Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
430 человек
Просмотров:
546'185'188
Тем:
10'720
Сообщений:
146'282


Последнее обновление:
сегодня в 15:22
Alena.glotova

«Пульс» форума

От ЯнаРогиткина (YanaRogatina), сегодня в 13:05, в теме
Total Charm (Тотал Шарм)
Здравствуйте! Хочу написать самый положительный отзыв о клинике Total Charm и специалистах, работающих в ней! Я услышала от подруги, что здесь лечат лазером и побежала туда, узнать можно ли удалить веснушки) оказалось, что можно и для этого нет необходимости в операции, всё сделали лазером) я так счастлива!...

От Ангеллина, сегодня в 09:56, в теме
Не получается забеременеть(
Добрый день. У меня достаточно деликатный вопрос. У нас не получалось забеременеть в течение года. Муж сдал спермограмму и в ней выявлены нарушения. Врач назначил бад, здоровый образ жизни и отказ от алкоголя и курения...

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 09:54, в теме
Вторичное омоложение лица и шеи от Артура Рыбакина
интересно, сколько сейчас стоит оперироваться у Рыбакина?

От Unaliberta, вчера в 14:56, в теме
Учитесь увеличению груди у лучших!
вряд ли прям совсем бесплатно, но, полагаю, дешевле, чем обычно

От IceBabby, вчера в 11:58, в теме
Длинные волосы и живность((
Сейчас куча шампуней от педикулеза!!!!

Косметология Форум Пластическая хирургия Фотогалерея «До и После» Фотогалерея «До и После» - Крысин Дмитрий Викторович [Foto №12685]

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / Фотогалерея «До и После» - Крысин Дмитрий Викторович [Foto №12685]

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Среда, 7 июня 2017 года в 11:55


Фотогалерея «До и После» - Крысин Дмитрий Викторович [Foto №12685]

Глютеопластика



Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 11:57



Я сделала глютеопластику у Дмитрия Викторовича и очень благодарна доктору за великолепную работу. Я довольна результатом, даже больше, чем могла представить. Реабилитация после операции немного сложная, но ! это того стоит !

Еще раз спасибо Дмитрий Викторович
Авторитет: 147
Интересующийся, 287 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 11:18
Блин, такие классные попки получаются! Завидую по-белому
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 15:47
Обе работы очень хорошие. Во-первых, всё естественно и незаметно, во-вторых, понимаешь, что реально людям помог - форма ягодиц действительно нуждалась в коррекции
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 13:27
Неплохо!
Авторитет: 131
Интересующийся, 177 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 13:20
вау-вау! Вот так ягодицы! Отличные и накачанные будто. Если бы не знала, что это фото до и после, то поверила бы в естественность форм. Отличные попы получились.
Авторитет: 119
Новичок, 134 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 01:52
Да, исходник конечно сильно отличается от результата!! Обалдено! Слов нет! Очень здорово! Правда соглашусь с девочками, естественно очень! Вам теперь прямая дорога на инстаграм) к фитоняшам)) Дмитрий Викторович умеет конечно шедевры делать! Очень здорово правда! Поздравляю!!!
Авторитет: 124
Интересующийся, 130 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 13:55
Очень красиво! В жизни не догадаться, что там импланты!)
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 15:52
Согласна на все 100. Очень и очень хорошие формы получились, будто настоящие
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 06:49
     Хочу сделать глютео
Какие хорошие, однако, работы у доктора.
Действительно очень реалистично выглядит. У меня примерно такая же "попа", теперь увидела, в какую прелесть она может превратиться.
Подскажите, а консультация платная?
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 119
Новичок, 134 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 20:44
Насколько я знаю у Дмитрия Викторовича консультации бесплатные. У него есть сайт личный, еще страница на сайте клиники, можете там уточнить подробно все. Но раньше точно было бесплатно! Думаю, ничего не изменилось! Дмитрий Викторович в данных вещах консервативен)
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 06:57
Я записалась))) Завтра забегу к нему. Сохранила у себя фоточки из этого поста, так как у меня примерно та же комплекция и ситуация.
Кстати, а вы случаем ничего не слышали про липофиллинг? Он подобное делает? Просто наткнулась тут на посты, и вроде как он менее травматичен, и срок реабилитации меньше. Доктор Крысин такое делает? Учитывая это, стоит ли ставить импланты...
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 119
Новичок, 134 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2018 года в 23:22
Он не то, что ни в коем случае не делает, но и писал на странице своей статью о том, как это ужасно опасно! Почитайте у него на сайте (введите Крысин Дмитрий Викторович - выдаст официальный сайт) там статьей очень много интересных, он там очень четко объясняет почему нельзя делать липофилинг! Вкратце - это вещество, которое мигрирует по телу, его невозможно удалить одним целым! Оно может вызывать различные воспалительные процессы, которые опасны для здоровья и.т.д. И результат на короткий срок. Импланты на года (можно даже сказать навсегда)! И если что-то не так, спокойно удаляется и все, без последствий! Подумайте трижды что лучше: здоровье или меньшая травматичность?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 08:41
Ого, я прочитала статьи и интервью, подиспугалась, конечно. Нашла девочку на другом форуме, они липофиллинг делали у другого хирурга, в личке общались, говорит - липофиллинг - это ужас, у нее произошла деформация и потом пришлось выкачивать, бедолага, столько денег потратила, и все в пустую, и я молчу про стресс и здоровье!
Да, Дмитрий Викторович похоже, действительно отговаривает от этой опасной процедуры. И почему ее не запретили?


Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 119
Новичок, 134 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 20:57
Ну у нас и после смерти пациентов пластику тоже не запрещают, это просто надо понимать разницу: от операции как правило умирают из-за наркоза или врачебной ошибки, а при липофилинге - здесь сложно доказать, так как аллергия на собственный жир - вещь очень индивидуальная, а то, что произошла деформация, проблемы со здоровьем, ну тут в общем-то могут списать на пациентку, на ее неправильный образ жизни и.т.д., ну в общем надо просто самому иметь голову на плечах если честно! Тут надо просто быть информированным по всем направлениям и понимать, что это здоровье, а не так пойти ногти подстричь!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 08:55
В мире все случается, и кирпич на голову падает, поэтому никто ни от чего не застрахован, но все же уверенности придает стаж хирурга и его положение в ячейке пластической медицины. А липофиллинг, конечно, спорная тема. Я хотела себе сначала сделать, как писала в комментах выше, но Дмитрий Викторович все же отговорил, приведя множество аргументов в пользу имплантов. Каждая пациентка сама решает, но все же должна прислушиваться к своему хирургу. И я не прогадала ни разу)
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 131
Интересующийся, 144 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 11:36
как аппетитненько! супер-работа!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2018 года в 17:20
Какой отличный результат!
Авторитет: 133
Интересующийся, 180 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 08:18
красиво-то как! Врач умница!)
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста