Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
вчера в 23:56
Sweetyval

«Пульс» форума

Что ни говори, а женщинам сложнее в хирургии, особенно в общей

От Balalaika, вчера в 17:42, в теме
Пластический хирург Фархат Мамедов
Скоро я улетаю на Бали, это будет у нас с мужем медовый месяц. Он меня любит такой, какая я есть) Но я хотела на пляже выглядеть идеально, и сделала липофилинг попы...

От Lunalove, вчера в 17:03, в теме
В США создали 3D-волосяные фолликулы
Вот почему все открытия только в США делают? В России вообще , что ли, научных исследований не делается?

От Марго03 (Margo03), вчера в 16:51, в теме
Дженерик
Добрый день, а какими дженериками пользуются ваши мужчины? У меня муж предпочитает Сиалис Софт rostab.org/products/sialis-soft , он не дорогой, но весьма эффективный

От Ilolanda, вчера в 10:59, в теме
Пластический хирург Карен Пайтян
Ягодички у девушки в красном купальнике отличные, а вот попу, как у Ким, я бы всё же не хотела, потому что там реально "перебор"

Косметология Форум Все специалисты Головатая Ирина Вячеславовна

Форум / Все специалисты / Головатая Ирина Вячеславовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 января 2016 года в 10:14


Головатая Ирина Вячеславовна

Пластический хирург

Образование В 2007 году окончила Буковинский государственный медицинский университет (Украина) по специальности «лечебное дело» и получила квалификацию врач (Диплом о высшем образовании — Перевод на русский язык). В 2010 году закончила интернатуру Буковинского государственного медицинского университета в Украине и получила квалификацию врача-специалиста по специальности «хирургия» (сертификат — Перевод на русский язык). 26 июля 2010 года получила свидетельство № 02-089517/н, выданное Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и дающее право на продолжение обучения и профессиональной деятельности на территории Российской Федерации. Образование В 2007 году окончила Буковинский государственный медицинский университет (Украина) по специальности «лечебное дело» и получила квалификацию врач (Диплом о высшем образовании — Перевод на русский язык). В 2010 году закончила интернатуру Буковинского государственного медицинского университета в Украине и получила квалификацию врача-специалиста по специальности «хирургия» (сертификат — Перевод на русский язык). 26 июля 2010 года получила свидетельство № 02-089517/н, выданное Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и дающее право на продолжение обучения и профессиональной деятельности на территории Российской Федерации. C 13.09.2010 по 13.09.1012 г. проходила подготовку в клинической ординатуре ГОУ ДПО РМАПО по специальности " Пластическая хирургия«. (Россия, Москва), по окончанию чего получила Удостоверение к диплому о базовом высшем мед. образовании № РН 32300780. На данный момент проходит обучение в аспирантуре с 01.10.12 г. по 30.09.2015 г. на базе кафедры пластической и челюстно-лицевой хирургии РМАПО под руководством д.м.н., проф. Неробеева А.И. Тема диссертационной работы «Эффективность резорбируемых нитей в пластической хирургии». Действующие сертификаты Сертификат № 196531 присвоена специальность пластическая хирургия (Москва). Свидетельство № 7705 выдан 16.12.11г., Институт Эстетики г. Москвы, присвоена квалификация врач-косметолог. Свидетельство № 000106 выдан 28.04.2012 г. окончила курсы повышение квалификации по инъекционным методикам (ботулотоксин типа А, контурная пластика). Сертификат № 383 выдан 15.11.2012 г. прошла курс теории и практики применения мезотерапии. Сертификат № 02347 выдан 14.05.2012 г. окончила курсы повышение квалификации по аппаратной косметологии. Сертификаты по прослушиванию курсов по косметики Obagi, Eldan, Ultraceuticals, Holy Land, Excellance и др. Дипломы Диплом участника VII Профессионального форума «Искусство пластической хирургии», 23-24.01.13 г. Диплом участника Академия малоинвазивных методик, 23-24.01.13 г. Диплом докладчика X Европейского Конгресса по эстетической медицине 27.02.2014 — 01.03.2014 г. «Сравнительная оценка действия на ткани рассасывающихся нитей с эффектом омоложения».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 10:14
Странно, что о Ирине никто ничего не написал. Ну тогда я начну) Я Ириной знакома как с замечательным косметологом. Уже почти год постоянно у нее навожу красоту в sohoclinic) Познакомила меня с ней моя близкая подруга, которая так же у нее делает различные процедуры. Из последнего, что у нее делала- прокалывала носогубки ботоксом. Что бы Ирина не делала, все у нее очень хорошо получается. Боли вообще не чувствуется, у нее уже как говорится, рука набита, она все делает быстро и уверенными движениями. после процедуры никогда никаких неприятных последствий не возникает. с каждым днем только хорошеешь) У нее золотые ручки) Благодаря ей в 35 лет мне даже 25 дают с натяжкой
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 15:51
Что то вообще нет отзывов Ирине Вячеславовне как о хирурге- как о косметологе есть.. И пара отзывов как грудь делала.. Я была на консультации у неё -по общению понравилась, но чтоб согласиться на операцию на лице мало общения приятного.. Где отзывы?!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2019 года в 15:56
Я могу рассказать о ней, как о хирурге. В прошлом году делала у нее операцию, увеличение груди, и скажу-что она потрясающий хирург! Добрая, чуткая, внимательная к пациенту. Отзывчивая, умеет слушать пациента, не ущемляет его видение, доступно и просто преподносит информацию, и ничего не утаивает, говорит все, как есть. Сразу сказала, что из моего нулевого размера тройки не получится, так как комплектация тела не позволяет. Главное, чтобы результат был естественным. Что она и сделала. Из моей груди нулевого размера она сделала двоечку, и я скажу вам, что после нуля, даже двоечка смотрится круто. Грудь пышная и красивая, межгрудка очень естественная, и тоже несомненно красивая. Увеличение было с эндоскопическим доступом, анатомические импланты. Стали они идеально, никакого мне от них дискомфорта. В общем, как хирург-она просто великолепна! Замечательный хирург, настоящий профессионал, рекомендую!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число