Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
вчера в 21:05
Vasilina_fedotova (Gabika)

«Пульс» форума

еще бы и имя хирурга объявили, чтобы женщины знали, к кому идти не стоит. Тогда бы реально польза была бы от этого дела

От Shantaram, вчера в 19:19, в теме
Пластический хирург Светлана Пшонкина
если это прям реальное отклонение от нормы, то да, такая асимметрия будет бросаться всем в глаза. А если там асимметрия каких-то 3-4 мм, то, наверное, лучше не стоит из-за такой разницы ложиться под нож.

От Lyndia, позавчера в 12:46, в теме
Нужен совет
Огромный выбор на все случаи жизни, по моему с приобретением любого лака для дерева никаких проблем нет

От Lyndia, позавчера в 12:44, в теме
Какую обувь на зиму выбираете?
Обувь должна быть удобной и для зимы не скользкой.

От Arina-Garnagova (Devochkaarinag), суббота в 21:08, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
В марте делала операцию по увеличению груди. Хочу выразить огромною благодарность Свиридову С.В. за такой метод, который позволяет не оставлять швы после операции...

Косметология Форум Все специалисты Зеленин Вадим Николаевич

Форум / Все специалисты / Зеленин Вадим Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.4
  Отношение: 4.4
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 4 сентября 2008 года в 12:32


Зеленин Вадим Николаевич

Пластический хирург

Образование 1980 г. — закончил с отличием лечебный факультет Иркутского государственного медицинского института. 1980 — 1983 гг. целевая аспирантура по оперативной хирургии в Томском медицинском институте. Научная деятельность 1984 г. — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. 2004 г. — защитил докторскую диссертацию на тему «Замещение дефектов тканей лоскутами с осевым кровотоком. Непосредственные и отдаленные результаты лечения». Автор более 70 научных статей, авторского свидетельства и патента РФ. Образование 1980 г. — закончил с отличием лечебный факультет Иркутского государственного медицинского института. 1980 — 1983 гг. целевая аспирантура по оперативной хирургии в Томском медицинском институте. Научная деятельность 1984 г. — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. 2004 г. — защитил докторскую диссертацию на тему «Замещение дефектов тканей лоскутами с осевым кровотоком. Непосредственные и отдаленные результаты лечения». Автор более 70 научных статей, авторского свидетельства и патента РФ. Практическая деятельность 1984 — 1987 гг. ассистент кафедры оперативной хирургии ИГМУ. С 1987 года старший научный сотрудник отдела реконструктивной и восстановительной хирургии СФ ВНЦХ АМН СССР. 1990 — 2003 гг. после открытия в Иркутской областной клинической больнице отделения реконструктивной микрохирургии назначен его научным руководителем и был его ведущим хирургом. В 2003 г. — назначен ведущим научным сотрудником НЦ РВХ ВСНЦ СО РАМН и заведующим отделением пластической и реконструктивной хирургии. Курсы повышения квалификации В 1994, 1995, 1997, 1998 годах прошел стажировки по пластической эстетической хирургии в клиниках США и Канады 2005 г. — мастер-классы в Австрии 2006 г. — мастер-классы в Бразилии.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2008 года в 12:32
С уважением Татьяна!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 06:09
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 11:27
Я 1,5 недели назад сделал ринопластику у Зеленина. Очень доволен результатом. Отличный врач, отличный специалист, профессионал своего дела. Никаких осложнений после операции (всё ж таки доктор мед.наук), вежливый персонал и цены очень приемлемые, в оличие от раскрученной "микрохирургии глаза". Удачи вам, Вадим Николаевич, и здоровья!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 10:58
Замечательный хирург! Полтора года назад сделала операцию по уменьшении груди. Практически не видно рубцов, грудь красивой формы. Не было никаких осложнений. Очень внимательный врач. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 16:07
2 месяца назад сделала круговую липосакцию бедер. Очень боялась, долго собиралась и решилась, сейчас очень довольна результатом. Синяков, отеков уже не осталось, хотя убрали очень большой объем. Вадим Николаевич, большое спасибо за то что Вы возвращаете нам красоту!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 16:07
2 месяца назад сделала круговую липосакцию бедер. Очень боялась, долго собиралась и решилась, сейчас очень довольна результатом. Синяков, отеков уже не осталось, хотя убрали очень большой объем. Вадим Николаевич, большое спасибо за то что Вы возвращаете нам красоту!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 17:25
     отзыв
Я оперировалась 18января 2011гу Зеленина Вадима Николаевича.И к тому он заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии.(грыжесечение брюшной полости с пластикой). Очень хочется поблагодаритьза его внимание.заботу и терпение. В любое время готов дать нужный ответ на все вопросы,возникающие в течениивосстановительного периода. Я очень боялась, долго решилась, сейчас очень довольна результатом.Огромное спасибо всему вашему коллективу.В этом заслуга тоже Ваша.Все приветливые,смогут успокоить пациэнта.Посоветовать что-то.Каждая мед сестра зайдя в полату*поздаровается*,спросит-как самочувствие? Представится как ее зовут.Всегда стараются угодить пациенту А пациэнту только и надо услышать доброе словечко и поддержку о своих переживаниях.Анастазиолог добрая душа_сумеет заговорить так,что и не почувствуешь обезбалевания. Общем всем Вам желаю больших творческих и профессиональных успехов! Счастья, здоровья, любви, удачи!!!низкий поклон.Вадиму Николаевичу доверилась я сразу без сомненья!Он в Клинике, как БОГ! Я сразу поняла: в нем мое спасение,тем более,что многим он помог... С Уважением Татьяна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 18:04
Сделала увеличение груди у Зеленина Вадима Николаевича месяц назад. Довольна результатом: при моем минус нулевом получился очень достойный второй размер: полная симметрия, швы под грудью не более четырех сантиметров. реабилитация прошла так, как рассказал Вадим Николаевич, и в общем, и его отношением и отношением всего персонала я довольна. Перед операцией все рассказали, объяснили, в день операции поддерживали- волновалась настолько, что описать сложно. Вадим Николаевич сразу вызвал доверие и произвел впечатление человека уверенного в правильности своих действий. Слава Богу оправдал. Через месяц поеду на контроль, обязательно отпишусь еще.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 09:04
не подскажите люди, сколько цена по ринопластике?
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 09:31
По мойму около 70 тыс. рублей
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 16:54
     Риносептопластика
Я хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Вадиму Николаевичу Зеленину! Очень сильно переживала, волновалась перед операцией, но как оказалось, что зря. Потому что все мои страхи и сомнения рассеял мой замечательный доктор! Вы самый лучший, платиново-бриллиантовый хирург! Вадим Николаевич, я Вас очень-очень люблю! Спасибо Вам за то, что избавили меня от моего комплекса - исправили мой ужасный нос и сделали из него сексуальный аккуратный носик! Вы мой кумир! Я Вас очень люблю!
Также не хочу без внимания оставить отношение медперсонала, все приветливые, внимательные, заботливые, после операции наблюдают за пациентом, постоянно спрашивают, как чувствует себя пациент. В палатах уютно и чувствуешь себя как дома. Всё на высшем уровне!
Вадим Николаевич! Низкий Вам поклон! Спасибо за то, что сделали меня красивой! Вы супермужчина! И суперхирург!!! Я Вас очень-очень люблю!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 18:43
Выражаю огромную благодарность Зеленину Вадиму Николаевичу за прекрасную работу!!!
Хочу поделиться своим опытом тем, кто хочет или думает сделать РИНОПЛАСТИКУ.
Во-первых, процедура совершенно безболезненная, во –вторых, выписывают уже на следующий день и без всяких тампонов в носу, в третьих, великолепное самочувствие, и наконец сразу видимый отличный результат!
Сама я не из Иркутска, о Зеленине В.Н слышала от приятеля, который также сделал у него успешную операцию. Решилась) : позвонила-записалась, сразу сообщили о том, что нужны 2 фотографии и нарисовать контуром желаемый нос, что у меня с трудом получилось.
На консультации страхи сами по себе исчезли, т.к Вадим Н. очень приятный, приветливый, располагающий и внушающий доверия человек, что очень важно при выборе врача! Уверенно и профессионально объяснил, что то, что я нарисовала совершенно не подойдет моему лицу. Своим профессиональным взглядом помог мне нарисовать и объяснить, как должен выглядеть в моем случае красивый носик, т.к проблема заключалась в том, что у меня был очень несимметричный, высокий и широкий нос.
На следующее утро я сдала там же анализы, а еще через день была уже в клинике, где и прошла операция!
От наркоза отошла быстро и легко, просто было такое чувство что хочется спать, ни усталости ни боли я не чувствовала, через 3 часа мне уже принесли покушать и я встала на ноги. (Хотя я боялась именно его, т.к. наслушалась о том, что отходят очень тяжело, видимо все-таки наркоз очень сильно отличается от наркоза в обычных больницах.) Через 7 дней мне сняли повязку с носа, а еще через 3 дня прошли синяки. Сегодня ровно 2 месяца после операции, и носик у меня очень красивый!
Еще раз огромное спасибо ВАМ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ!!! Ни разу не усомнилась в своем выборе. Врач, что говориться от БОГА!
Кузнецова Елена!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 09:44
Не устану и не перестану говорить спасибо самому лучшему доктору Зеленину Вадиму Николаевичу! Моему носику (теперь я могу его так называть) всего две недели. И хотя доктор сказал, что конечный результат будет заметен через три-четыре месяца, глядя в зеркало, я вижу чудо, которое он сотворил! После травмы и неудачной операции три года назад, пришла на приём к Вадиму Николаевичу и не ошиблась! Спасибо Вам огромное за мой носик! Ваши золотые руки творят чудеса!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 11:36
     Отзыв о ринопластике у Зеленина В.Н
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 27 лет, проживаю в городе Иркутске. сделала риносептопластику у Зеленина Вадима Николаевича, замечательного хирурга с золотыми руками. Конечно до операции очень переживала, прочитала множество отзывов и разной литературы на эту тему. Мои сомнения рассеялись когда я пришла в клинику. Очень рада результату, сейчас моему носику 4 месяца, чувствую себя отлично. Большое человеческое СПАСИБО Вадиму Николаевичу, дай бог Вам здоровья, и всего самого наилучшего.!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 14:59
делала отопластику 4 года назад у этого врача. у меня очень оттопыривалось только одно ухо, и я хотела его сделать таким же, как второе. был выбор между этой больницей и микрохирургией, но я, дура, не хотела после операции сутки находится в больнице (в микрохирургии это было обязательно), поэтому выбрала институт ортопедии. пришла, значит. говорил красиво, фото делал, и я решила уже на следующий день прийти на операцию. началось с того, что мне сунулись бумажки на подпись - начала читать, на меня началась истерия, типа подписывай, че там читать, некогда. деньги забрал себе в ящик, не через кассу это все происходит, то есть. ок. операция началась. сделал быстро, посмотрел,типа, все хорошо, иди. пошла домой. болело вечером ужасно! утром уже пошла снимать швы, так мне сказали. снимала какая-то медсестра. у меня до сих пор на ухе сзади бугры черные, и периодически болят. то есть,что-то плохо удалили и что,не знаю. факт в том, что ухо у меня опять оттопырилось, а из этой дурацкой клиники мне даже ни разу никто не позвонил, не спросил, как я, не пригласили еще на прием с целью оценить результат и т.п. Вывод: ужасный врач! содрал с меня за полчаса больше 20 тыщ, а результатом я недовольна, и сейчас хочу найти другую клинику и делать еще раз.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 07:57
Интересно, почему так мало отзывов?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 12:29
Делала ринопластику у Н.В.Зеленина сказать как я не довольна..ни чего не сказать...Врач как говорится на своей волне,просила сделать одно -прямой эстетичный нос, получилось все то чего боялась..Хотя сам Зеленин уверял все будет так хочу -прямо ,узко!В итоге нос с вогнутой, широкой спинкой еще и с вмятиной.. и с задраным кончиком...Так испортил, и даже не оставил из чего исправлять..Летала в Москву предложили выравнивать собственными хрящами..(((Мой исходный нос был намного прямее и уже, чем сейчас..Ужасно не довольна результатом..Не экономьте денег и едьте к профессионалам исключительно по ринопластике!В Иркутске носы не умеют делать! P.S. когда пришла и высказала почему такой результат, когда речь шла о прямом носе..Н.В. сказал хочешь прямой оттягивай вниз будет прямой.. .очень обидно и досадно...
Авторитет: 169
Постоялец, 400 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 09:14
Да, скиньте фото, очень интересно))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 августа 2017 года в 16:15
Мария, здравствуйте! Вы делали ринопластику у Вадима Николаевича Зеленина или у его сына Николая Вадимовича?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 августа 2017 года в 16:18
Мария, здравствуйте! Вы делали ринопластику у Вадима Николаевича Зеленина или у его сына Николая Вадимовича?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 12:41
Кому интересно пишите, вышлю фото!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 05:51
Скиньте пожалуйста ваши фото до и после. Планирую сделать ринопластику у этого доктора.

Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел