Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
871 человек
Сейчас на форуме 862 гостя,
9 зарегистрированных пользователей:
Anastas25, Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Liannet Bonano (Emoviesfree), Khan, Anton (Inemilderbrosel), Liannet Bonano (Lckkillinfred), Lyssia, NYRaTEWDF, Liannet Bonano (Ogueroarivk), Campen, rodrigo (Zotezonar)
Просмотров:
528'952'131
Тем:
10'121

Последнее обновление:
сегодня в 11:30
Anastas25

«Пульс» форума

От NYRaTEWDF, сегодня в 11:30, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Давно хотела сделать свою грудь привлекательными, но жутко боялась, что превращусь в типичную девушку с перекаченной силиконовой грудью. Я была недовольна асимметрией своей груди и хотелось ее немного увеличить...

От Lora (Larisa77), сегодня в 10:22, в теме
Хочу научиться делать шугаринг
У меня изначально цель была, найти для себя работу в хорошем салоне с достойной зарплатой, поэтому искала центр, где хорошие знания дают и навыки.

От Karlusha (KarlaDeva), вчера в 17:58, в теме
Путилова Наталья Юрьевна
Я своего косметолога искала давно. Наталья Юрьевна - моя находка! Врач потрясающая и очень приятная женщина. Мне с ней всегда легко разговаривать, она очень чуткая и аккуратная. Все процедуры всегда давали отличный результат. Рекомендую нити и контурную пластику у Натальи Юрьевны!

От Karlusha (KarlaDeva), вчера в 17:54, в теме
Mont Blanc (Мон Блан)
Я не боюсь пользоваться щедрыми дарами современной косметологии, чтобы выглядеть ухожено, молодо и счастливо! Инъекционные методики - это уже стандарт по уходу за лицом после 35-40 лет...

кому как, у всех разные предпочтения)

Форум о косметологии / Косметология / Организации
Ценовая и сервисная политика косметологических клиник, салонов красоты, парикмахерских, SPA-студий. Предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.

Отзывы о клиниках и косметологических центрах

Обсуждение клиник и косметологических центров: предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.
дата обновления:
21 ноября 2018 года в 11:30
NYRaTEWDF
просмотры:
9'773'677
темы:
481
ответы:
4'677

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских, SPA-клубах, имидж-студиях

Обсуждение салонов красоты, SPA-клубов, имидж-студий: предоставляемые услуги, уровень обслуживания, отношение к пациенту.
дата обновления:
3 ноября 2018 года в 16:22
Evmax clinic (777alex777)
просмотры:
62'154
темы:
22
ответы:
58