Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 439 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Amack), Sandra Pavlik (Eadelg), Falck, Andy (Eiatestan), Helenaa, Liannet Bonano (Ogueroarivk), Raquel Taylor (Rkeserceci), Liannet Bonano (Tayanagawarenet)
Просмотров:
548'945'486
Тем:
10'777
Сообщений:
147'375


Последнее обновление:
сегодня в 15:22
Helenaa

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Косметология Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 71 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13  >
Авторитет: 110
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 17:02
Танюша, Светлана Юрьевна в "Бьюти тренд" оперирует? Хорошая клиника?
Я в среду еду к ней на консультацию, как раз туда.
Занялась своим носом, с которым в прошлом году произошли драматические события. Я упала с высокой винтовой лестницы, потеряла сознание, очнулась - гипс Почти так было. Нос нарушил симметрию лица, сдвинулся вправо и перестал дышать.
Ходила на консультацию к лору в местной поликлинике, он говорит, что надо сделать рентген и еще какие-то анализы. Я вот думаю, зачем мне лор, если можно пойти к пластическому хирургу с лор-специализацией? И дыхание поправит, и красивым носик сделает!
Светлану Пшонкину мне на форуме порекомендовали как специалиста по функциональной и эстетической ринопластике. Я и фотки пациентов видела, очень хорошие результаты Надеюсь, что останусь довольна консультацией. Чисто визуально мне доктор очень симпатична
Уверена, что и специалист она хороший!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 16:31
Кто делал у Пшонкиной подтяжку лица? Какой у доктора подход в этом направлении? Делает ли эндоскопические операции? В какой клинике оперирует? Какие цены? Может мне кто-нибудь на почту фотографии скинуть?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 23:56
Polina, я желаю Вам удачной встречи! Хотя, наверное, Вы уже съездили на консультацию к Светлане Юрьевне. Так как я сама у нее делала носик, прекрасно знаю, что результат будет. При любой исходной проблеме - какой бы сложной она ни была. В моем случае коррекция была незначительной, но я видела фотографии тех, кого доктор реально вытащила из плена депрессии.
Alexa, если внимательно поищете, найдете на этом форуме мой рассказ о том, как я сделала у Пшонкиной сразу несколько пластических операций, в том числе и на лице. Это и эндоскопия средней зоны лица, и блефаропластика (верхняя+нижняя). Светлана Юрьевна всегда ЗА естественное омоложение. После ее подтяжки Вы не будете походить на китайскую фарфоровую вазу. При минимальных разрезах максимальный результат.
Эндо у Пшонкиной Надо результаты видеть, словами невозможно передать всю ценность ее искусства. Я оперировалась в клинике на Киевской. Сейчас, вероятно, Светлана Юрьевна еще в какой-то клинике оперирует. Alexa, свои фото я размещала на сайте. Но могу скинуть Вам свежачок.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:37
Долго рассматривала фотогалерею с результатами операций по увеличению груди!
Там, где работает женщина, всегда все идеально!
Красивые бюстики! Как будто пациенткам они от природы достались, а не от хирурга!
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 19:45
Девочки!!! В прошлую субботу сделала у Светланы Юрьевны нос! Мечтала об этом с прошлой осени!
Сначала у Пшонкиной моя одногруппница прооперировалась. У нее такой кошмарный нос был Я думала, ему уже ничто не поможет! Когда я увидела Антошку в новом амплуа, была в шоке Не знала, что красивая форма носа может так преобразить.
С осени собирала деньги на операцию. Мне всегда форма носа не нравилась. Неуклюжий он какой-то у меня был По типу как у Лены Бушиной из Дом-2. Как у утки, расширенный книзу.
Сейчас он хоть и в гипсе еще, зато я знаю - под ним настоящий шедевр ринопластики! Светлана Юрьевна - отличный хирург! Мне изначально нравились все ее результаты по пластике носа. Ну и нос моей одногруппницы, да и мой тоже - подтверждение того, что Пшонкина в рино
Спасибо ей огромное! Хотя я это ей лично скажу в понедельник, когда поеду гипс снимать
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 01:31
С самой первой консультации я поняла, что Светлана Юрьевна - это очень добрый и отзывчивый человек. Еще до встречи с ней я читала форумы и мне приятно становилось оттого, что о хирурге так много теплых отзывов. Пациенты ценят в Пшонкиной не только ее профессиональные заслуги, но и то, чего многим ее коллегам не хватает: искренности, внимания к окружающим, предельно высокое чувство ответственности.
Я впервые попала к Светлане Юрьевне в 2011-м году. Примерно в конце ноября. С тех пор только и думала, как бы поскорее собрать деньги и сделать нос. Мой бюджет позволил побаловать себя только этим летом. Доктор Пшонкина сделала мне пластику носа. Да так, что теперь все смотрят на это произведение искусства и думают: кто тебя создал такого?
Огромное спасибо Светлане Юрьевне! Теперь у меня появился человек, которого можно без опаски рекомендовать тем, кто хочет быть моложе и красивее!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 17:58
Я теперь буду только у нее делать свои операции
Хотя в ближайшее время ни о чем таком глобальном не думаю, ну если только блефаропластику.
А раньше ведь я против всего этого была. До последнего считала, что я и так красивая - зачем мне пластика??? Потом ребеночек родился, не до себя. А тут - на тебе: и фигура не радует, и лицо.
Сначала грудь сделала, потом абдоминопластику. Живот у Пшонкиной. Мне нравится легкость ее руки, да и она сама очень приятная женщина. Даже если сравнить реабилитацию после увеличения груди, которую я мужчины-хирурга сделала, и абдоминопластику, то вторую я перенесла гораздо легче.
Либо мой организм настолько привык , либо у Светланы Юрьевны рука легкая! Конечно, были некоторые сложности, не буду отрицать, но диких болей у меня не было. Результатом довольна. Нравится очень шов. Пшонкина и тут проявила предельную тонкость. Женская рука...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 13:30
Светлана Юрьевна! Я не устану вас благодарить за мое молодое лицо! Буду писать о себе и о вас на каждом сайте, где найду! Я пришла к вам со своим безвременно состарившимся лицом, с грузом прожитых лет за плечами. Вы поняли меня, как женщина женщину, посмотрели на меня со стороны и приняли мои переживания как свои! Я очень благодарю вас за теплое отношение, добрые слова и удивительную работу! Вашими стараниями у меня вновь молодое лицо, подтянувшаяся шейка, я похожа на саму себя лет этак пятнадцать назад. Похожа на свою дочь! И пускай мне не стать уже 18-летней девчонкой, я все равно выгляжу отлично! В каждом возрасте своя прелесть и у моей поры свое очарование… тем более с новым омоложенным лицом!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 21:03
Luchia, в более зрелом возрасте достаточно выглядеть хорошо. На 18 совсем не обязательно и даже нежелательно! Гармоничное омоложение - вот к чему стремиться надо. У Вас, судя по отзыву, именно эта цель и достигнута. Поздравляю!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 16:00
Самый обаятельный и добрый хирург женского пола! Уважаю и люблю Светлану Юрьевну уже за то, что она в любую минуту готова и выслушать, и рекомендации дать, и помочь, если нужно будет. Я у нее в 2009-м году сделала подтяжку груди. На тот момент была в Москве (я сама из Тюмени). Долго искала хирурга, когда сначала прочитала отзывы о ней, а потом и на консультацию сходила, то даже не сомневалась, что буду делать у нее грудь. В 2010-м уже в Тюмени делала подтяжку лица. Что делала, что не делала - ничего не изменилось, только деньги зря потратила и рубцы нажила. Писала письмо Пшонкиной, сказала, что надо посмотреть на мое лицо и уже потом решать, можно там что-нибудь исправить или нет. Мне уже никакие деньги не жалко - прилетаю в Москву только на консультацию к Светлане Юрьевне. Готова на все, что она мне порекомендует. После подтяжки груди я поняла, что все другое - не мое. Я так с ней хорошо сошлась, мне так нравятся ее работы, зачем я вообще рискнула делать лицо в своем городе. Я очень надеюсь, что доктор Пшонкина найдет выход из ситуации и поможет мне стать молодой. Я с оптимизмом отношусь ко всему. И тут, конечно, мне обидно, мне больно, но в лучшее я верю.
Светлана Юрьевна, буду у Вас 21-го октября. С нетерпением жду встречи. Спасибо, что принимаете. Спасибо, что не отказали
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 06:58
Радиочастотная липосакция спины, боков и бедер Идеальное тело, у меня такой фигуры никогда раньше не было
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 15:57
Salika, Пшонкина не говорила вам про показания методики? При маленьких объемах ее делают? Или нет смысла?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 13:54
Прошла неделя с моей операции – отопластика. Правили форму ушей, они нормальные по размеру, но сильно топорщились. Теперь уже нет! Через несколько дней еду к Светлане Юрьевне снимать швы! Конечно, мало удобного ходить и спать в повязке, но ради красивой формы ушей я могу потерпеть! Операцию делали под местным наркозом. Переносится и физически легко, и психологически комфортно. Атмосфера перед операцией и после нее самая благоприятная. Хирург и персонал своим хорошим настреонием поднимают и твое Так что на переживания и времени не остается!
Когда снимаю повязку, видно, что ушки прилегают к голове! Даже сзади смотрится отлично, больше не будет этой розовой лопоухости на фотках, когда стою на солнце… Раньше просвечивало через уши , я все эти фотки изничтожала... Теперь я могу направить все силы на уход за собой, а не на свои уши, отныне и вовеки веков
Спасибо доброй фее! Для меня Светлана Юрьевна не просто хирург! Это один из близких мне людей на планете обезьян Иначе как мартышками всех, кто пытался меня отговорить от операции, не назовешь! Но я рада, что смогла сделать это! И так успешно!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 23:59
Очень хорошая женщина, очень хороший хирург. Общалась с ней лично, слышала отзывы знакомых (реальные отзывы) Поэтому понимаю восторги пациентов! И присоединяюсь к ним!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 18:43
Обращалась к Светлане Юрьевне по поводу исправления груди. Я пришла с проблемой, она сразу предложила наилучшее решение. У меня сильный птоз молочных желез, что в общем закономерно при моем телосложении и при том, что я почти мама-героиня. Есть возможность заняться собой.
Что мне сказали на консультации: грудь нуждается в подтяжке, она как бы «опустошенная», поэтому после подтяжки логично сделать увеличение имплантами, не большими, но чтобы заполнить и придать груди форму объем. Из-за птоза растянуты соски, поэтому во время коррекции будет уменьшаться их размер, разрезы будут вокруг ареолы, и потом – вниз по груди. Такие разрезы и соски уменьшат, и грудь, и лишнее удалится – и плюс можно вставить импланты.
Где-то на такой объем я и рассчитывала, но не знала, как именно это делается. Теперь технология понятна (в общем и целом), буду готовить себя к операции.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 20:13
Не выходите замуж за мужчин, моложе вас!!! Иначе потом придется, как мне, бегать из одного салона в другой, от одного хирурга к другому. У меня нет таких средств, как у Деми Мур, поэтому коплю на каждую последующую операцию долго.
Пока на моем счету их 3. 2 я делала в Польше, а третью - в 2011-м году у Светланы Юрьевны. Это была пластика живота.
Сейчас готовлюсь к еще одной - к увеличению груди. Тело свое в норму привела. Живот ровный, лишнего веса нет. Мой рост - 162 см, вес - 54. Меня это вполне устраивает. Худеть не хочу, иначе лишусь нынешнего обаяния.
А грудь делать надо, потому что она не такая, какой была лет 7 назад, когда я во второй раз выходила замуж за моего нынешнего мужчину. Разница - 13 лет.
У Светланы Юрьевны была 6-го ноября. На этот раз ездила в новую клинику - не в ту, где мне абдоминопластику делали. Импланты я попросила МакГан, Пшонкина их тоже ставит. Объем уже сама хирург предлагала, исходя из моих пожеланий. Это будет 375 сс. Установка через ареолу.
Этой операции я жду как никакую другую!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 18:45
Наполеонка, и сколько операций Вы намерены в общей сложности сделать? Как молодой реагирует на Ваши попытки преобразиться? Чья все-таки инициатива - его или Ваша?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 09:53
Операции нужно делать для себя, уважаемые женщины! Быть красивыми – это наша задача, можно сказать обязанность. Кроме нас это никому не нужно, поверьте, мужчины не обращают внимания на всякие мелочи. Они иногда и слов-то таких не знают как маникюр, эпиляция, ринопластика… и при этом то, как мы выглядим, воспринимают как должное. Обращалась в Пшонкиной Светлане за эндо лба. Мне нужно было не только избавиться от морщинок, но и приподнять брови. С этим косметология уже не справится, поэтому я решилась на операцию. Светлана Юрьевна сделала все максимально деликатно, у меня остались минимальные проколы, брови не слишком высоко, но при этом эффект лифтинга заметен. Взгляд открылся, это придает лицу свежесть и делает его моложе.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 10:03
На многих женщинах видела эндоскопический лифтинг лба. Кардинально меняет человека в лучшую сторону Лица "добрели". Не было хмурого выражения, не было усталости, какой-то задор в глазах появлялся!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 19:38
Я видела фото пациентки Пшонкиной, которая кучу операций у доктора сделала. Ей под 50, выглядит на 30 Супер!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 14:31
     Подтяжка нитями Силуэт Лифт
Очень многие интересуются безоперационной подтяжкой Силуэт Лифт. Даже когда я искала информацию о хирургах, мне хотелось как можно больше реальных результатов увидеть. Но обратила внимание на то, что фотографиями своими спешат поделиться немногие. Я хочу нарушить эту традицию, потому что мне действительно есть, что показать.
Я сделала Силуэт Лифт у Светланы Юрьевны До нее ходила и выбирала долго. Хотя, признаться, особого труда выбрать среди них не составило. Мне сорок с хвостиком, хотелось молодости, живости лица. Но при этом без сложностей. Я к пластическим операциям отношусь хорошо, но пока готовность сделать что-то серьезное не проявляю. Да и Светлана Юрьевна сказала, что успеется еще.
Я благодарю ее за прекрасный результат. За естественный результат. Не перетянутое лицо, без следов вмешательства, как будто самым волшебным образом все само по себе так и было!
Спасибо прекрасному хирургу Всем, кто сомневается, рекомендую смотреть мои фото!

Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 17:28
ОгО! Отлично получилось! Поздравляю вас!
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 16:26
Супер! Личико как подтянулось
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число