Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
289 человек
Просмотров:
550'304'919
Тем:
10'825
Сообщений:
148'198


Последнее обновление:
вчера в 21:22
Таиssия

«Пульс» форума

От Alina2122, вчера в 12:16, в теме
Чаушева Софья Сергеевна
Очень рекомендую хирурга, грамотный специалист с большим опытом работы, очень понравилось какая получилась грудь! Спасибо огромное! Наконец-то я избавилась от комплексов и чувствую себя на все 100% красивой и уверенной себе. Спасибо за то, что вы делаете людей красивыми и счастливыми!

От Madonna, вчера в 11:21, в теме
Пластический хирург Арслан Пенаев
да, мне тоже стоимость показалась очень даже привлекательной

согласна с хирургом, что в США многое делают только из-за прибыли. Как прочитала про эти бьюти-роды , так в шоке была. Неужели женщины сами на это решаются? Не понимают, что это нереальный стресс для организма?

От Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna), позавчера в 20:27, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
У меня после нахождения на солнце часто появляется покраснение на коже. Перепробовала много средств пока не остановилась на Цельгеле. С ним легчает почти сразу после нанесения. Особенно спасает в отпуске и в поездках за город. Тюбик удобный - кинул в сумку и не переживаешь

От Ssandra, позавчера в 18:41, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Фрау клиник отличная клиника, все современное, доктора превосходные, профессионалы большие. Я сделала комплексную операцию по акции от доктора Абрамяна имиджевая пластика, я победительница проекта, можете тут посмотреть в аке дока @dr...

Косметология Форум Пластическая хирургия Фотогалерея «До и После» Фотогалерея «До и После» - Ованесова Ольга Александровна [Foto №13157]

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / Фотогалерея «До и После» - Ованесова Ольга Александровна [Foto №13157]

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Понедельник, 15 октября 2018 года в 16:55


Фотогалерея «До и После» - Ованесова Ольга Александровна [Foto №13157]

Удаление вдовьего холмика



Авторитет: 162
Постоялец, 357 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 16:55
ого, вот это холка! как до такого женщина довела? Хорошо хоть, что хирург со своей работой отлично справилась. Не представляю, как ходить вот с таким "грузом"
Авторитет: 167
Постоялец, 406 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 12:04
Ого, как женщина себя довела (( хорошо ещё, хоть догадалась на липосакцию сходить, потому что то, что было "до" - это ужас ((
Авторитет: 128
Интересующийся, 163 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 15:32
А у меня такой вопрос. Это окончательный вариант? Просто мне кажется, что такое ещё есть небольшой отек на спине
Авторитет: 115
Новичок, 88 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2018 года в 23:33
наверное, это сразу через пару дней после операции, поэтому припухлость еще присутствует
Авторитет: 130
Интересующийся, 158 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 13:39
даже не представляю, как женщина ходила с таким горбом! Ей давно уже надо было на операцию пойти!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста