Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
444 человека
Сейчас на форуме 439 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Admin, Larry Fitzgerald (Bridesmaiddress), Larry Fitzgerald (Kwejbkanaom), Falck, Andy (Outletlouboutin), Pripevochka
Просмотров:
548'943'548
Тем:
10'777
Сообщений:
147'369


Последнее обновление:
сегодня в 10:54
Sailormoon

«Пульс» форума

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

От Kapitansha, сегодня в 10:21, в теме
Лера Кудрявцева вынула импланты!
да вряд ли, просто у нее, наверное, чекап, которым она так хвастается, был какой-то некачественный

От MrKOTIKZAI (ZaikaKSSS), сегодня в 02:24, в теме
Проблемная кожа лица
Увлажняющий крем-Essence Cream-для лица, устраняет дискомфорт сухости кожи Быстро впитываются и ухаживают за кожей. Содействует разглаживанию мелких мимических морщин. Попробуйте! Можео преобрести онлайн в официальном магазине производителя Brightlook в группе ВК или офлайне в городе Сочи.

От MrKOTIKZAI (ZaikaKSSS), сегодня в 02:17, в теме
Лицо
От себя могу порекомендовать , после похода к косметологу востпользоваться восстанавливающий лосьоном Essence Lotion, от фирмы Brightlook. Лосьон обеспечивает полноценный уход и многостороннее действие, включая моментальное увлажнение и улучшение тона...

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / Гагарина Светалана Вячеславовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Четверг, 7 марта 2013 года в 11:43


Гагарина Светалана Вячеславовна



доступ под грудью, круглые импланты


после это 8 месяцев на осмотре после операции
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 15
Прохожий, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 21:14
привет, результат хороший, нет, отличный! читала твой блог, девочки наши тоже все в восторге, а что ты решила с нитями, нам ждать твоего преображения?
реконструкция кончика носа Моураова Лариса Батразовна спик
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:17
Восхитительный результат.
Авторитет: 15
Прохожий, 8 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:56
привет, твое сообщение на мою реплику попало, а я смотрю есть ответ на ваше сообщение, открываю а это не про меня )
я только рино делала, грудь моя ничего такая, Гагарину держу в голове для опи по женски и подтяжка нитями интересна, а еще грудь без операции тоже
реконструкция кончика носа Моураова Лариса Батразовна спик
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:14
ну а что вы хотели девочки,это же сама Гагарина, у нее не может быть плохих результатов! настолько своему делу отдается. и грудь получилась как натуральная, что еще более ценно!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 16:57
ого, неплохо сделано)
Авторитет: 15
Прохожий, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 12:40
И я слежу на девочками что делают у Гагариной интимку, по хорошему глядя на результаты после, так и хочется тоже навести красоту.
реконструкция кончика носа Моураова Лариса Батразовна спик
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 10:53
клааасс... и форма естественная, и внешний общий вид. Супер!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 19:08
M.. (Marired), так многим хочется навести красоту на нижнем этаже у Гагариной, я вот уже год никак не попаду к ней с этим вопросом, хотя хочется и именно к ней хочется!
Надеюсь, доберусь, тоже слежу за отзывами по этому поводу!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 19:34
Форма действительно естественная, все аккуратно, без фанатизма.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 23:03
Вах, красота! Почти как у меня! Совершенно! Красиво! Эстетично! В, общем, по-Гагарински! Поздравляю!
Попрошу у моего разрешения выставить свои фото! Тоже хочу похвалиться!
Гагарина С.В., увеличение груди & лабиопластика
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 23:48
Лана, а что именно выставить хочешь? Верх или низ? Мы и тому и другому будем рады! Меня ,если честно , больше них интересует, если тут стесняешься, можно в личку творение Светланы Вячеславовны?
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 109
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 00:10
Шикарно смотрится!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 27 января 2018 года в 18:12
     Узнала про VASER липосакцию
Узнала про ВАСЕР липосакцию.
В инстаграм есть страница- vasr_expert, подписалась, Гагарину- все хвалят, конечно по выбору врача определюсь после консультации..
А вот я видела пост про Малахова- он там на странице есть- что реально он сделал или это рекламный ход? Теперь тоже хочу!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 08:48
Прочитала про ВАСЕР липосакцию, если честно поражаюсь насколько медицина идет быстро вперед. А кто нибудь делал девочки ВАСЕР липосакцию. Напишите пожалуйста
Авторитет: 134
Интересующийся, 203 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 12:12
А мне кажется, что все равно низковато
Авторитет: 143
Интересующийся, 237 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 12:28
да нет, всё очень естественно
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2018 года в 10:35
     ОТвет
Сама не делала, но много инфы читала. Женский пол и лишний вес- ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕГДА БУДЕТ НАС ВОЛНОВАТЬ.
А звезды телеэкрана должны следить за своей внешностью, поэтому не удивлюсь что про Малахова это правда и не рекламный ход)
У Гагариной много хороших работ и положительных отзывов, сходите к ней на консультацию.
Vaser липосакция предпочтительна по многим показаниям. Липоаспират, полученные в процессе липосакции идеально подходит для использования его для повторного внедрения в организм. Такой материал используют чаще всего для увеличение ягодиц, губ и груди и он не вызывает отторжения, так как на 100 % совместим с внутренней средой организма.
Авторитет: 120
Новичок, 108 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 16:26
Гагарина хороша в липосакции?
Авторитет: 167
Постоялец, 406 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 10:03
очень красиво!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2018 года в 18:23
     Решила себя привести в порядок!!
Решила себя привести в порядок, а именно похудеть!! С весом справилась за 2 месяца, но появилась обвисшая кожа, которую да же с помощью спортивного зала привести в порядок у меня не получалось. Обратилась к Гагариной. Очень довольна тем, что получилось. Мне проделали абдоминопластика с липосакцией верхнего квадрата и фланков. Устранили диастаз прямых мыщц живота, сделали перенос пупка.






Авторитет: 125
Интересующийся, 131 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 18:55
вот это трансформация! Поздравляю вас! Положительные изменения налицо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2018 года в 17:54
     А вот моя трансформация)))
Светлана Вячеславовна привела мое тело в порядок!! Провела великолепно операцию по абдоминопластике с переносом пупка и устранение диастаза.! Я стала стройной и помолодела. Просто хочется петь!! Прошло 4 месяца после операции, а шовчик практически еле виден! Не ожидала такого быстрого эффекта красоты и легкого заживления! Дай Бог здоровья и сил прекрасному доктору.






Авторитет: 124
Интересующийся, 131 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 15:58
грудь выше получилась неплохо, но мне бы хотелось на месте пациентки сделать чуть меньше расстояние между грудями
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 13:02
БЛин, как же хочется нормальную грудь после родов,а ! Так завидую девчонкам! Такая классная грудь получилась!

Надо наконец уже самой решаться,а то вот боюсь до сих пор(
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста