Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
586 человек
Просмотров:
548'951'910
Тем:
10'777
Сообщений:
147'379


Последнее обновление:
сегодня в 17:37
Renattka

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Косметология Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 71 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13  >
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 20:50
Обрела настоящее женское счастье только пластики груди у Светланы Юрьевны! Благодарна ей от всей души
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 13:16
M-elena, я поражаюсь! До сих пор просматриваю форумы, отслеживаю, у кого как абдомино сделана. Мой шовчик по сравнению со многими другими – небо и земля! Как будто Пшонкина знает какой-то секрет, который превращает довольно большой разрез в аккуратный тонкий шрамик. Я тут сравнила свои фотки после снятия компры и сейчас: конечно кожа восстанавливается! И отеков никаких, отчего живот стал еще более плоским, и шрам бледней. Думаю, что к лету он будет вообще хорош Покрасуюсь, выгуляю новые купальники и несколько платьев, в которые давно не влезала, а осенью пойду к Пшонкиной на липо бедрышек. Уже договорилась с ней, когда была на последнем осмотре. Светлана Юрьевна сказала, что мою фигуру можно превратить в то, что я хочу: убрать галифе на бедрах и сделать ноги тоньше в верхней части. Раньше я думала, что живот – моя единственная проблема, то теперь стала капризнее и разборчивей! Хочу уже ноги красивее, а после обязательно появится еще что-то, что помешает мне жить. Я не считаю, что это неправильно! Постоянный процесс самосовершенствования – это нормально, тем более если все делать размеренно и с умом. Если меня вдруг «занесет», Светлана Юрьевна мне об этом скажет! Она из тех врачей, для которых объективный результат важнее, чем капризы пациента. Я знаю, что она не один раз за свою практику отговаривала людей от ненужных им операций. Вот так должен поступать любой порядочный профессионал, но их очень мало.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 15:10
В столь значимый и даже священный день мне вдвойне приятно поблагодарить Светлану Юрьевну за то, что я встречаю праздник не по возрасту молодой и красивой Операция (эндоскопия лба и средней зоны лица с пластикой век) была сделана 9 февраля - ровно столько моему новому лицу!
Хочу сказать, что к настоящему моменту процесс заживления полностью завершился, лицо в лучшем своем проявлении У меня в значительной степени подтянулся провисший овал лица. Контуры стали четче - как у молодых лиц. Глаза выглядят моложе лет на 7 - без мешков, без лишней свисающей кожи и прочих возрастных изменений Лоб приподнят, линия бровей тоже. Вместе с этим взгляд мой стал открытее. Нет былого хмурого выражения лица. Теперь я произвожу благоприятное первое впечатление!
Спасибо огромное Светлане Юрьевне! Она человек стройной душевной организации, что передается и ее пациентам. Я помню сою реабилитацию и помню, что в ходе нее меня абсолютно ничего не расстраивало и не огорчало.
Светлана Юрьевна, хочу отметить, умеет не только оперировать, но и организовывать весь процесс так, что тебе остается только набраться терпения и ждать, пока все не заживет. Никаких внештатных ситуаций, никаких "сюрпризов". Я искренне всем женщинам попасть в такие волшебные руки!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 11:48
Перечитала все отзывы и ни одного плохого не нашла Это очень радует, теперь я точно не сверну с пути и наконец-то сделаю все, что запланировала. А планов - громадье Лето уже наступило, либо сейчас, либо уже откладывать то следующего. У меня проблемы с фигурой. Точнее, с ее полным отсутствием ввиду скопления жира в ненужных местах - на животе - фартук, на бедрах - уши, на спине - крылья. Под тисками одежды это все можно спрятать, но без одежды Первым делом, хочу решить эту проблему. В качестве меры "наказания" - радиочастотная липосакция, которую мне порекомендовала сама Светлана Юрьевна.
Вторая проблема - нижние веки. Из-за свисающих мешков я выгляжу значительно старше своих лет. В свои 32 тяну на все 52. В данном случае доктор уберет лишнюю кожу и удалит грыжи либо частично перераспределит их.
Операции буду делать одновременно. У Светланы Юрьевны большой опыт в совмещении пластических операций. Причем, самых объемных. Здоровье у меня на 5+, поэтому у доктора на этот счет никаких возражений не возникло!
Я не переживаю вообще, так как в моем случае это неразумно!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 19:21
Недавно приехала к тете и едва ее не узнала. Она в прямом смысле помолодела лет на 20. Вообще моя тетушка всегда любила молодиться и ухаживать за собой. Несмотря на то, что ей давно за 50 за ней продолжают ухаживать молодые мужчины.
Единственным ее промахом, как всегда признавалась мне тетушка, была ее шея. Тетя как-то сказала, что в свое время уделяла ей маловато внимания. А результатом было то, что шея попросту обвисла и покрылась большим количеством морщин.
Но совсем недавно я имела счастье лицезреть тетину шею подтянутой, гладкой, без намека на морщины. Сначала я не поверила своим глазам. Но факт оставался фактом. Тогда я начала расспрашивать, как ей это удалось. И она охотно стала делиться своими впечатлениями по поводу пластической операции.
Главным своим счастьем она считает то, что попала к хорошему хирургу. Ведь все зависит именно от его профессионализма. Операцию она делала у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Теперь тетя буквально боготворит ее.
Вдохновившись тетушкиным примером, я тоже решила записаться на прием к хирургу по поводу пластики груди. В следующий вторник у меня консультация. С нетерпением жду этого момента.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 12:39
У меня со школьной скамьи кличка Ухо. Собственно, кличка говорящая – из-за врожденной лопоухости меня знакомые издалека узнавали без бинокля. Я парень и к таким вещам отношусь проще, так что против клички ничего не имею, но вот сама лопоухость мне никогда не нравилась – на таких, как я, даже девушки обращают внимания меньше. Я, к тому же, юрист – несолидно, знаете ли, с оттопыренными ушами ходить)) Мне 27 лет, месяц назад я решил избавиться от недостатка и сделал отопластику у Пшонкиной Светланы Юрьевны. Операцию выполняли под местным наркозом, по времени не дольше получаса. Сразу в этот же день я смог уехать домой. За весь период реабилитации ни разу ничего не заболело, все, что напоминало об отопластике – повязка, которую на десятый день снял. Результат мне нравится, уши заняли правильное положение относительно черепа, ото сделана блестяще. Мне вообще нравится, как Пшонкина работает – я ведь к ней пошел по совету коллеги, которая у Светланы Юрьевны ринопластику делала, получилось очень гармонично, сама коллега носом довольна. Еще я видел результаты некоторых ее операций в сети – ни разу этот хирург не промахнулась, сразу видно, знает, чем занимается.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 15:37
Девочки, я не понимаю, как онлайн-консультацию пройти?
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 16:26
На сайте есть раздел такой Вы хотите непосредственно Светлане Юрьевне адресовать свой вопрос?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 16:49
Да, именно Светлане Юрьевне. Но можно и другим врачам.
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 16:53
http://www.vseoplastike.ru/consult это ссылка на раздел
[email protected] это личная почта доктора
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 16:56
Пафо$ная (Белоснежка), спасибо за информацию!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 11:23
Сделала у Светланы Юрьевны ринопластику. Считаю ее очень достойным специалистом в этой области. У меня впервые за 28 лет появилась охота каждое утро начинать с самолюбования И в фас, и в профиль - не могу наглядеться! Люблю себяяяя, безумно
Спасибо, Светлана Юрьевна
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 13:59
Я рино делала скорее по медицинским показаниям. Обожаю активный отдых, особенно зимние виды спорта, прошлой зимой каталась на сноуборде и сломала себе нос Искривилась перегородка, дышать носом, как раньше, уже не могла, по ночам храпеть даже стала. Хирурга искала в Москве, хотя сама из Подмосковья. За помощью обратилась к Пшонкиной по совету одной знакомой, бывшей пациентки Светланы Юрьевны. Нос мне сделали очень хорошо, операция и заживление успешно прошли. Десять дней ходила с лангеткой, поначалу о результате было сложно судить, в первые дни вообще глаза заплыли из-за отека, да и синяки на лице немаленькие после рино – жутко было в зеркало смотреть. Зато когда лангетку сняли, я наконец-то задышала!!! И внешне все выглядит супер: отек через полтора месяца сошел, носик стал ровным и аккуратным, как до перелома! Это все золотые руки Светланы Юрьевны!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 10:22
А мне Светлана Юрьевна помогла вернуть талию, которая за все мои тридцать пять прожитых лет превратилась во вместилище всяческих жировых отложений, не убираемые никакой йогой!! Мне тогда за полтора часа чуть меньше литра жира откачали! Талию, конечно, ждать пришлось – отеки были на животе и боках, я еще почти месяц в бандаже ходила ( между прочим, по совету Светланы Юрьевны компрессионку выбирала, она вообще во все нюансы до мелочей вникает). Результат очень и очень радует!! Наконец-то нет этих жутких складок, которые мне всю жизнь портили!! А животик ровненький, подтянутый, и боков больше нет. Ай да Светлана Юрьевна, вот это профи!! Я и гардероб сменила, чтобы все по фигурке – ухажеры теперь со всех сторон пикируют))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 20:24
Да, Пшонкина классно делает абдомино Я читала историю ее пациентки. Да и фото видела - невероятное перевоплощение! У женщины на пупке еще и грыжа имелась большая - ее тоже в ходе операции удалили. Живот стал идеально ровным + выделилась талия, которой на фото ДО и в помине не было Если бы мне понадобилась эта операция, то Пшонкину стала бы рассматривать в первую очередь!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 22:28
Светлана Юрьевна - замечательный хирург! Я у нее делала нити Силуэт Лифт. И теперь с гордостью хожу по форумам и показываю свое лицо, чтобы знали - методика
В очередной раз выражаю благодарность Светлане Юрьевне Без ее рук моя молодость так и не стала бы явью! Я прекрасно выгляжу. И чувствую себя прекрасно! Как же красит нас молодость
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 11:43
Замечательная! Обаятельная! И очень-очень талантливая женщина-хирург Благодаря ей в 43 я выгляжу так, как не выглядят мои более молодые подруги, которым по 30-35 лет! Конечно, природа по-максимуму сохранила мою молодость, но все-таки было множество необратимых процессов, от которых можно было избавиться только посредством пластической операции.
Несмотря на огромное желание выглядеть лучше, я, как и многие женщины, боялась ложиться под нож. Долго с собой боролась и, наконец, решилась. Своих хирургов сразу предупреждала, что к большим операциям не готова. Если есть возможность омолодить меня с помощью малионвазивной пластики, то я буду счастлива!
Предлагали многое, но я согласилась оперироваться только у Светланы Юрьевны, поскольку от нее веет таким спокойствием и такой уверенностью, что я просто не смогла устоять.
Сделали мы нитевую подтяжку Силуэт Лифт. Я вообще не очень верила в такой успех операции, но все-таки пошла на этот шаг, поскольку даже 30% эффект меня бы устроил вполне.
Но! Даже мои самые смелые ожидания были превзойдены реальными результатами! Наверняка у Пшонкиной без волшебства не обошлось Таких результатов я больше ни у кого доселе не видела! Да, выгляжу я действительно сногсшибательно - все падают с ног, когда узнают, что мне 43, а не 23
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 10:13
Со Светланой Юрьевной переписывалась по электронной почте, так как живу не в Москве. Меня интересовал вопрос о том, чтобы провести за один раз пластику живота и груди. В нашем городе пластика в зачаточном состоянии Тут блефаро не могут нормально сделать, не говоря уже о таких сложных операциях, да еще и совмещенных. Светлана Юрьевна проконсультировала меня очень подробно по почте, а потом мы созвонились. На следующей неделе я начну сдавать все анализы Если результаты будут хорошими, то можно будет вылетать уже на операцию. Меня не пугают сложности реабилитации. Мне есть, у кого остановиться, и есть, кому за мной присматривать. Ну и работа не ждет - я все еще в декретном отпуске. В ноябре планируй выйти. Хочу сразить всех кикимор-ш, которые со мной работают. Пусть знают, что даже после родов женщина может выглядеть достойно!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 19:49
Дорогая Светлана Юрьевна!
Я хочу сказать Вам огромное спасибо за нос, который теперь уже, благодаря Вам, можно назвать носом! Хочу написать, чтобы все видели: это ЛУЧШИЙ хирург на свете! Я даже не знаю, какие слова можно подобрать.... не выразишь все, что на душе!
Светлана Юрьевна меня буквально из петли вытащила - я не хотела жить с тем носом, который уже 3-ий раз мне испоганил другой хирург из Украины.
Всем, кто попал в такую же ситуацию, говорю - НЕ отчаивайтесь! Пока есть на свете такие хирурги, как Пшонкина, не все у нас потеряно!
СПАСИБО Вам огромное! Низкий поклон Вашему таланту, Вашему профессионализму и Вашему доброму сердцу! Искренне желаю Вам всего самого лучшего
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число