Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Колумнисты Пластический хирург Арслан Пенаев
11 февраля 2018 года

Пластический хирург Арслан Пенаев

Одной из основных задач современной косметологии, да и всей медицины, является борьба с жиром и целлюлитом, улучшение контуров и подтяжки кожи. И естественно, когда появляется технология, в которой имеется такое мультифакторное воздействие, она вызывает огромный интерес.

Что же это за технология?

Это низкоуровневые лазеры, воплощенные в аппарате I-LIPO, разработанном британской компанией Chromogenex Technologies LTD, которая занимает лидирующее место в создании и производстве лазерных и световых систем в мире.

I-LIPO даже специалистов поражает своими возможностями
Появление этого аппарата на Западе было подобно эффекту «разорвавшейся бомбы». Представьте себе — Вы приходите на такую процедуру, много не ждете, так как перепробовали на себе действие других аппаратных методик, таких, к примеру, как ультразвук, термолифтинг, крио, ударно-волновая и лазерные методики, введение липолитиков и так далее. Однако давайте будем реалистами — подчас полученные результаты были далеки от ожидаемых.

И вот I-Lipo! Результаты — впечатляющие. Недаром этот аппарат был отмечен в 2012 году в Париже главной премией Victoire de la beaute award.

Что представляет собой метод I-LIPO и как он функционирует?

Это новая революционная система, которая использует низкоуровневые лазеры для сглаживания целлюлита, уменьшения жира и создания красивых форм тела. Ежедневно человеческое тело запасается избытком калорий в жировых тканях. Мозг контролирует процесс преобразования жира в энергию. Вы можете сравнить жировые клетки с аккумуляторными батарейками, которые иногда расходуют энергию или заряжаются в зависимости от вашего питания и физической нагрузки. Низкоуровневый лазер, который используется в I-LIPO, создает фотобиомодуляционный эффект, влияющий на клеточную химию организма.

I-LIPO запускает механизм высвобождения липолитических ферментов, который расщепляет молекулы триглицеридов, превращая их в простые жировые кислоты и молекулы глицерина, используя их в дальнейшем как горючее для вашего организма и усиливая лимфатический дренаж тела. I-LIPO увеличивает скорость лимфатического потока через стимуляцию лимфатических узлов в зонах его воздействия. С целью завершения полного метаболизма вновь высвобожденных жировых клеток и глицерина процедуру I-LIPO следует поддерживать легкими физическими нагрузками. I-LIPO имитирует естественные процессы расщепления жиров, превращая их в энергию, которую мы «сжигаем» во время физической нагрузки.

Может ли I-LIPO быть альтернативой липосакции?

I-LIPO нельзя рассматривать прямой альтернативой липосакции, особенно в тех случаях, когда необходимо удалять одномоментно очень большие избытки жировой ткани, но по моим наблюдениям, в ряде случаев I-LIPO является идеальным инструментом борьбы с жиром.

В каких случаях показан I-LIPO?

Для ответа на этот вопрос давайте рассмотрим четыре тезиса:

  1. Неготовность к оперативному вмешательству.
  2. Первичное применение I-LIPO для удаления жировых избытков тканей.
  3. Использование I-LIPO в качестве мощной реабилитации после операций.
  4. Метод I-LIPO как ключ к новой жизни, когда достигнутые результаты вдохновляют пациента и помогают ему в дальнейшем поддерживать правильный образ жизни.

Многие годы, будучи пластическим хирургом, выполняя как хирургическую липосакцию, так и неоперативные аппаратные методики удаления жира, я могу оценить эффективность этих технологий достаточно объективно. Уже имея опыт работы с I-LIPO, могу сказать, что эта методика впечатлила меня своими результатами. Представьте себе, за одну процедуру уходит до 2 см в объеме. И это не сказки.

I-LIPO применяют для восстановления после пластических операций
Пациент чаще всего не готов к хирургической операции в силу своей психологической неготовности и отсутствия времени на длительную реабилитацию, но в тоже время он хочет получить достаточно существенный результат. Метод I-LIPO позволяет решить эту задачу, так как это не агрессивная методика, сопровождающаяся болью, синяками, побочными эффектами и другими неприятными явлениями, а очень комфортная, безболезненная, безопасная процедура. I-LIPO обладает релаксирующим эффектом и абсолютно безболезненная. Более того, как ни странно, я назвал бы ее естественным похудением, поскольку, как ранее отмечалось, низкоуровневые специализированные лазеры включают естественную активацию жирового обмена.

Процедура I-LIPO может быть использована в качестве мощной реабилитации после хирургических вмешательств, когда необходимо быстро убрать отеки и синяки.

Стандартный курс лечения состоит из 8 процедур, выполняемых дважды в неделю. Таким образом, полный курс завершается в течение четырех недель. В этом случае мы наблюдали хорошие результаты, которые вдохновляли наших пациентов и радовали нас самих. После завершения курса I-LIPO для сохранения достигнутых результатов требуется отказаться от вредных привычек и перейти на правильное сбалансированное питание.

Пластический хирург Арслан Пенаев
 

Обсуждение в блоге:

Пятница, 18 января 2013 года в 17:30     RE: Пластический хирург Арслан Пенаев
Здравствуйте! Я с подросткового возраста страдала перепадами в весе. В итоге после очередного экстремального похудения сильно обвисла кожа живота. Когда поняла, что это никуда не уйдет, решила искать хирурга. В итоге остановилась на Пенаеве. Девочки, это мегахирург! Подобрал кожу в два счета...

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новинки аппаратной косметологии  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
«Вечный ботокс» реален?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Лазерная шлифовка аппаратом Ultrapulse   статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Vaser-липосакция: главные плюсы методики  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Радиочастотная липосакция  видео 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Химическая липосакция  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Нанолипосакция — это что-то новое  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
I-lipo: новое слово в похудении  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Липосакция — 5 лучших способов убрать жир  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пояс-сауна Velform под запретом!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
5 секунд на результат  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Израиль впереди планеты всей  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Японцы сказали бессоннице НЕТ  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
В США создали 3D-волосяные фолликулы  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Гелевое удаление нежелательных волос  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Гипоаллергенные наклейки от морщин на лбу  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Испытаем глянец!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пухлые губки за пару минут — тренд весны 2015  новости