Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
661 человек
Сейчас на форуме 659 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Raquel Taylor (Nartlonedela), Sandra Pavlik (Tebrotdext)
Просмотров:
519'714'313
Тем:
9'819
Сообщений:
134'076


Последнее обновление:
сегодня в 00:52
Протасов Кирилл Андреевич

«Пульс» форума

От Shershulya, вчера в 22:49, в теме
Осложнение после простуды.
Знаю по себе, как работодатели не любят когда люди болеют, поэтому приходится искать золотую середину, чтоб и с работы не выставили и осложнений не заработать...

От Krohha, вчера в 21:45, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Читайте официальные источники. vz.ru/news/2018/5/24/924236.html Росздравнадзор выявил проблему в медицинском препарате. Кто его производитель и кто и как закупил выясняется. Пластические хирурги не виноваты в некачествнных препаратах. Смерть у разных хирургов в разных клиниках была.

От Kapitansha, вчера в 21:00, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
5-20 мл - это же так мало))значит, всё быстро заживает потом)

От Lusiliya, вчера в 20:55, в теме
Лучшие пластические хирурги 2017 года
ну подождите еще списывать-то зрелых врачей! Жуков, Пшонкина, Гварамия и так далее - еще ого-го и у них впереди ее тысячи успешных операций)

От Лира (Solnce23), вчера в 19:46, в теме
Кочнева Илона Сергеевна
Илона Сергеевна, добрый день! Спасибо Вам большое за ювелирную работу, я очень довольна результатом. Прошло полтора месяца, ощущается еще немного стянутость, но я терпеливо жду! Мажу шов дерматиксом...

Косметология Форум Все специалисты Шихирман Эдуард Вадимович

Форум / Все специалисты / Шихирман Эдуард Вадимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 29 марта 2008 года в 17:29


Шихирман Эдуард Вадимович

Пластический хирург

Практическая деятельность Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, руководил отделением пластической хирургии Московского центра косметологии и хирургии «Лантан», затем клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы, после чего основал собственную клинику. Образование Закончил аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования врачей ЦНИИС, ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством академика Н. Практическая деятельность Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, руководил отделением пластической хирургии Московского центра косметологии и хирургии «Лантан», затем клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы, после чего основал собственную клинику. Образование Закончил аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования врачей ЦНИИС, ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством академика Н. Н. Бажанова Московской медицинской академии им. Сеченова. Основное образование по специальности лечебное дело — Саратовский медицинский институт. Конференции и семинары Автор многочисленных научных публикаций. Постоянный участник российских и международных конференций по пластической хирургии: Австралия (2008 г., Мельбурн, пластическая хирургия) Германия (2007 г., Берлин, пластическая хирургия) Бразилия (2006 г., Рио-де-Жанейро, пластическая хирургия) Испания (2005 г., Барселона, ринопластика) Бельгия (2001 г., Брюссель, маммопластика) Голландия (1998 г., Бреда, методики липосакции) Финляндия (1996 г. Тампере, ринопластика) Дополнительная информация Единственный пластический хирург, создавший собственную линию послеоперационной и омолаживающей косметики «Dr. Shihirman», ставшей победителем первой Всероссийской премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «Лучшая линия профессиональной косметики» (2006 г.).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 22:24
Я увеличивала грудь у Эдуарда Вадимовича Шихирмана в прошлом году. Подход к пациентам очень понравился, доктор ничего не навязывает, но советует, как и что будет лучше. И я с ним согласилась, о чем ни разу в последствии не жалела! Грудь смотрится естественно, чувствительности не потеряла, я просто любуюсь на себя в зеркало!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 22:48
В прошлом году я смогла позволить себе сделать ринопластику. Природа наградила меня «выдающимся» носом. Все, что мне надо было, сделать его поменьше. Долго искала хорошего хирурга, смотрела инфу в инете, ходила на консультации. Наконец-то решила остановить свой выбор на Эдуарде Вадимовиче. Вот уже прошло полгода с момента операции и я в восторге от результата. Теперь я чувствую себя красивой девушкой с аккуратненьким носиком!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число