Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
986 человек
Сейчас на форуме 981 гость,
5 зарегистрированных пользователей:
Raquel Taylor (Dquedari), Campen, rodrigo (Kpwowkphili), Sandra Pavlik (Otchobert), Raquel Taylor (Yilboygudr), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
533'519'458
Тем:
10'275

Последнее обновление:
сегодня в 01:39
Kirya

«Пульс» форума

От Kirya, сегодня в 01:39, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Мне очень понравился косметолог Азиза Усманова. Была у нее недавно на консультации, грамотно все объяснила и рассказала и также на высшем уровне провела процедуру по увеличению губ. Таких профессионалов сейчас мало и я нашла того, кому я могу довериться на все 100%.

От Kirya, сегодня в 01:39, в теме
помогите о покупке косметики!!
Да, китайская косметика хорошая.

От Парусник (Parusnik), вчера в 21:49, в теме
Гадалка
Я понимаю, что тема довольна щекотливая и в какой-то мере провокационная. Но у меня такой вопрос созрел. Разумно ли, в наш 21 век технологий обращаться к гадалкам за помощью в семейной жизни? Просто я впервые задумалась над этим, у кого-нибудь был личный опыт общения с такими людьми?

Ого, интересный формат интервью. Неожиданно, что пациентка согласилась поучаствовать. Хотя, если посмотреть с другой стороны - доктор ей всё-таки классную грудь сделала)

От Elena_DK, вчера в 16:43, в теме
Натуральная крымская косметика
400 руб. crimea-cosmetic.ru

Форум о косметологии / Косметология / Процедуры
Косметологические процедуры – инъекционные, терапевтические, аппаратные, мануальные, альтернативные, SPA. Эффективность, показания, противопоказания, реабилитация.

Косметология лица

Косметологические процедуры по уходу за лицом – косметические маски, пилинги, мезотерапия, контурная пластика, Ботокс, озонотерпия, anti-age-терапия и многое другое.
дата обновления:
21 февраля 2019 года в 14:03
Гость_Руслана8
просмотры:
2'650'160
темы:
221
ответы:
4'320

Косметология тела

Инъекционные, аппаратные, мануальные методики по уходу за телом. SPA-процедуры и альтернативные технологии омоложения.
дата обновления:
21 февраля 2019 года в 13:00
Izolda (I_zolda)
просмотры:
1'203'725
темы:
129
ответы:
2'412

Парикмахерские услуги

Все об уходе за волосами – лечение и профилактика, парикмахерский сервис – стрижка, укладка, завивка, стайлинг, окрашивание волос, декоративные методики. Экзотические технологии – африканские косички, дреды.
дата обновления:
30 декабря 2018 года в 22:22
Xanaya
просмотры:
220'372
темы:
38
ответы:
528

Ногтевой сервис

Искусство нейл-арта: акриловое и гелевое наращивание, коррекция, аквариумный дизайн, художественная роспись.
дата обновления:
10 февраля 2019 года в 10:34
PVasilisa
просмотры:
171'991
темы:
27
ответы:
463

Макияж

Вечерний, дневной, свадебный макияж. Тенденции, советы по нанесению make-up.
дата обновления:
30 января 2019 года в 12:19
Pol1nochka
просмотры:
146'782
темы:
15
ответы:
436