Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
703 человека
Просмотров:
533'510'791
Тем:
10'275

Последнее обновление:
сегодня в 21:49
Парусник (Parusnik)

«Пульс» форума

От Парусник (Parusnik), сегодня в 21:49, в теме
Гадалка
Я понимаю, что тема довольна щекотливая и в какой-то мере провокационная. Но у меня такой вопрос созрел. Разумно ли, в наш 21 век технологий обращаться к гадалкам за помощью в семейной жизни? Просто я впервые задумалась над этим, у кого-нибудь был личный опыт общения с такими людьми?

Ого, интересный формат интервью. Неожиданно, что пациентка согласилась поучаствовать. Хотя, если посмотреть с другой стороны - доктор ей всё-таки классную грудь сделала)

От Elena_DK, сегодня в 16:43, в теме
Натуральная крымская косметика
400 руб. crimea-cosmetic.ru

Что ни день, то шокирующие новости. Теперь после штрафа , думаю, количество желающих попасть в клинику Малышевой точно уменьшится

От Таиssия, сегодня в 14:03, в теме
Помогите выбрать тушь
Не дружу совершенно с водостойкими тушами, по мне так лучше простая, но обыкновенная тушь, которая не течет и не осыпается. Давно покупаю и очень довольна тушью Revlon "Mascara Volume + Length Magnified Nwp". Легко переносит дождливую и ветреную погоду.

Форум о косметологии / Косметология / Специалисты
Отзывы о специалистах – косметологах, флебологах, мануальных терапевтах, парикмахерах, стилистах, визажистах. Оценка их профессиональных характеристик, рекомендации.

Отзывы о косметологах

Обсуждение профессиональных навыков косметологов.
дата обновления:
21 февраля 2019 года в 12:50
Izolda (I_zolda)
просмотры:
4'913'597
темы:
266
ответы:
4'390

Отзывы о парикмахерах, визажистах, стилистах, мануальных терапевтах

Обсуждение профессиональных навыков парикмахеров, визажистов, стилистов, мануальных терапевтов.
дата обновления:
22 мая 2018 года в 15:51
FaiMet
просмотры:
110'689
темы:
8
ответы:
48