Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
878 человек
Просмотров:
525'494'643
Тем:
9'986

Последнее обновление:
сегодня в 17:10
Dashustic

«Пульс» форума

От Ashixmina, сегодня в 16:46, в теме
Пластический хирург Фархат Мамедов
а что делать, если многие хирурги выбирают только один вид операции и не признают другой?)

От Ashixmina, сегодня в 15:53, в теме
Новый Приказ Минздрава: о чём речь?
мне кажется, при желании могут и довольно небольшие медцентра оснастить свои организации, так что все эти жалобы не существенны, как по мне

От Ульяша (UlianaV), сегодня в 15:27, в теме
Омолаживающие процедуры
А корочек потом нет от него? кожа шелушится?

От OlgaSilivanova, сегодня в 14:50, в теме
Алиев Али
Не нравился мне тот живот со складками, который остался после рождения ребёнка. Своими усилиями избавиться от складок не получилось, поэтому я решила обратиться к пластическому хирургу Али Алиеву, он с большим опытом в этом деле. Пластику живота он провёл хорошо, от складок ничего не осталось!

От Karenina, сегодня в 11:49, в теме
Безоперационная липосакция
Да, мезо хорошая вещь, я про жир на животе не вкурсе, боролась со вторым подбородоком, у меня ушел практически полностью после всего курса. Самое главное, чтоб косметолог препарат вам подобрала хороший, потому, что сейчас много аналогов на рынке бесполезных.

Форум о косметологии / Косметология / Организации
Ценовая и сервисная политика косметологических клиник, салонов красоты, парикмахерских, SPA-студий. Предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.

Отзывы о клиниках и косметологических центрах

Обсуждение клиник и косметологических центров: предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.
дата обновления:
12 сентября 2018 года в 16:47
MissWannabe
просмотры:
9'583'675
темы:
479
ответы:
4'641

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских, SPA-клубах, имидж-студиях

Обсуждение салонов красоты, SPA-клубов, имидж-студий: предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.
дата обновления:
26 августа 2018 года в 18:25
Goshan
просмотры:
59'631
темы:
22
ответы:
57