Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
533 человека
Просмотров:
517'120'168
Тем:
9'723

Последнее обновление:
вчера в 23:10
Anna ((Anna)))

«Пульс» форума

От Anna ((Anna))), вчера в 23:10, в теме
МедЭстет
Постоянно чистку лица тут делаю, результат нравится. Хожу только к Регине Цолаковне. Желаю дальнейшего процветания клинике!

От Гость_Irina1974, вчера в 12:45, в теме
ГрандМед
Захотела и я немного написать о клинике ГрандМед. Мне слегка за 40. И как настоящей женщине, мне грустно наблюдать за возрастными изменениями. Я всю жизнь ухаживала, за собой, но, к сожалению, года берут своё...

От Стелла Б (StellaB), вчера в 12:01, в теме
Бурнашева Аниса Равильевна
Февраль месяц на дворе, 2018 год. Ровно год назад этот действительно горедоктор(а доктор ли вообще?), провела мне процедуру увеличения губ корейским препаратом, который, как потом оказалось, вообще не сертифицирован в РФ...

От Гость_IRA229, позавчера в 23:08, в теме
Удлинение и увеличение объема волос
Найти хорошего трихолога сейчас большая проблема, ведь волосы у женщины - это чуть ли не как лицо. Важнейшая составляющаяя) Мне с этой составляющей не повезло, да и как-то особо не занималась этим на уровне пластики...

От Kati_pani, позавчера в 22:12, в теме
Чистка лица
Раз в полгода делаю комбинированную чистку - когда надо ковыряют побольше, когда нет, то поменьше. Мой врач-косметолог Алла Легун, главврач московской клиники "Знак качества" объяснила, что комбинированная -самая оптимальная чистка, тк проблемы бывают разного характера, к тому же не хочется лишний травмировать кожу такой агрессивной чисткой как механическая...

Форум о косметологии / Косметология / Процедуры
Косметологические процедуры – инъекционные, терапевтические, аппаратные, мануальные, альтернативные, SPA. Эффективность, показания, противопоказания, реабилитация.

Косметология лица

Косметологические процедуры по уходу за лицом – косметические маски, пилинги, мезотерапия, контурная пластика, Ботокс, озонотерпия, anti-age-терапия и многое другое.
дата обновления:
20 апреля 2018 года в 22:12
Kati_pani
просмотры:
2'170'033
темы:
212
ответы:
4'120

Косметология тела

Инъекционные, аппаратные, мануальные методики по уходу за телом. SPA-процедуры и альтернативные технологии омоложения.
дата обновления:
20 апреля 2018 года в 22:00
Гость_Ane4kaF
просмотры:
1'104'660
темы:
123
ответы:
2'336

Парикмахерские услуги

Все об уходе за волосами – лечение и профилактика, парикмахерский сервис – стрижка, укладка, завивка, стайлинг, окрашивание волос, декоративные методики. Экзотические технологии – африканские косички, дреды.
дата обновления:
20 апреля 2018 года в 23:08
Гость_IRA229
просмотры:
181'277
темы:
38
ответы:
518

Ногтевой сервис

Искусство нейл-арта: акриловое и гелевое наращивание, коррекция, аквариумный дизайн, художественная роспись.
дата обновления:
23 марта 2018 года в 20:12
Vasswer
просмотры:
144'195
темы:
27
ответы:
443

Макияж

Вечерний, дневной, свадебный макияж. Тенденции, советы по нанесению make-up.
дата обновления:
4 апреля 2018 года в 16:05
Герда (Kissi)
просмотры:
119'658
темы:
15
ответы:
410