Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
383 человека
Сейчас на форуме 374 гостя,
9 зарегистрированных пользователей:
Admin, Liannet Bonano (Emoviesfree), Julii, Raquel Taylor (Lccirilloisel), Lola (Lola2000), Raquel Taylor (Nburguntyler), Larry Fitzgerald (Ottinomarc), Liannet Bonano (Pthphil), Raquel Taylor (Sgoosebuy)
Просмотров:
550'457'810
Тем:
10'831
Сообщений:
148'251


Последнее обновление:
сегодня в 17:52
Julii

«Пульс» форума

От Julii, сегодня в 17:52, в теме
Пластический хирург Дмитрий Рябцев
Девочки, привет. Я тоже консультировалась с Дмитрием Андреевичем и буду по акции делать грудь. Правда, когда увидела клинику, где он консультирует, подумала, что сейчас мне еще дополнительный чек за то, за се выставят Но нет...

От Shinkareva, сегодня в 14:38, в теме
Васильев Дмитрий Олегович
Очень боялась идти на ринопластику, но надо было очень. Жуткая горбинка, толстый кончик, картошка самая настоящая! Дмитрий Олегович сделал мне идеальный профиль...

От Karite, позавчера в 20:01, в теме
Проблемная кожа лица
вот для, так сказать, тотального увлажнения можно во все свои крема добавлять витамин А. Он будет стимулировать в коже синтез собственной гиалуронки. Можно из ампул, но удобнее из тюбика мази Видестим. Это практически витамин А на мазевой основе.

От LidiaKolonina, позавчера в 19:21, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Рекомендую данную клинику к посещению. Здесь представлены современные технологии и аппараты, доктора и специалисты сферы красоты регулярно повышают квалификацию...

От Гость_Sonne, пятница в 19:35, в теме
Убрать пигментацию на лице?
Я Perfoskin проколола две недели назад от пигментации (постакне) и мелких рубцов. Это новый препарат у Гиалуаль, обалденный эффект был! Косметолог посоветовала его сделать когда я забраковала хим.пилинг, мол, микронидлинг с анестезией не так страшен по сравнению с пилингом.

Косметология Форум Пластическая хирургия Фотогалерея «До и После» Фотогалерея «До и После» - Мирзоян Борис Георгиевич [Foto №13269]

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / Фотогалерея «До и После» - Мирзоян Борис Георгиевич [Foto №13269]

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Четверг, 30 января 2020 года в 11:31


Фотогалерея «До и После» - Мирзоян Борис Георгиевич [Foto №13269]

Бодилифтинг



Авторитет: 133
Интересующийся, 226 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2020 года в 11:31
Это возрастное обвисание или следствие похудения? Шов очень аккуратный. Да и вообще работа тонкая... Не просто "натянуть и отрезать"
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2020 года в 16:42
шов хорошо зажил, да. Но елки-палки, смотреть на фото "до" не очень приятно, уж извините за правду.
Авторитет: 123
Интересующийся, 127 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 10:50
отличная работа врача! Определенно 10 из 10
Авторитет: 117
Новичок, 103 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 13:56
Awesome! Просто идеально!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста