Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
вчера в 21:26
Sailormoon

«Пульс» форума

а хирурги при чем? Это же даже сама компания толком-то не знала, исследования ведь не один год длились

От Ewwgen, вчера в 18:37, в теме
ТОП-методы подтяжки лица
Как говорится, на любой вкус) лишь бы деньги имелись на оплату услуг))

Интересно, а проверяющие все такие неподкупные или кто-то берет взятки на то, чтобы закрывать глаза на нарушения?

От Samira7, вчера в 12:15, в теме
Увеличить губы
у Екатерины Викторовны в SVSclinic делала губы, можно сказать, что просто увлажнила. Кожа губ напиталась, форма прекрасная. Контур стал более четким. Буду точно повторять, нравится, что нет эффекта увеличения. Губы просто выглядят ухожено.

От Samira7, вчера в 12:10, в теме
БОТОКС))
я успела испробовать и ботокс, и релатокс, и ксеомин. Самый классынй эффект от релатокса. Кожа разгладилась на год. При это м лоб остался естественным. Колю в SVSclinic, по цене вполне доступно.

Косметология Форум Все специалисты Ганьшин Игорь Борисович

Форум / Все специалисты / Ганьшин Игорь Борисович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.56
  Отношение: 4.78
На основании 9 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 13:06


Ганьшин Игорь Борисович

Пластический хирург

Научная деятельность 2008 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Метаболические показатели крови и функциональное состояние нейтрофилов при липосакции». Автор медицинской технологии «Удаление избыточных неравномерных отложений жировой ткани с помощью аппарата вакуумной липоаспирации Soft Lipomodel».
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2008 года в 13:06
Уважаемый доктор Игорь Борисович Ганьшин!

Вы - хороший доктор! Добросовестный и добропорядочный.
И впредь - поступайте как должно и пусть будет, как будет!
Бог Вам в помощь.

Ваша пациентка, Марина
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 09:22
Я в него просто влюбилась!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 18:35
Делала у него липосакцию в 2007 году в клинике Павлюченко. Через два года +15 кг. лишнего веса!!! Вот так!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 09:20
Милые дамы!
Когда женщина не может совладать с желанием много есть - разьве это вина доктора?!
Нелепо, глупо пинять на другого, когда у самой нет воли чаще рот закрывать ...
Женщины ходят по врачам, но при этом не отказываются от вредных для здоровья желаний: жирно и много поесть, покурить, да много еще чего.
Так что милочка (дама, которая негодует и ищет виновного - так проще, известное дело), причина не в докторе, а в Вашей неуёмности совладать со своими разрушающими Вас привычками. И ни кто Вам не поможет, если сами себя не возьмете в "руки".
Иметь красивую фигуру - это большая работа!!! Но если есть правильный режим и питание - это просто!!!
Удачи!
А главное, нельзя пинять на других, если сами слабы духом и телом!
Свет Вам и Любовь!
Мари

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 21:24
Игорь Борисович - прекрасный хирург, профессиональный, внимательный, добросовестный и очень обаятельный человек! После консультаций в нескольких известных клиниках Москвы я попала к нему и поняла, что оказалась в надёжных руках и что если буду что-то делать, то только у него! Ни минуты об этом не жалела! На второй день после операции бегала, как будто ничего и не было - вот что значит легкая рука! Очень довольна результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 21:24
Игорь Борисович - прекрасный хирург, профессиональный, внимательный, добросовестный и очень обаятельный человек! После консультаций в нескольких известных клиниках Москвы я попала к нему и поняла, что оказалась в надёжных руках и что если буду что-то делать, то только у него! Ни минуты об этом не жалела! На второй день после операции бегала, как будто ничего и не было - вот что значит легкая рука! Очень довольна результатом!
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2011 года в 19:02
     История одной операции Игоря Борисовича Ганьшина
В мае месяце 2011года состоялась моя операция по липосакции бедер (область колен, внутренняя поверхность бедер и зона голифе). Операция была сделана под местной анестезией и проходила она в клинике доктора Павлюченко. К выбору доктора я подходила очень сознательно, отдавая предпочтение тому, кто в основном «узко» специализировался в этой области, т.е. в области липосакции. Остановила свой выбор я на хирурге Ганьшине Игоре Борисовиче.
Когда я вновь вошла в кабинет Игоря Борисовича, он встретил меня лучезарной улыбкой, чем уже с первой минуты к себе расположил целиком и полностью. Его монотонный и струящийся тембр голоса внушал спокойствие и уверенность. Я рассказала и показала ему объем своих "желаний", он меня внимательно выслушал и вынес свой вердикт. Обещал отличный результат от желаемого, при условии соблюдения всех его рекомендаций. Я, как добросовестный пациент, клялась ему "верой и правдой служить его слову".
Потом, он немножечко "помял" мои проблемные зоны и даже к месту пошутил: "Вам, Татьяна, с такими ножками за сборную России бы бегать". Далее, Игорь Борисович дал мне список анализов для сдачи перед ОП и рецептик на покупку компрессионного белья. Дату операции мы решили с ним обговорить после получения результатов анализов.
Вот и настал тот самый долгожданный день, когда я обрела красивые «ножки от Ганьшина»!
Утро выдалось не очень теплым, но главное, что дождика не обещали. Выехав из дома на машине и доехав буквально до района Медведково, мы с мужем поняли, что такими темпами приедем только к вечеру. Поэтому, недолго раздумывая, пересели на метро и отправились дальше к назначенному пункту назначения. Добрались весьма быстро, в клинике я оказалась даже раньше планируемого. Распрощавшись с мужем и отправив его домой к дочкам, я устремилась в "объятия" своего счастья -за новыми ножками. Зашла в холл и присела на уже родной диванчик.
Чуть позже меня проводили в палату и дали белье, чтобы переодеться. Спустя несколько минут в палату вошел Игорь Борисович, чтобы сделать предоперационную разметку. С шутками-пребаутками он сделал на моих ногах, «роспись Ганьшина» (могу сопоставить это даже с Гжелевской росписью, одинаково красиво)
И только потом, мы пошли в операционную. Наконец-то настал тот самый долгожданный момент, когда меня водрузили на операционный стол. Сделали волшебный укольчик и я погрузилась в томную негу. Ни боли ,ни страха уже не присутствовало. Не слышала я даже никакого "расперания", как обещал док. Все это время витала где то в облаках и думала только о приятном. Говорила ли я что-то в тот момент или нет, то же полностью было стерто из моей памяти. Не помню так же как умудрялась еще и переворачиваться в ходе процесса, хотя наркоз был "местный".
И лишь только одна фраза врезалась в мою голову и осталась на долго, судя по голосу, она была сказана операционной сестричкой: «Все доктора раздевают своих пациенток и лишь только Ганьшин одевает». После этой реплики Игорь Борисович "втянул" меня в компрессионные колготы и дал добро на отправку в послеоперационную палату.
Все последующие осмотры тоже проходили в стиле «крылатых фраз». Все в совокупности ПРОХОДИЛО НА НОТАХ ВЫСОКОГО ТВОРЧЕСТВА, по другому это даже назвать не могу. В его работах есть какая то «изюминка», в каждой женщине он видит свою красоту, и умело это подчеркивает. Вот теперь и я стала обладательницей одной из его работ. Мои благодарности, по отношению к Игорю Борисовичу Ганьшину, просто неисчерпаемы! У мужа вновь заискрились глаза, а у меня повысилась самооценка и жизнь заиграла новыми красками – яркими, полными любви, красоты и счастья!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 16:48
     Выбор очень важен
К Игорю Борисовичу обратилась по рекомендации. В 2011 году сделала липосакцию живота, осталась недовольна т.к. получился эффект "стиральной доски" (неровно убрали жир) хотя делала у очень известного доктора. После стала очень тщательно собирать информацию, кто в чем специализируется. Несколько прошла консультаций, и мне порекомендовали обратиться к Ганьшину. В результате сделала операцию осталась очень довольна и качеством и отношением. Доктор сказал, что может реально сделать и что нужно делать в восстановительный период. А первый отзыв курам насмех, это наверно написали его конкуренты не умеющие оперировать. СПАСИБО ВАМ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ!!!
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 09:50
Тут вроде все чисто. А на форуме его "пациентки" путаются в показаниях Сразу видно, что пишут из-под палки
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 22:57
Мне Игорь Ганьшин сделал превосходно 3d-липосакцию. Я очень довольна! Под внутривенной седацией и местным обезболиванием. Корректировали талию и область живота. Сейчас в белье компрессионном. Каждую неделю езжу в Реал клиник на осмотр. Даже не болит ничего главное не перенапрягаться. Дома стараюсь особо ничего не поднимать, соблюдать все рекомендации.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 23:20
Мне делали 3d липосакцию коленок. Всегда они у меня были не красивыми, полненькими. Сейчас очень аккуратненькие, прям приятно смотреть, женственные. Оперировалась в Реал клиник у Игоря Ганьшина. Восстановилась достаточно быстро, носила компрессионное бельё, соблюдала все рекомендации. Хирург грамотный, спокойный, располагает к себе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 23:02
Мне Игорь Борисович «галифе» убрал, это так здорово – красивое тело без изъянов! Кстати, страшно и больно не было совсем, а восстановительный период оказалось пережить очень легко – ведь впереди меня ждало чудо! Конечно, я соблюдала все рекомендации иначе не было смысла оперироваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 12:06
Муж мне говорит, что я герой, смогла выдержать такую процедуру. Очень хотела подкорректировать грудь, но совсем не хотела ложиться под нож. На консультации доктор предложил сделать липофилинг, это процедура проводится путем забора жировой ткани с одного участка тела и пересадки в другую, в моем случае с бедер в грудь. А то грудь после двоих малышей немного потеряла форму. Прошло все отлично, грудь стала более упругая и главное, две одинаковые по размеру=))) после процедуры никаких болезненных шрамов или подобного. Стоит конечно денег, но не жалею, все очень нравится, Игорь Борисович, спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 21:51
     благодарна
Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что к Игорю Борисовичу Ганьшину обращалась для проведения липотрансфера. Операция прошла хорошо, проблем никаких после не возникло, результата добились того, какой и нужен был. Игорь Борисович - отличный врач и хороший человек, которые способен не просто успокоить, а улучшить настроение, когда от страха душа в пятки уходит. Очень благодарна ему за заботу и работу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2019 года в 19:37
У меня самая главная проблема была, с которой я пришла в Вестмед к Игорю Борисовичу, это "ушки" на бедрах. У меня это наследственное и эта зона не уходила никакими похудениями и диетами. Решилась на операцию и не жалею. Сейчас намного более привлекательный силуэт. Планирую, чтобы ножки еще немного похудели в будущем, но главное что ушек нет! Совершенно ведь другие формы теперь, намного более естественно и аккуратно выглядит фигура. Очень благодарна хирургу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 09:14
Последним доводом за процедуру Zeltiq стало для меня то, что я нашла недалеко от дома хорошую клинику с оригинальным аппаратом. Отзывы о процедуре в инете положительные. Сделала и не пожалела. Вроде и не сказать, что у меня было много лишних килограммов, но все эти "спасательные круги" точно не красили
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 10:10
В Westmed обратилась по рекомендации, чем совершенно довольна. Записывалась к конкретному врачу (Ганьшин И.Б.), делала у него липосакцию живота и внутренней поверхности бедер. Восстановление было немного болезненным, но зато какой результат! И кстати говоря я не столько потеряла по килограммам, как изменились формы. С живота исчезла складка, ушла некрасивая зернистость. Сейчас кожа подтянутая, более упругая. Очень и очень довольна
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2019 года в 17:29
     Игорь Борисович Ганьшин проводил мне операцию липотрансфера
Игорь Борисович Ганьшин проводил мне операцию липотрансфера. Обратилась к этому доктору после нескольких консультаций с другими. Игорь Борисович сразу внушал доверие, был терпелив и внимателен, ответил на все мои вопросы, потратил на меня больше часа, наверное и ни разу не показал, что я его утомила. Довольна я осталась не только консультацией, но и самой операцией, и , конечно ее результатом.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел