Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Последнее обновление:
сегодня в 11:45
Monokini

«Пульс» форума

ну и молодец, что не скрывает. А то многие наши звезды - нет, это моя грудь и я никогда не обращалась к хирургу)

От Makaroshka, вчера в 19:05, в теме
Пластический хирург Светлана Пшонкина
но ведь и не все хирурги, как Пшонкина, советуют сначала худеть. Некоторые прям чуть ли не в тот же момент, как ты зашла в кабинет, готовы на операционный стол положить, лишь бы денег заработать

От KrasotkaLusya, вчера в 13:03, в теме
Он Клиник
Хочу сказать спасибо доктору Ворошкевичу за классную подтяжку груди с увеличением имплантами. Безумно довольна результатом. Снова чувствовать себя красивой и сексуальной после рождения и кормления двоих детей - это прекрасно. Я как будто вернулась на 20 лет назад. Спасибо!

чем же всё закончится? Пока ведь тишина, про врачей оперировавших тех самых пациентов тоже пока молчок

От Nika234, вчера в 09:02, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я не из тех, кто может вот так, легко выкатить деньги за пластику, пришлось немного поднапрячься, но не зря же говорят, что красота требует жертв) Зато у меня было время повыбирать хорошего специалиста...

Форум о косметологии / Косметология / Организации
Ценовая и сервисная политика косметологических клиник, салонов красоты, парикмахерских, SPA-студий. Предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.

Отзывы о клиниках и косметологических центрах

Обсуждение клиник и косметологических центров: предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.
дата обновления:
23 мая 2018 года в 13:03
KrasotkaLusya
просмотры:
9'216'584
темы:
479
ответы:
4'541

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских, SPA-клубах, имидж-студиях

Обсуждение салонов красоты, SPA-клубов, имидж-студий: предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.
дата обновления:
17 октября 2017 года в 22:19
Aria
просмотры:
54'709
темы:
22
ответы:
56