Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
337 человек
Сейчас на форуме 331 гость,
6 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Acoachhandbags), Falck, Andy (Eiatestan), Angela (MSPysiPus), Raquel Taylor (Rtygartwood), Raquel Taylor (Ssakleindimelli), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
548'973'208
Тем:
10'777
Сообщений:
147'404


Последнее обновление:
сегодня в 06:57
Angela (MSPysiPus)

«Пульс» форума

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:57, в теме
Посоветуйте пудру
Если вам нужна плотная , и не дорогая пудра , могу посоветовать посмотреть пудру от фирмы Brightlook , очень качественная , и дешевая . Что больше всего понравилось , это оформление пудры

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:51, в теме
Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
Не знаю как вам , но мне не понравился данный тональный крем , плохо себя проявил , ( может это из-за того что лицо забита порами ) не знаю . Позже решила попробовать от фирмы Brightlook, оставил гораздо больше положительных впечатлений.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:46, в теме
Помогите выбрать тушь
Если ищите недорогую и качественную тушь , могу посоветовать присмотреть что-то для себя от фирмы Brightlook, большой выбор и все на натуральной основе.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:41, в теме
Ищу натуральную косметику (декоративную)
Если вы ищите косметику на натуральных продуктах , как я в своё время нашла для себя косметику от фирмы Brightlook , все очень качественно и аккуратно сделано , а главное все на натуральных продуктах , очень понравилась .

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:36, в теме
Декоративка по Интернету
Ну если выбирать в Интернете , я покупаю в официальной группе ВК , косметику от фирмы Brightlook, беру комплект и по отдельности докупаю необходимое. Очень нравиться , кремы от этой фирмы , они приятно пахнут и очень хорошо справляются с жирной и засушливой кожей.

Косметология Форум Пластическая хирургия Фотогалерея «До и После» Фотогалерея «До и После» - Сергеев Илья Вячеславович [Foto №11983]

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / Фотогалерея «До и После» - Сергеев Илья Вячеславович [Foto №11983]

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Понедельник, 9 апреля 2018 года в 10:22


Фотогалерея «До и После» - Сергеев Илья Вячеславович [Foto №11983]

Пластика ягодиц



Авторитет: 173
Постоялец, 416 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 10:22
ну просто суперпопка стала!! Я в восторге!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 11:09
согласна, работа аккуратная, даже вот не догадаешься, что это это пластика ни в жизнь
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 13:06
Блин, как классно... Теперь самой так хочется! Эх.
Авторитет: 161
Постоялец, 349 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 10:20
Как сексуальненько!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста