Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
586 человек
Просмотров:
548'951'923
Тем:
10'777
Сообщений:
147'379


Последнее обновление:
сегодня в 17:37
Renattka

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Косметология Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 71 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 13:49
А у меня были две разноплановые жалобы на свое тело – нос и грудь. Очень странное сочетание. Но правда, мой нос был не то, чтобы ужасен, но красоткой с ним меня не назовешь. Я понимаю, кто-то скажет, что надо любить себя всякой, но я то не могла. Мне проще было лечь на операцию, чем уговаривать себя, что все нормально. И плоская грудь. Пышная грудь – мечта с детства, особенно когда все мужчины сворачивают головы на красоток с тройкой и больше. Что бы не говорили, а единица – совсем не возбуждающий вид. Ладно, это мое мнение по поводу своего тела. Из-за маленькой груди и фигуры никакой не было, талия у меня есть, но с бедрами не такая разница. Иными словами, я хотела и нос сделать и грудь. Все думала, где возьму столько времени. Но в сети как-то наткнулась на статью, что можно сделать и то и другое за одну операцию. Вот Светлана Юрьевна Пшонкина как раз делает сдвоенные операции. Грудь получилась натуральная, все на месте – сами импланты, соски, резких переходов нет, никаких жестких линий. Все красиво и натурально. И нос тоже. Оказалось, что надо было его чуть покороче сделать и немного кончик приподнять и будет отлично. Подробности операции не описываю, для каждого индивидуально свой метод.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 15:29
А как насчет самочувствия после сдвоенной операции? Вы быстро в норму пришли?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 14:58
Вы молодец, раз решились сразу 2 операции сделать. Я вообще прихожу к выводу, что так и надо делать. Главное, чтобы хирург при этом был большой профи. Пшонкина для таких сложных операций - самый лучший выбор
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 12:09
Девочки, интересует цена на абдоминопластику. Сколько стоит?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 15:46
Я давно подумывала о липосакции, но как- то все это было у меня расплывчато. В целом, у меня довольно неплохая фигура, но все портили так называемые “ушки” на бедрах. Что я только не делала, чтобы от них избавиться, но ничего не помогало. И потом, как- то совершенно случайно наткнулась на информацию про радиочастотную липосакцию, при которой и разрезы не делаются, и можно под местным наркозом делать, и еще и кожа сразу утягивается. Так же почитав отзывы о хирургах, которые ее делают, я сразу определилась к кому нужно идти на консультацию. Вот так я пришла к Пшонкиной Светлане Юрьевне, у которой в дальнейшем и избавилась от этих самых ушек) Теперь моя фигурка близка к идеалу вообще) Супер вообще, я очень и очень довольна)
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 10:56
LizaMSK, на сайте у Пшонкиной есть цены. Все зависит от объема, категории сложности, методики. В среднем около 185-230 тысяч
Авторитет: 167
Постоялец, 406 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 16:25
А если совмещать абдомино с радиочастотной липосакцией? Дороже ведь будет?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 09:34
Девчонки, а радиочастотной липосакцией реально большой живот убрать? Моя подруга после родов не может избавиться от живота. Хочется помочь ей
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 10:53
ну если ооочень большой всё равно придётся абдомино делать - излишки кожи ведь тоже надо будет удалить
Авторитет: 118
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:45
Нет, девочки. Если даже очень много жира, то с помощью радиочастотной липосакции можно все убрать. Пшонкина сама в каком-то интервью говорила, что многие пациентки думают, что им нужна абдомино, а дело ограничивается липосакцией) И все счастливы))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 21:14
Всех приветствую! Хочу немного самой рассказать про опыт работы с Пшонкиной. Я к ней обратилась за помощью после того, как моя первая операция по ринопластике завершилась плохо. По моей вине, во время реабилитации сильно ударилась носом, в итоге там все съехало, и хирург, у которого я оперировалась, отказался восстанавливать все это обратно, потому что очень сложно. Посоветовал пойти к более опытному врачу. И через неделю поисков я оказалась на приеме у Пшонкиной. Она взялась восстановить мой нос и с успехом это сделала. Вторую реабилитацию я наконец-то пережила без проблем, и сейчас на носу не видно никаких рубцов и шрамов от двух операций. Это все вместе, как мне кажется, очень много говорит об уровне Светланы Юрьевны.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 11:36
К Пшонкиной знакомая после дтп пошла вправлять носик Получился идеальный результат, даже лучше, чем когда-либо у нее был!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 07:27
Я сходила на консультацию по радиочастотной липосакции. Очень долго думала, к кому пойти, чтобы избавиться от изъянов своей фигуры. Честно говоря, по радиочастотной липосакции кроме Пшонкиной никого толкового не нашла. Многие клиники просто заманивают к себе, а приходишь туда - вместо радиочастотной предлагают что-то другое. И ведь еще пытаются убедить в том, что их предложение самое лучшее. От такого подхода вообще желания нет у них что-то делать. У Пшонкиной все по-другому. У нее много пациентов, и все идут именно к неу делать радиочастотную. Я пока что очень довольна, поэтому решила у нее все сделать. Сдаю анализы, на праздники буду делать опи.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2016 года в 23:04
Я тоже носик у Пшонкиной Светланы Юрьевны исправляла после аварии. Я довольно серьезную травму носа получила. У меня был перелом носа, а вследствие чего искривление перегородки, нарушенное дыхание, и конечно образовалась горбинка. На поиски хирурга я потратила достаточно времени, пока нашла именно того хирурга, и им оказалась Светлана Юрьевна. С первых минут на консультации она у меня вызвала доверие и симпатию. Внимательная, добрая, приятная женщина и настоящий профессионал в своем деле. Полностью исправила мне носик. Следов от аварии, как и от операции не осталось вовсе! Носик ровный, аккуратный, даже красивее, чем у меня был до аварии, мне очень нравится) Светлана Юрьевна замечательный хирург)
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 17:42
Нужна помощь))) Моя мама собралась делать подтяжку. Мне еще об этом думать рано вот если бы грудь, то я бы сразу подсказала, куда идти. А тут вот дело какое. Коллега подсказала маме, что очень хорошие результаты и без шрамов получаются после Визаж лифтинга. Почитали мы в Интернете про эту методику. Я так понимаю, что это ноу-хау самой Пшонкиной. Кто делал эту операцию? Остались довольны? Не поделитесь фотками?
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 10:59
Визаж Лифт уже точно в представлении не нуждается Результаты хорошие. Посмотрите на сайте Пшонкиной. Кроме того, мама может еще и о Декольте Визаж разузнать. Тоже пригодится
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 21:17
Про Декольте-визаж мне тоже интересно. Как раз тут собралась на прием…. Ну то есть как…месяц уже собираюсь и не схожу никак. =) Так вот, хочу, естественно, визаж-лифт, тут у меня никаких сомнений даже не было. А теперь вот еще везде пишут, что новая методика у Пшонкиной – декольте-визаж – ах, красота, супер, новое слово в медицине. =) Прямо даже интересно, что это такое и с чем его едят) У меня кожа на шее не в самом лучшем состоянии, возможно, что и мне эта операция понадобиться. Хочу узнать, можно ли ее одновременно с фейслифтингом делать.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 10:21
Всегда страшно себе признаваться, что стареешь и возраст уже не тот. Хоть и стараешься что-то делать, одеваться по моде, волосы держать в порядке, лицо в карман не спрячешь. И даже не лицо главное, здесь еще грамотным макияжем можно поправить, а вот с шеей это бесполезно. И старится она такое ощущение быстрее. На наших звезд посмотришь и видно, что шея уже выдает возраст. Искала я пути, чтобы подтянуть кожу шеи, там и мелкие складки и кожа неупругая. На одном форуме натолкнулась на отзыв от женщины, которая сделала шею и зону декольте у Светланы Пшонкиной. Процедура так и называется, декольте визаж. Но это операция, хотя не такая и сложная. Тонкие инструменты вводятся под кожу, через маленькие разрезы. В общем, поинтересовавшись процедурой, я решила сходить на консультацию за подробностями, насколько это опасно. После консультации я уже решилась попробовать. Хорошо звучало. Ну и сделала. Сейчас диссонанса между лицом и шеей нет, я и ботокс колю и процедуры различные делаю. И шея теперь тоже выглядит моложе, кожа стала без складок, зона декольте расправилась.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 12:24
Хочу носик сделать у Пшонкиной. Очень нравятся ее результаты. На мой взгляд, она очень тонко "чувствует" гармонию и лихо "встраивает" новые формы во внешность пациента. На сайте Пшонкиной хоть и не так много результатов, но зато каждый из представленных - произведение искусства))) Не меньше!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 12:00
Уважаемая Светлана Юрьевна, более года назад сделала у Вас абдоминопластику с удалением грыжи. Благодарю Вас, от всей души, потому что что то, как я сейчас выгляжу, как красиво выгляжу – целиком Ваша заслуга!
Вы не только мое тело излечили, в большей степени – душу, т.к. когда ты знаешь о своем недостатке, это знание изъедает тебя изнутри, окружающий невольно ощущают твою неуверенность, ты сам становишься уязвим. Теперь это не так – я полна сил, энергии, я смело шагаю каждому завтра своей жизни!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 15:01
29-го буду делать у Пшонкиной радиочастотную липосакцию Body Tite. Ждите фото и отзывов)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число