Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
515 человек
Просмотров:
532'017'672
Тем:
10'202

Последнее обновление:
сегодня в 15:08
Леликов Кирилл Славович

«Пульс» форума

От Kvikki (Kvikki1), сегодня в 10:06, в теме
Блеск для губ или помада?
Раньше любила гигиенические помады(когда был татуаж губ) сейчас в восторге от матовых помад Аден! Держатся долго. Поэтому сейчас даже татуаж губ не делаю повторно)

От Rori, сегодня в 07:29, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
А вот после татуажа бровей сколько ходить с этой черной корочкой? За сколько брови полностью заживают? И вообще, они не выцветают у вас или цвет не меняют? Просто я боюсь, вдруг сделаю, а они через некоторое время станут синего цвет, не хотелось бы...

От ZojaMironova, вчера в 19:55, в теме
Диабет 2 типа
Я ей сказала, она пообещала узнать во время очередного визита. Спасибо за подсказку!

Да ну, это так, мелочи, как мне кажется. В новом году всё равно клиники и хирурги свои миллионы заработают)

От MarinE222, вчера в 18:54, в теме
Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?
Принимала сама, конечно же, 10 килограммов потеряла в общей сложности. По времени за два месяца. Там курс приёма как раз столько же. В месяц стабильно по 5 килограммов уходило. Но я повторюсь, что не только Элькар принимала, но и вела активный образ жизни, и за питанием, естественно, строго следила.

Форум о косметологии / Косметология / Организации
Ценовая и сервисная политика косметологических клиник, салонов красоты, парикмахерских, SPA-студий. Предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.

Отзывы о клиниках и косметологических центрах

Обсуждение клиник и косметологических центров: предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.
дата обновления:
16 января 2019 года в 10:19
Lenchik55 (ЕЛЕNOCKA55)
просмотры:
9'949'767
темы:
482
ответы:
4'725

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских, SPA-клубах, имидж-студиях

Обсуждение салонов красоты, SPA-клубов, имидж-студий: предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.
дата обновления:
21 декабря 2018 года в 12:35
EkaterinaSamon
просмотры:
65'000
темы:
22
ответы:
61