Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
516 человек
Просмотров:
540'984'392
Тем:
10'585
Сообщений:
144'364


Последнее обновление:
сегодня в 08:45
Sergunya

«Пульс» форума

От Anna-P, сегодня в 08:41, в теме
удаление родинки
После удаления они могут снова появиться

Kofee, классный у вас результат. Я буду делать криолиполиз в фрау клиник в Лефортово, так как центр только открылся и все оборудование будет новым, а значит и эффективнее на порядок.

От Annettе1920, сегодня в 04:20, в теме
Увеличить губы
А как вам вот такая форма губ? На видео очень красиво смотрится, интересно или в жизни так же выразительно губы выглядят. И по цвету стали такие хорошенькие. Увеличение губ делала косметолог Муклакова Моника, врач принимает пациентов в новом филиале клиники в Лефортово.

От Annettе1920, сегодня в 04:09, в теме
Муклакова Моника Самвеловна
Врач-косметолог Муклакова Моника проводит процедуру коррекции губ и носогубных складок препаратом Ювидерм ультра 3. В конце видео есть результат, как получилось Мне форма губ здесь очень понравилось...

От Annettе1920, сегодня в 04:04, в теме
Парфенов Алексей Михайлович
Awena, красивая клиника, мне тоже понравилось как оформлен холл, кабинеты. Особенно приятно, что все совершенно новое, в том числе и аппараты. Вы к Парфенову ходили на прием в новый филиал?

Косметология Форум Косметика Косметические бренды

Форум о косметологии / Косметика / Косметические бренды
Известные мировые производители косметики, парфюмерии и средств по уходу за волосами. Каталог зарубежных и отечественных брендов.

 

Отечественные бренды

Российские производители косметики и парфюмерии – преимущества и недостатки, ценовая категория.
дата обновления:
12 мая 2019 года в 01:49
Rabota1
просмотры:
169'749
темы:
40
ответы:
257
 

Зарубежные бренды

Лидеры косметической индустрии и менее известные косметические марки. Отзывы и рекомендации.
дата обновления:
11 июля 2019 года в 17:33
Flakonjoy
просмотры:
529'393
темы:
119
ответы:
744