Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
565 человек
Сейчас на форуме 558 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Eiatestan), Campen, rodrigo (Expeditioncanad), Falck, Andy (Hadehjarr), Sandra Pavlik (Oehudlowressi), Sandra Pavlik (Otchobert), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
533'510'555
Тем:
10'275

Последнее обновление:
сегодня в 21:49
Парусник (Parusnik)

«Пульс» форума

От Парусник (Parusnik), сегодня в 21:49, в теме
Гадалка
Я понимаю, что тема довольна щекотливая и в какой-то мере провокационная. Но у меня такой вопрос созрел. Разумно ли, в наш 21 век технологий обращаться к гадалкам за помощью в семейной жизни? Просто я впервые задумалась над этим, у кого-нибудь был личный опыт общения с такими людьми?

Ого, интересный формат интервью. Неожиданно, что пациентка согласилась поучаствовать. Хотя, если посмотреть с другой стороны - доктор ей всё-таки классную грудь сделала)

От Elena_DK, сегодня в 16:43, в теме
Натуральная крымская косметика
400 руб. crimea-cosmetic.ru

Что ни день, то шокирующие новости. Теперь после штрафа , думаю, количество желающих попасть в клинику Малышевой точно уменьшится

От Таиssия, сегодня в 14:03, в теме
Помогите выбрать тушь
Не дружу совершенно с водостойкими тушами, по мне так лучше простая, но обыкновенная тушь, которая не течет и не осыпается. Давно покупаю и очень довольна тушью Revlon "Mascara Volume + Length Magnified Nwp". Легко переносит дождливую и ветреную погоду.

Форум о косметологии / Косметология / Специалисту
Выставки, семинары, конференции, мастер-классы, медицинские препараты, косметологическое оборудование, расходные материалы и прочее.

Косметологические препараты

Профессиональные косметические средства, инъекционные препараты, основы для проведения различных видов массажа, анестетики.
дата обновления:
11 февраля 2019 года в 15:32
Origomed
просмотры:
124'883
темы:
49
ответы:
55

Косметологическое оборудование

Оборудование для фототерапии, лазерной терапии, биотоковой терапии, мезопистолеты, SPA-капсулы, горизонтальный и вертикальный солярий.
дата обновления:
17 сентября 2018 года в 17:08
Trosso
просмотры:
337'130
темы:
113
ответы:
86

Косметологическая мебель

Мебель для косметологических центров, салонов красоты, парикмахерских: массажные столы, косметологические кресла, стулья для специалистов, столики и тележки.
дата обновления:
9 апреля 2018 года в 23:11
Setdr
просмотры:
5'512
темы:
3
ответы:
2

Медицинские расходные материалы

Спонжи, салфетки, ватные диски, одноразовые процедурные тапочки и халаты.
дата обновления:
18 августа 2017 года в 15:32
Гость_Aster
просмотры:
9'557
темы:
3
ответы:
0

Косметологические инструменты

Инструменты для чистки лица, пилинга, электроды для электроэпиляции, угреудалители, маникюрные принадлежности и прочее.
дата обновления:
2 июня 2017 года в 10:29
Zinataranova
просмотры:
13'615
темы:
6
ответы:
5

Делимся опытом

Вопросы, связанные с применением профессиональных косметических средств, с экплуатацией косметологического оборудования и медицинских расходных материалов.
дата обновления:
20 февраля 2019 года в 22:14
Cyberyozh
просмотры:
93'199
темы:
42
ответы:
26

Вакансии

Вакансии салонов красоты, косметологических центров, SPA-клубов.
дата обновления:
23 сентября 2016 года в 00:19
Moralov
просмотры:
116'667
темы:
64
ответы:
3