Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
417 человек
Сейчас на форуме 410 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Витол (Albos), Larry Fitzgerald (Drtydamo), Liannet Bonano (Ealdanereneh), Campen, rodrigo (Eeescajedaverdi), Liannet Bonano (Ewisshelmantw), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Liannet Bonano (Ogueroarivk)
Просмотров:
549'387'513
Тем:
10'786
Сообщений:
147'637


Последнее обновление:
сегодня в 19:53
Витол (Albos)

«Пульс» форума

Не, ну из Москвы , конечно, вряд ли кто-то туда полетит

нитевой лифтинг вообще-то тоже должен помочь при брылях, но только если они не совсем "запущенные" - обвисшие

От Анастасия Сметанникова (Smetannickova.an), вчера в 12:00, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
У бабули на виске образовалась какая-то непонятная ранка, которая долго не заживала и периодически кровоточила. Не знаю что это было, но я ей дала свой Цельгель (брала недавно его после перманента). Так после года существования этой проблемы, она ушла умнее за неделю…

От Гость_Елена__12, вчера в 10:35, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
После определенного возраста только качественый уход под гнаблюдением хорошего косметолога удержит уходящую молодость кожи. Мне в этом плане повезло встретиться с Азизой Усмановой, врач просто исключительного профессионализма, к каждому клиенту у нее свой подход...

а я думала, с КЗ они тоже в Москву за операциями едут. Мне кажется, у них там нет толком клиник нормальных

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея звезд «До и После» / Ольга Бузова до и после увеличения груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 146
Интересующийся, 242 сообщения
Понедельник, 20 января 2020 года в 13:31


Ольга Бузова до и после увеличения груди

Телеведущая всегда говорила, что довольна своей фигурой, включая почти нулевой размер груди. Однако теперь ее бюст разительно отличается от прежних форм. Выкладываю фото из Интернета до и после. Я думаю, что это не фотошоп, а самый что ни на есть результат увеличения груди!
Авторитет: 129
Интересующийся, 153 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 17:34
Да нет там никакого фотошопа!ЭТО ТОЧНО ИМПЛАНТЫ!
Авторитет: 132
Интересующийся, 186 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 22:09
выходит, ей из кулевки двойку сделаю такую аккуратную? Нормально так, и импланты не контурируются. Хорошего хирурга, видимо, Бузова выбрала
Авторитет: 122
Интересующийся, 110 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2020 года в 11:14
всё-таки пополнила она наши ряды, молодец девчонка
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста