне помогли определиться с хирургом. Думаю, что и для других будет хорошей основой для принятия решения. У доктора Алексаняна я была в понедельник. Очень пунктуальный. Хирург, к которому я пошла в прошлую субботу, заставил меня ждать полтора часа! Я считаю это неуважением к пациенту! Даже не соизволил предупредить, что задерживается. Ну я и не стала больше ждать. Не исключено, что такое же отношение у него и к самой операции. Тигран Альбертович высокоинтеллигентный человек, несмотря на это, с ним очень легко общаться. Когда я начала жаловаться на свой нос и называть его «уродцем», доктор, как истинный любитель красоты, сказал, что каждый безобразный нос прекрасен! Дайте мне пару дней отдышаться, чтобы я приняла окончательное решение – он или не он. Хотя я заранее знаю, или он, или никто другой.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2011 года в 16:39
Привет всем любителем читать отзывы! Спешу поделится с Вами своей радостью, а именно своим новым носиком.Я очень давно мечтала о ринопластике..., и вот, о чудо! Это свершилось. Ну конечно же не просто так... а благодаря Тиграну Альбертовичу.
Как и многие другие, я искала в интернете хирургов по ринопластике и рассматривала их работы. И вот, зайдя на этот сайт, я сделала вывод что соответствие цена - качество у Тиграна Альбертовича самое оптимальное и приемлимое.
Его работы(фото до и после) мне очень понравились + положительные отзывы пациентов.Так и остановилась с выбором хирурга на нем. Сегодня мне сняли пластину с носа (гипс - некоторые говорят), и хотя это не конечный результат, я безумно счастлива, что мой носик стал милым, аккуратным и маленьким.Всё еще не могу насмотреться на себя в зеркало
"Тигран Альбертович СПАСИБО Вам большое за чуткость, внимание и Вашу ювелирную работу"
Девочки и мальчики С Новым НОСОМ (ГОДОМ)!!!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 января 2012 года в 14:16
Кто-то еще от новогодних гуляний не отошел, а я уже быка за рога – с утра сходила в клинику на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Откладывала, откладывала, аж с самого августа. На этот раз уже ничего не сможет хотя бы на день отсрочить мои планы. 20 января мне на работу, до этой «красной» даты, как хочу, должна успеть сделать грудь. Хотя у доктора и без меня желающих увеличить бюстик предостаточно, но для меня все же нашлось окошко. Если результаты анализов будут хорошими, то быть операции 5 числа. Доктор замечательный. Умеет и слушать, и слышать пациента. Уверена, что мои желания будут реализованы полностью. В результатах разочарования не будет явно, так как я уже знаю, на что горазд доктор Алексанян. Моей подруге весной увеличивал грудь он.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 12:56
     Сделала грудь у Алексаняна!!!
Gella, удачи Вам. А я уже все сделала, причем, еще до новогодних праздников. Маленькая от природы грудь – вот и вся проблема. Я не рожала, из-за этого сначала были сомнения – делать сейчас или ждать. А сколько пришлось бы ждать – неизвестно. Тигран Альбертович предупредил, что беременность и роды могу сказаться на результатах операции, но меня это не остановило, потому что для себя я решила: хочу пышную грудь сейчас, а не потом. Что будет дальше – покажет жизнь.

Я не понимаю тех пациенток, которые из года в год мечтают и никак не могут решиться. Что мешает вам, дорогие женщины? Когда есть такие замечательные хирурги, как Тигран Альбертович, нам должно быть море по колено. В их руках нам ничто не угрожает. Спасибо большое за грудь! Теперь мимо меня явно никто не проскочит! Уже оборачиваются мужчины и даже женщины. Не завидуйте!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 00:50
     Скинте фото!
Девчонки, кто делал у Тиграна Альбертовича увеличение груди с подтяжкой, вышлите мне фото результата! [email protected] Никак не могу определиться с хирургом! Говорят, что он больше по носам специализируется...
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 20:05
Скажите пожалуйста,можно ли делать рино в 17.5 лет ?у меня проблем с дыханием нет,но немного не устраивает маленькая горбинка.Или все же нужно ждать 18?хотя как мне кажется за пол года ничего не меняется...
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 21:38
Да конечно можно. Почему нельзя? Ушки ведь детям тоже делают.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 21:19
Я слышала что можно делать рино уже и в 17 просто нужно согласие родителей на операцию. Анна, почему бы Вам не спросить об этом хирурга у которого собираетесь оперироватся?
Удачи Вам!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 11:04
     Я сделала увеличение груди у Тиграна Алексаняна!!!
Если кто-то и сомневался, то точно не я! Знала наперед, что моя операция пройдет с той легкостью, с какой принимал меня Тигран Альбертович. Сегодня 10 день, чувствую себя на все 100. Ощущаю невероятный подъем – такие праздные ощущения меня одолевали только в детстве, когда я ждала какого-то волшебства. Настоящее волшебство произошло 5 января, когда доктор Алексанян осуществил мое самое заветное желание. Увеличение груди, к которому я так тщательно готовилась, завершилось для меня приобретением дополнительного объема, который сделал мою фигуру еще более красивой. Выдержанный размер и идеальная форма – вот золотая формула увеличения груди от Тиграна Алексаняна! Спасибо за пышность, спасибо за роскошь, спасибо за гармонию, которую я приобрела вместе с объемами!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 03:34
Здравствуйте милые девушки.Скажите пожалуйста,кто-нибудь делал круропластику у доктора?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 19:41
Ураааааа! Девчонки!!! Теперь меня можно назвать самой счастливой девушкой! Это свершилось! Я сделала ринопластику! Когда я увидела, какие носики получаются у Тиграна Альбертовича, когда я лично с ним пообщалась на консультации, и страх мой куда-то пропал, и еще больше захотелось сделать пластику носа, чтобы избавиться от большой горбинки, которая выдавала во мне принадлежность к одному из народов Кавказа. Я горжусь своим происхождением, но внешние атрибуты мне ни к чему , поэтому я решилась на ринопластику. С хирургом определилась почти сразу, сходила только к двум специалистам, из них выбрала Тиграна Альбертовича. Просто он мне оказался ближе по духу и по интересам. Как я и просила, сделал мне европейский носик, который в значительной степени уравновесил мои черты лица и сделал внешность гармоничной. Все, кто был против операции, сейчас не перестают восхищаться работой доктора Алексаняна. Я не знаю еще одного такого хирурга, который мог бы так тонко решать «национальную проблему». Большое спасибо ценителю и служителю искусства! С уважением, Лейла.
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:20
Еще одной счастливой девушкой стало больше. Теперь и у меня новый носик "от Тиграна Альбертовича" После долгих поисков, в итоге, я не ошиблась в выборе. Результатом я очень довольна . Даже моя мамулечка, которая отговаривала меня от операции, когда увидела меня без повязки, заценила результат
Спасибо Вам, Тигран Альбертович, за красоту, которую Вы создаете
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 23:26
Давно задумывалась о ринопластике, а недавно решилась... осталось определиться у кого оперироваться. Пластического хирурга искала путем интернет-мониторинга. В списке под № 1 был Тигран Альбертович, я записалась к нему на консультацию. При личном общении все мои сомнения окончательно развеялись - ( остальные варианты отпали автоматически) Операция была назначена на 2 января . Все дни до операции я была спокойна "как удав", т.к. ни на секунду не сомневалась в своем выборе... Вот прошло уже больше месяца и я , глядя на себя в зеркало , по-прежнему не сомневаюсь в правильности своего выбора)))... хочется закончить словами одной из Ваших пациенток : " Тигран Альбертович , Вы стали папой моего нового носика!!!")))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 13:39
     Увеличила грудь у Алексаняна!
Девчонки, мне Тигран Альбертович такую классную грудь сделал, что я бы не отказалась от автографа доктора на ней! Модные кутурье приклеивают к своим творения лейблы, вот и Алексаняну надо ввести такую практику. Чтобы все знали, чьих рук дело. После возгласов «классные тити» следует вопрос «у кого делала». Вот и сводится весь мой разговор с подругами к тому, что я рассказываю им о своем доке. Они ведь любопытные – все им знать надо. Да и груди у них давно требуют вмешательства профессионала. Хочу поблагодарить Тиграна Альбертовича за классную грудь, за то, что я могу без стыда надеть на себя красивый купальник и без опасений, что все будут пялиться на мои «прыщи», щеголять своими новыми формами. Хотя и сейчас все будут пялиться. Еще бы, с таких титей я бы тоже глаз не сводила!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 19:13
Очень хочу сделать ринопластику,уже решилась,надеюсь этим летом сделаю!!!
Только вот боюсь,что вдруг после операции нос не понравится или еще чтото((((
кто что скажет насчет этого?
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 19:32
на операцию надо идти только с позитивным настроем и с мыслями о том, что все получится... а иначе, никак
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 20:05
Янка, как может не понравится нос, если доктор моделирование сделает Вам перед консультацией Свой будущий нос Вы увидите еще до операции! Не переживайте!
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 23:51
Носы божественные
Груди, кстати, очень крутые у Алексаняна получаются!
Видела на сайте абдоминопластику - вот это дааааа!!!
Профи по всем направлениям!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 12:08
Дорогой Тигран Альбертович, спасибо Вам большууущее))
Подписываюсь под всеми вышесказанными отзывами.Повысила, с вашей помощью,самооценку и, как следствие,жизнь вокруг преобразилась)Делала ринопластику горбатого большого носа и увеличение груди, которая превратилась после родов в "ушки спаниеля".Сидела до этого очень долго мониторила в инете инфу по хирургам,ценам и т.п.Ни к какому другому хирургу не обращалась за консультацией, после первой встречи с Т.А.Порадовал, такой приветливый, ответственный и харизматичный человек.
Я благодарю Вас за ту радость и счастье,которое я испытываю, когда вижу себя в зеркале))Теперь продолжаю совершенствовать свои возможности, как физически так и морально.Появился стимул любить себя...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число