Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Горячая линия Красоты

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
784 человека
Сейчас на форуме 781 гость,
3 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Eonlinelouis), Sandra Pavlik (Tebrotdext), Larry Fitzgerald (Ygraneymikel)
Просмотров:
479'845'114
Тем:
8'044
Сообщений:
109'106


Последнее обновление:
сегодня в 06:59
Курносая (Kurnosaya)

«Пульс» форума

От Гость_KristyBabe, вчера в 17:32, в теме
Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович
Дмитрий Тяфкович однозначно мой косметолог, безумно рада что в свое время узнала о нем! Думаю без него моя жизнь была бы совсем другой и я не чувствовала бы такую постоянную уверенность в своей красоте. Незаменимый специалист!

От Okkymysh, вчера в 13:13, в теме
Аляева Ольга Юрьевна
Мне бы страшно было идти к такому хирургу, у которого косяки почитайте vseoplastike.ru/novosti/detail/155099

То, что возраст пациентов снижается, это закономерное развитие отрасли, на мой взгялд. Кто захочет лишний раз под нож ложиться?

От Margaret1984, суббота в 11:33, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой...

От Локка, суббота в 00:35, в теме
Medici (Медичи)
Илья Харисович, примите искреннюю благодарность от меня и моего мужа, прошло 7 месяцев после операции, мы очень довольны результатом. И размер, и форма груди - мои, грудь не перекачанная, выглядит очень натурально...

Косметология Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.75
На основании 34 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 01:13
О, Сергей Николаевич! Спасибо Вам за счастье. И роскошную грудь
Между прочим, давно живу в США. Но летела целенаправленно в Москву, не только к родителям, но и к Блохину за грудью)
На консультации сразу мне понравился. Я еще до нее решила, что в любом случае к нему, а после остатки сомнений развеялись мгновенно. Сразу меня осмотрел, объяснил, что для меня будет лучше, и все, я доверилась.
Не зря!
Вот теперь уверенно могу сказать, что иногда важно действительно не рубить свое, а слушать толкового человека, настоящего специалиста. Хотя у меня далеко не сладкий характер и я всегда считала иначе
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 11:52
Atomic, какие у вас... глаза на аватарке
а что было "до"? вы рожали перед оп?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 17:24
Спасибо на добром слове)
Нет, я пока еще вообще не рожала. Только планирую)
До была полностью плоская грудь. как у парня
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 17:36
У Блохина нет отбоя от женских прелестей
RiaSomm, я с нетерпением буду ждать Вашего результата, очень интересно. Слышала, что Блохин очень успешно практикует такую пластику, но вот лично с пациентами общаться не доводилось.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 18:18
я обязательно напишу, но возможно не здесь, чтобы в теме не сорить. создам отдельную тему с полной историей и своими ощущениями)) я думаю, это будет интереснее и там будет свободнее обсуждать подобные вещи.

у меня вот два дня до операции осталось. ТРЕПЕЩУ(
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 16:45
Не бойтесь У вас все будет хорошо. Мы вам обеспечим глобальную поддержку, хотя бы тут, на форуме! Зато вас не будут мучить общим наркозом, вскоре все заживет и вы познаете некоторые бонусы, о которых говорят все, кто делал такую пластику (если вы понимаете, о чем я)
Кстати, ваш муж знает о ваших намерениях, или это сюрприз?

Впрочем, готовьтесь к операции, позже поговорим. Мы завтра держим за вас кулачки!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:12
По Москве уже 4 часа, наверное нашу прекрасную пациентку уже прооперировали. Очень жду известий
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:28
Тоже жду вот) Но я думаю, Сергей Николаевич однозначно сегодня ее оставит в клинике и скажет, чтобы она не смела даже порываться никуда
Но я уверена, что все в порядке. Так что будем ждать до завтра
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 19:17
RiaSomm, как дела? уже интересно)) заживает?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 14:20
Привет! Заживает потихоньку)) в целом, операция прошла отлично. сначала было больно после нее, сидела первые дни на кетанове и постоянно спала. сейчас тоже отлеживаюсь, как лентяйка. пока что у меня обязательное воздержание, ходить много тоже нельзя, сидеть само собой. Блохин сказал, что сделал все красиво)) в общем, жду тест-драйва, так сказать. с огрооомным нетерпением
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 18:54
наконец-то) сейчас уже ничего не беспокоит? сама операция как прошла? в сознании?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 19:08
Нет, сейчас уже совсем ничего не болит. но опять же, ограничения обязательны не из-за боли, а потому что так нужно и необходимо. дааа) я же под эпидуралкой делала. но мне седацию кололи, так что я практически не помню процесса, была в очень смутном сознании
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 17:37
ну вот, как хорошо все обошлось) но я помню, что вы и не боялись с самого начала. все-таки хорошо, когда общий наркоз не колят, как ни крути, это сильнейший стресс для организма. похлеще самой операции. но красота требует жертв
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 16:24
RiaSomm, пользуясь случаем, поздравляю)) как там у вас заживает все, хорошо? без осложнений? наверное у вас сейчас одни сплошные ограничения но ничего, можно потерпеть)) будем ждать отчетов с тест-драйва если это конечно не слишком интимно для вас)
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 19:27
Спасибо большое
я создала отдельную тему, там буду все описывать по ходу реабилитации. ограничений сейчас много, это да(
да нет, не слишком интимно)) я ведь не афиширую, кто я) так что можно будет рассказать вполне себе подробно)
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 19:46
Тогда я буду следить за вашей темой) очень уж интересно. Вот Блохин молодец все-таки! скольким женщинам возвращает уверенность и комфорт. и так виртуозно все это делает. я была поражена, как быстро проходят его операции, когда смотрела со стороны на видео. это прекрасно, что он делает все быстро, четко и качественно. меньше пациент под наркозом - это уже очень круто. по возможности вообще избегает общего наркоза, ища альтернативы - это тоже прекрасно. господи, побольше бы таких врачей в России, а то не найти ведь(
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 12:02
RiaSomm, мои поздравления!
В моем возрасте уже о другом нужно думать, к сожалению. А Вам желаю легкой реабилитации и скорейшего удовольствия

Кстати, девочки, кто планирует оперироваться у Блохина, или следил за моей темой по SMAS, я наконец вернулась в Москву и у меня дошли руки показать фотографии. Так что можете посмотреть, в моей теме: http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/73673/
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 16:54
Спасибо - спасибо)) и я вас запоздало поздравляю сейчас загляну в вашу темку, очень интересно)
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 10:46
     Я рада, что обратилась именно к этому хирургу
Всем здравствуйте! Я обращалась к Сергею Николаевичу за увеличением груди. Еще на консультации он меня к себе очень расположил. Непосредственная личность, но сразу видно, что настоящий специалист и профессионал.
Операция прошла отлично, от наркоза отошла нормально, чего сама не ожидала. Блохин очень тщательно и скрупулезно следил за моей реабилитацией в первые двое суток, когда я находилась в клинике на стационаре. После я регулярно ходила на консультации, меня поразил его подход к пациенту и забота о нем. Это действительно отличный врач, каких сейчас очень мало.
Результат для меня просто потрясающий) Прикрепляю свои фото. И ставлю Сергею Николаевичу твердую пятерку!







Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 14:51
красотищааа!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 20:16
суперски, особенно мне нравится предпоследняя фотка)))
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 10:28
супер, вот это я понимаю грудь!
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:20
очень красивая грудь! просто очень! и вашему телу идет, гармонично все и складно вышло. Блохин, конечно, по-другому не умеет) никогда не поставит большой объем там, где он не нужен.
а разрез у вас под мышкой? какой объем ставили? форма круглая, как я понимаю?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел