Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
509 человек
Просмотров:
527'233'460
Тем:
10'058

Последнее обновление:
вчера в 23:04
Ирина (Iriina)

«Пульс» форума

в России просто и таких глобальных запросов нет. А в Корею еще и китайцев очень много ездит на операции

Просто обычно редко когда бывает, чтобы один только лоб был в морщинах, ещё другие признаки старения на лице тоже проявляются

Я думаю, что при всех этих обстоятельствах суд встанет на сторону родственников погибшей и всю сумму им присудит

От Smolnaya90, вчера в 12:04, в теме
Кочнева Илона Сергеевна
В этом году мне исполнилось 42 года, генетика у меня хорошая, всегда была здоровая и цветущая женщина, но в 37 лет случился болезненный развод с мужем и за последующие 2 года, я себя невероятно запустила...

От Monokini, вчера в 10:59, в теме
Пластический хирург Галина Хрущ
блин, нитями нос подтягивать... Это что-то из раздела , как усложнить себе жизнь, по-моему

Форум о косметологии / Косметология / Процедуры
Косметологические процедуры – инъекционные, терапевтические, аппаратные, мануальные, альтернативные, SPA. Эффективность, показания, противопоказания, реабилитация.

Косметология лица

Косметологические процедуры по уходу за лицом – косметические маски, пилинги, мезотерапия, контурная пластика, Ботокс, озонотерпия, anti-age-терапия и многое другое.
дата обновления:
16 октября 2018 года в 20:25
Darina (Lagutina.darina82)
просмотры:
2'444'729
темы:
217
ответы:
4'212

Косметология тела

Инъекционные, аппаратные, мануальные методики по уходу за телом. SPA-процедуры и альтернативные технологии омоложения.
дата обновления:
8 октября 2018 года в 21:31
Гость_Варюшкин
просмотры:
1'164'264
темы:
125
ответы:
2'364

Парикмахерские услуги

Все об уходе за волосами – лечение и профилактика, парикмахерский сервис – стрижка, укладка, завивка, стайлинг, окрашивание волос, декоративные методики. Экзотические технологии – африканские косички, дреды.
дата обновления:
21 августа 2018 года в 15:28
Marina))
просмотры:
204'800
темы:
38
ответы:
523

Ногтевой сервис

Искусство нейл-арта: акриловое и гелевое наращивание, коррекция, аквариумный дизайн, художественная роспись.
дата обновления:
7 августа 2018 года в 11:17
YanochkaSok
просмотры:
160'750
темы:
27
ответы:
449

Макияж

Вечерний, дневной, свадебный макияж. Тенденции, советы по нанесению make-up.
дата обновления:
15 октября 2018 года в 18:04
AisedoraDynkan
просмотры:
135'950
темы:
15
ответы:
423